МамыЗа и мамызята встречают Новый год! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Результаты опроса: Место проведения нашего праздника
Устраивает фуршет в "Наутилусе", цена 650-750 руб. 3 9.68%
Хочется другой ресторан (кафе), цена от 700 до 850 руб 9 29.03%
Согласна на любой вариант стоимостью до 850 руб. 23 74.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2010, 19:22   #51
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Девочки, мое мнение такое, что сесть и вкусить "Карась.." и т.д. для удовольствия души и желудка
на празднике с аниматорами и ДМ - не получится, мне лично хватит бокала мартини бутерброда
и пары корзиночек с закуской (я в прошлый НГ больше и не успела съесть) И деть мой сьел разве что бутерброд.
Платить за все это 1000и больше, мне не хочется. А вот на праздничный ужин с мамызами (особенно
такой как я на видео прошлогодний смотрела) мне любых тыщ не жалко. Поэтому все жду когда
будет ясно с суммой питания на одного человека.
Медуза Горгона is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 19:55   #52
Чуд@ в перьях
Хранитель
 
Аватар для Чуд@ в перьях
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщений: 10 074


Всем приветик
если мну еще не исключили за непосещаемость, то запишите нас с Никуськой, плз
Чуд@ в перьях is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 19:56
ответ для Олик_к , на сообщение « Простите, но :008: ... »
  #53
Чуд@ в перьях
Хранитель
 
Аватар для Чуд@ в перьях
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщений: 10 074


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Аллу воть уже забыли.............
Чуд@ в перьях is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 20:05   #54
Neagara
Мега-элита
 
Аватар для Neagara
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 4 591


Меня в Одесском смущает только одно - аллергия Никиты на рыбу и даже если он ее потрогает(( или игрушки после рыбных ручек.
Neagara is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 21:30   #55
KoAlla
комоликомбайна....мать..
 
Аватар для KoAlla
 
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: М.Казакова 12/1
Сообщений: 5 265


Похоже, меня отшивают))))) гыыыыыыыыыыыы
Все-таки настаиваю на запись, постараюсь быть в этот раз, чесслово!
KoAlla is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 21:34
ответ для Олик_к , на сообщение « Простите, но :008: ... »
  #56
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Оля, а Алла-Коалла - тоже мамыза
Она у нас в группе в Контакте есть и на встрече они с Димой были, на одной из первых http://vkontakte.ru/photo-354392_49686527
Энто я дала ссылку на этот топик, а Алла ещё месяц назад через Лану спрашивала, можно ли к нам на Новый Год , вроде никто не возражал

Цитата:
Сообщение от KoAlla Посмотреть сообщение
Похоже, меня отшивают))))) гыыыыыыыыыыыы
Все-таки настаиваю на запись, постараюсь быть в этот раз, чесслово!
А вот! Надо чаще встречаться! (с)
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 22:11
ответ для Nanny , на сообщение « Оля, а Алла-Коалла - тоже мамыза :008:... »
  #57
ksenya
Старожил
 
Аватар для ksenya
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 187


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Девочки, мое мнение такое, что сесть и вкусить "Карась.." и т.д. для удовольствия души и желудка
на празднике с аниматорами и ДМ - не получится, мне лично хватит бокала мартини бутерброда
и пары корзиночек с закуской (я в прошлый НГ больше и не успела съесть) И деть мой сьел разве что бутерброд.
Платить за все это 1000и больше, мне не хочется. А вот на праздничный ужин с мамызами (особенно
такой как я на видео прошлогодний смотрела) мне любых тыщ не жалко. Поэтому все жду когда
будет ясно с суммой питания на одного человека.
Да, так и хотели ограничиться легким фуршетом и сосредоточить силы и средства на детской составляющей, но пока не получается найти вариант дешевого зала без еды или с малым ее количеством

Тот же ЕСОД - при 30 взрослых получается порядка 400 рублей с взрослого только за зал и час игровой комнаты, добавив в других местах к этой сумме рублей 200-300 получается уже с едой.

Я бы тоже за вариант пару бутеров и бокал шампанского для взрослых и фрукты-соки для детей, но пока не нарисовалось таких вариантов
__________________
Оксана
ksenya is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 22:50   #58
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


в НАУ можно прийти и сосчитать как нам надо. типа пирожки, легкие закуски и т.д.
Приезжайте и поговорите с администратором. дешевле 600 с чел. это все равно не выйдет.
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 16:23
ответ для mazal , на сообщение « в НАУ можно прийти и сосчитать как нам... »
  #59
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


Цитата:
Сообщение от Чуд@ в перьях Посмотреть сообщение
Всем приветик
если мну еще не исключили за непосещаемость, то запишите нас с Никуськой, плз
Саша, ну ты что такое говоришь?
Уже добавила!

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Оля, а Алла-Коалла - тоже мамыза
Она у нас в группе в Контакте есть и на встрече они с Димой были, на одной из первых http://vkontakte.ru/photo-354392_49686527
Энто я дала ссылку на этот топик, а Алла ещё месяц назад через Лану спрашивала, можно ли к нам на Новый Год , вроде никто не возражал
Тань, я не надеясь на свою девичью память, прежде чем отвечать Алле, потратила время на поиск сообщений в темах Мамыз аж за последние два года. Ни нашла такого НИКа в наших темах и со спокойной душой ответила.
Сейчас еще раз прошлась поиском, нашла два с половиной года назад последнее сообщение, сорри, что не проверила все темы, времени на это не было

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
А вот! Надо чаще встречаться! (с)
ППКС

Цитата:
Сообщение от KoAlla Посмотреть сообщение
Похоже, меня отшивают))))) гыыыыыыыыыыыы
Все-таки настаиваю на запись, постараюсь быть в этот раз, чесслово!
Алла, Вы простите, я не собираюсь на себя брать функцию решать кому быть на нашем празднике, кому нет. Пусть девочки напишут свое мнение по этому поводу, ОК?

Все-таки ключевой момент в слове "продолжают общаться", ИМХО
Это почти семейный праздник у нас уже... И не знаю, как другие, видеть не на ежемесячной встрече, а на Новогоднем празднике постороннего человека не очень хотела бы. А другого слова подобрать не могу. Если Вы не хотите участвовать в жизни топа столько лет, не приходите на встречи, то почему вдруг захотели на это мероприятие?? Прошу без обид!

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Здесь планируется праздник для мамызят и для их мам- Мамыз,
КОТОРЫЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ НА ЛВ, ПОДРУЖИЛИСЬ И ПРОДОЛЖАЮТ ОБЩАТЬСЯ в топе http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3096365!
__________________
Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Олик_к is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 16:38
ответ для Олик_к , на сообщение « Саша, ну ты что такое говоришь?... »
  #60
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


Почитала мнения Свет про рестораны. Возникла мысль - опять вернулись к тому, с чего начинали

После Сониного предложения "Наутилуса" на этот год, было много постов от тех, кому что-то там в прошлый раз не понравилось. И началось обсуждение новых мест. Дабы не засорять наш любимый топик, ушли с обсуждением сюда.
Для меня не проблема в Наутлус доехать при любой погоде, мне лично зал не приглянулся ни по интерьеру, ни по размерам, и еще отсутствием гардероба. Все ИМХО (Сонь, спасибо тебе за огранизацию праздника там в прошлом году, не обижайся, пожалуста ).

Давайте уж решим, если останавливаемся на НУ, так что я тогда время трачу на поиски другого ресторана??

Для меня не проблема в Наутлус доехать при любой погоде, мне лично зал не
Цитата:
Сообщение от ksenya Посмотреть сообщение
Да, так и хотели ограничиться легким фуршетом и сосредоточить силы и средства на детской составляющей, но пока не получается найти вариант дешевого зала без еды или с малым ее количеством

Тот же ЕСОД - при 30 взрослых получается порядка 400 рублей с взрослого только за зал и час игровой комнаты, добавив в других местах к этой сумме рублей 200-300 получается уже с едой.

Я бы тоже за вариант пару бутеров и бокал шампанского для взрослых и фрукты-соки для детей, но пока не нарисовалось таких вариантов
Оксана, спасибо
Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
в НАУ можно прийти и сосчитать как нам надо. типа пирожки, легкие закуски и т.д.
Приезжайте и поговорите с администратором. дешевле 600 с чел. это все равно не выйдет.
О, цена падает!
__________________
Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Олик_к is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena