МамыЗа и мамызята встречают Новый год! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Результаты опроса: Место проведения нашего праздника
Устраивает фуршет в "Наутилусе", цена 650-750 руб. 3 9.68%
Хочется другой ресторан (кафе), цена от 700 до 850 руб 9 29.03%
Согласна на любой вариант стоимостью до 850 руб. 23 74.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 16:04   #11
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Хочу уточнить насчет аниматоров, чтобы уже окончательно договориться с Олей-Львенком:

1. В "Тепло" мы подумали, что аниматоры нужны на 1,5 часа, затем ДМ со Снегурочкой еще на час (примерно полчаса программа + раздача слонов подарков и фотографирование). Но, ИМХО, многие мамызы говорили о том, что достаточно 1 часа на аниматоров (1,5 часа будет много). В общем-то и сама Оля-Львенок так же мне посоветовала. Все согласны, что аниматоров заказываем все же на 1 час и на 1 час ДМ?

2. Дата 18 декабря, начало работы аниматоров в 12 час.? Т.е. сбор на праздник начинаем где-то в 11.30. Возражений нет?

3. Какого персонажа (вернее, персонажей, т.к. аниматоров будет двое) просить у Оли-Львенка? В Контакте, в ее группе в альбомах видно, что она предлагает. Посмотрите, пожалуйста.
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 16:18   #12
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Я на час +час согласна, хотя и 1,5 + час - тоже хорошо, мы же, помните, обсуждали, что платим за 1,5 часа, но в это время входит перерыв на попить-пописать-что-то проглотить
Т.е. организовывающее всех (по возможности) мамызят действо должно состоять из двух частей, а в перерыве чтобы аниматоры развлекали тех, кто под руку подвернется
а Деду час - только потому, что подарков и фот на память много... А собственно "Ёлочка, гори!" + стихи для задабривания Мороза - полчаса максимум...

Персонажей просить любых, желательно, конечно, классических, а не лунтиков-смешариков и прочих телепузиков
НО если большинство захочет смешариков, то я всё равно пойду на ёлку
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 16:21   #13
ksenya
Старожил
 
Аватар для ksenya
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 187


Мне нравится Одесский бульвар и Европа- просторно, как раз для нашей компании.
ksenya is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 16:27   #14
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
2. Дата 18 декабря, начало работы аниматоров в 12 час.? Т.е. сбор на праздник начинаем где-то в 11.30. Возражений нет?

3. Какого персонажа (вернее, персонажей, т.к. аниматоров будет двое) просить у Оли-Львенка? В Контакте, в ее группе в альбомах видно, что она предлагает. Посмотрите, пожалуйста.
Мне кажется, что Львенок и Собачка самое то

И начало в 12 тоже отлично. До 14.30 аниматоры и Дед Мороз, и потом желающие еще часик-полтора могут потусоваться

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Я на час +час согласна, хотя и 1,5 + час - тоже хорошо, мы же, помните, обсуждали, что платим за 1,5 часа, но в это время входит перерыв на попить-пописать-что-то проглотить
Т.е. организовывающее всех (по возможности) мамызят действо должно состоять из двух частей, а в перерыве чтобы аниматоры развлекали тех, кто под руку подвернется
а Деду час - только потому, что подарков и фот на память много... А собственно "Ёлочка, гори!" + стихи для задабривания Мороза - полчаса максимум...
Да, именно поэтому хотели аниматоров на 1,5 часа. Минут 50 поиграли, потом минут 15-20 перерыв, потом еще минут 20 - и уже встречаем Деда Мороза
__________________
Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Олик_к is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 16:29
ответ для Олик_к , на сообщение « Мне кажется, что Львенок и Собачка... »
  #15
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
мы же, помните, обсуждали, что платим за 1,5 часа, но в это время входит перерыв на попить-пописать-что-то проглотить
Т.е. организовывающее всех (по возможности) мамызят действо должно состоять из двух частей, а в перерыве чтобы аниматоры развлекали тех, кто под руку подвернется , а Деду час - только потому, что подарков и фот на память много... А собственно "Ёлочка, гори!" + стихи для задабривания Мороза - полчаса максимум...
[QUOTE=Олик_к;50251784Да, именно поэтому хотели аниматоров на 1,5 часа. Минут 50 поиграли, потом минут 15-20 перерыв, потом еще минут 20 - и уже встречаем Деда Мороза[/QUOTE]

ОК.
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 16:30   #16
ksenya
Старожил
 
Аватар для ksenya
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 187


Мне у Оли Львенок нравится. Он такой солнечный. Может взять одного персонажа - животное - львенок, мишка, кошечка, чтоб деткам помладше было понятно- хто это а второго - пирата, мальчишкам, думаю, понравится
ksenya is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 16:37
ответ для ksenya , на сообщение « Мне у Оли Львенок нравится. Он такой... »
  #17
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


Цитата:
Сообщение от ksenya Посмотреть сообщение
Мне у Оли Львенок нравится. Он такой солнечный. Может взять одного персонажа - животное - львенок, мишка, кошечка, чтоб деткам помладше было понятно- хто это а второго - пирата, мальчишкам, думаю, понравится
Да, у меня была такая мысль, Ване бы понравился.
Но подумала - вдруг кто-то испугается?
__________________
Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Олик_к is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 16:45
ответ для Олик_к , на сообщение « Да, у меня была такая мысль, Ване бы... »
  #18
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от ksenya Посмотреть сообщение
Может взять одного персонажа - животное - львенок, мишка, кошечка, чтоб деткам помладше было понятно- хто это а второго - пирата, мальчишкам, думаю, понравится
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Да, у меня была такая мысль, Ване бы понравился.
Но подумала - вдруг кто-то испугается?
Я спрашивала про пиратку, когда думала, в каком образе Олю к Дане на ДР позвать. Так Оля сама отсоветовала пиратку, сказала, что все же пират - довольно агрессивный персонаж, даже в ее исполнении (в общем неоднозначный). Мне Незнайка очень понравился, но несколько мамызят его уже видели только что. Согласна, что Львенок - вариант беспроигрышный (все-таки для нее это "классика жанра"). Спрошу тогда, какой персонаж будет уместен в пару к Львенку.
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 16:51   #19
Дагмара
Наш человек
 
Аватар для Дагмара
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: МАМЫЗА
Сообщений: 7 109


А мне все равно - если аниматор классный, то даже телепузики будут замечательные Так что я на все согласная.
Деньги сдам сразу и все! Если что надо будет куда отвезти-привезти - пожалуйста, машинка у меня не маленькая. Только вот водитель из меня не очень уверенный еще. Но зато аккуратный
Дагмара is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 16:53   #20
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


А мне Пеппи очень нра, но тоже в исполнении Оли
поэтому, даже не знаю...
"Львенок" - "за"!
Если просто выбирать из персонажей, не рассматривая фотографии образов и веря в то, что все Олины напарники работают хорошо во всех амплуа, то мне нравятся Карлссон, Незнайка, Пеппи, Индеец...
Nanny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena