♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2009, 17:31
ответ для STICH , на сообщение « Класс :) здорово..хочу,хочу.... Читали... »
  #3341
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Ну вы девы и болтать. Пока в городе были, никто не писал, а как уехали, на тебе...

Юльчик, как там Семик? Мы так надеялись, что вы к нам в гости соберетесь! Пусть поправляется скорее!!!

про проводку:
Оль, к нам завтра электрик приедет уже все делать. Он нам уже делал, мы очень довольны остались. Сейчас у нас ушло 6 тыс. на материал (провода, розетки, выключатели) и 9 отдадим за работу. Это будет полностью проводка в комнате, на кухне, коридоре - все розетки опустим, выключатели тоже, плюс этого добра станет больше намного. Т.е. все новое, только штробить не будем. Вот такие расценки. Когда сделает, можешь зайти оценить масштаб работы и понять, надо ли это тебе. Электрик очень хороший, мы его своим знакомым из рук в руки передаем.

про штрафы:
Оль, вы еще дешево отделались. У меня муж за кирпич 10 тыс. отдал. При этом я еще и виновата осталась - я ему названивала, чтобы он быстрее ехал, вот он торопился и знак не увидел. Жаба душит ужасно, особенно, когда каждую копейку считаешь, да еще постоянно непредвиденные расходы выплывают. Вот сейчас электрика, да еще сапоги для старшей дочери - нога выросла на 2 размера за лето.

Ириш, ну вы просто ударно отдохнули. Грибы и ягоды привезли. Молодцы!!! Я рада, что вам понравилось, а то еще бы закидала меня помидорами.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 17:32
ответ для savarina , на сообщение « В понедельник начнет ;) »
  #3342
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
В понедельник начнет
Жду, очень жду ссылку!!!
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 21:52
ответ для savarina , на сообщение « :010::010: ну и ценник Как хорошо,... »
  #3343
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
ну и ценник

Как хорошо, что у меня муж электрик все сам делает

Надо заняться обменом мужей у кого-нибудь есть хороший кафельщик, плотник и тому подобное - так глядишь и ремонт квартиры сделаем все вместе ?
Мой по первой профессии столяр.Даже мебель когда-то делал.А сейчас как раз плитку укладывает. Первый раз в жизни,но получается ничего так.Мне нравится.Правда уже наверное месяц укладывает 12 метров.Ещё пару вечеров и закончит наконец.Мы ему с Настей сегодня помогали-крестики выковыривали
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 22:03
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Ну вы девы и болтать. Пока в городе... »
  #3344
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение

про проводку:
Оль, к нам завтра электрик приедет уже все делать. Он нам уже делал, мы очень довольны остались. Сейчас у нас ушло 6 тыс. на материал (провода, розетки, выключатели) и 9 отдадим за работу. Это будет полностью проводка в комнате, на кухне, коридоре - все розетки опустим, выключатели тоже, плюс этого добра станет больше намного. Т.е. все новое, только штробить не будем. Вот такие расценки. Когда сделает, можешь зайти оценить масштаб работы и понять, надо ли это тебе. Электрик очень хороший, мы его своим знакомым из рук в руки передаем.

про штрафы:
Оль, вы еще дешево отделались. У меня муж за кирпич 10 тыс. отдал
Тоже не дёшево.Видать такие расценки везде.А я то наделась автоматы и счётчик подешевле поставить.Жаба душит 14 тыров отдавать.

Ничего себе 10 тыс.Откуда такие цены?А если не платить ,что будет?прав лишат?
Я в этих вопросах ничего не соображаю.
У меня знакомый на полгода прав лишился.Пересёк двойную сплошную в области.С него хотели вроде бы 20 тыс.чтоб глаза закрыть,но он отказался от энтого счасть и теперь на 11 номере ездит.
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 22:53   #3345
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


У меня папа 2 раза пересекал, 2 раза был суд и прав не отобрали. Главное, все убедительно отрицать))
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 23:17   #3346
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


У меня у мужа машина с гос.номерами (служебная). Видимо, гаишники заламывают цену, зная, что без прав человек и работы может лишиться. А это близко к действительности. Ну и он естественно рисковать не хочет.
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 11:30   #3347
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Девченки, всем привет.

А мы эту ночь в общежитии ночевали - жуть, лучше бы гостиницу сняли Домой попасть смогли только утром.

А зачем вы за кирпичь столько денег отдаете?
ведь за него прав не лишают, просто штраф выписывают, ну потеряли бы времени побольше, пока оформлялись, потом просто в сберкассе оплатили.
Мы за сплошную двойную 2 года назад 500 рэ отдали, и то я ругалась что дорого, а тут такие деньги
Вот эти гаишники сволочи, какое теперь бабло закалачивают
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 11:56   #3348
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Ой, а чего это вас в общежитие занесло? Вы ж вчера вроде дома были?
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 11:57   #3349
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Мы сейчас идем гулять. Кто со мной, тот герой))
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 12:08
ответ для savarina , на сообщение « Девченки, всем привет. А мы эту ночь... »
  #3350
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девченки, всем привет.

А мы эту ночь в общежитии ночевали - жуть, лучше бы гостиницу сняли Домой попасть смогли только утром.
А зачем вы за кирпичь столько денег отдаете?
ведь за него прав не лишают, просто штраф выписывают, ну потеряли бы времени побольше, пока оформлялись, потом просто в сберкассе оплатили.
Мы за сплошную двойную 2 года назад 500 рэ отдали, и то я ругалась что дорого, а тут такие деньги
Вот эти гаишники сволочи, какое теперь бабло закалачивают
теперь так:
Если за "кирпичом" дорога с односторонним движением и ты попадешь "против шерсти" - то лишение права управления от 4 до 6 месяцев, дело рассмативает суд, ч.4 ст.12.15 КоАП РФ. (а мы именно так и ткнулись, решили, что сужение дороги, там стройка и движение в одну сторону перекрыто, а оказывается надо было нырнуть чуть раньше направо и в объезд, теперь зато знаем).
Тягомотина с судом нам не подошла по той причине (хотя и это вариант рассматривали, пока решали, платить-не платить), что муж на машине сейчас подрабатывает и потеря времени обернётся гораздо большей потерей денег, чем 5 тыс.

Ир, а почему в общежитии оказались?
А отдохнули вы классно, вчера смотрела ещё фотки в контакте. Молодцы!
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena