Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили? - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вам дарили плохие (ужасные) подарки?
Да, дарили, расскажу в теме о нем 288 41.03%
Нет, не дарили 201 28.63%
Главное, чтобы подарок был от души, а какой он не важно 213 30.34%
Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 09:50   #581
МариРу
Элита
 
Аватар для МариРу
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: УЛЬЯНКА
Сообщений: 1 549


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
А в обморок-то чего падаете? Имхо, подарок - как подарок. Приятное Вам хотел сделать, чтобы по утрам хрустящие тостики кушали.
Я по утрам тостики не ем , это он скорее себе купил
__________________
МариРу is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 10:15   #582
@Zest.хрю
Ветеран
 
Аватар для @Zest.хрю
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: деревня Виллола
Сообщений: 685


Мой вчера принес три (!) ГВОЗДИКИ, ДОВОЛЬНЫЙ КАК СЛОН, СО СЛОВАМИ - ЭТО КУСТОВАЯ РОЗА! Кто надул человека?
@Zest.хрю is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 10:15   #583
Сумоистка
Ветеран
 
Аватар для Сумоистка
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Купчага
Сообщений: 835


Сестра мужа, когда мне было 22 года подарила мне набор косметики для увядающей кожи))
__________________

Сумоистка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 10:33   #584
Цветочек1
Участник
 
Аватар для Цветочек1
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: ст. метро Обводный канал
Сообщений: 135


А мне любят дарить плойки или выпрямители. Уже два-три раза было такое. Для меня это ужасный бесполезный подарок и выброшенные деньги т.к. я ими не пользуюсь!
Так же в ряд ужасных подарков у меня входят статуэтки. Т.к. я их не коллекционирую, они мне не нужны
Туда же могу приписать косметику. Её мне дарят очень часто. Но я предпочитаю сама подбирать и покупать себе косметику. То же касается и парфюмерии.
Ещё был такой случай - одна и та же знакомая в течении 3-х лет на какой-то праздник (по-моему д.р.) соковыжималку. Я в принципе довольна была - каждый год новая моделька, но всё равно странно
Остальным подаркам я очень рада, да и всем вышеперечисленным радуюсь - если они от души!
Цветочек1 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 10:57   #585
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


а мне родня почему-то все время полотенца дарит. уже полшкафа ими забито шикарное приданное, если у меня когда нибудь будет дочка.
не, ну зачем людям столько полотенец? у свекрови шкаф забит новыми, и она постоянно покупает еще, но при это пользуется исключительно дырявыми и серыми от старости полотенцами. видимо, хочет чтобы я была продолжателем ее идеи.
Nutych is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 11:17
ответ для Svetik1981 , на сообщение « ЧЕСНА говорю, всю тему не читала. Но... »
  #586
Anna812
Элита
 
Аватар для Anna812
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
ЧЕСНА говорю, всю тему не читала. Но мне вот, весьма прижимистые друзья мужа, задарили на юбилей непонятного слона с доской на хоботе и бутылку вина, дешевого, зато, в сеточке. Терь вот думаю, к какому б мест такие дары присбособить...
из такого вина сварите глинтвейн (если красное). пропитайте ром-бабу, если белое (пропитывают их не ромом на заводе, а как раз гаденьким вином, да еще и разбавленным водой).
а слона можно на лестнице посадить или к мусорным ящикам вынести. кому надо - заберут.
Anna812 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 11:19   #587
Anna812
Элита
 
Аватар для Anna812
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Сумоистка Посмотреть сообщение
Сестра мужа, когда мне было 22 года подарила мне набор косметики для увядающей кожи))
знакомая (ей 24) подарила своей тете (ей 42) крем от растяжек. зато Мэри Кей! она настаивала на том, что поможет, хоть после последних родов прошло 11 лет!
Anna812 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 11:24   #588
Impala
Наш человек
 
Аватар для Impala
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 6 848


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Ну, тогда начинайте с моего Мне муж подарил очень полезный подарок - ничего Вот так вот, это в первый раз. Спросила, уже ближе к вечеру, так еще и разозлился, не разговариваем теперь
Вот такой человек, во всем нормальный, но в этом...обидно даже, совсем не умеет
ооо у меня такой же
__________________

Вы считаете, что я странная... потому, что не такая как все.
А я считаю, что странные вы, потому, что все одинаковые
Impala is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 11:31
ответ для Impala , на сообщение « ооо у меня такой же:( »
  #589
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568


Цитата:
Сообщение от Impala Посмотреть сообщение
ооо у меня такой же
А у меня вчера муж сестры поздравил только тещу. Такое впервые. Вчера собирались вместе отмечать, но они с 3 детьми измотались уже не могли приехать, завезли подарки, теще... Я не считаю что он должен дарить дорогие подарки, но мог бы хотя бы на словах поздравить, обидно было. А по теме дарили разные подарки, но я в этом плане не притязательна, главное внимание. Почитала топ, вспомнила как сестра м.ч. подарила мне на новый год набор из прихваток и кухонного полотенца, это был подарок с намеком, что надо больше готовить
Jakatta is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 12:26
ответ для Impala , на сообщение « ооо у меня такой же:( »
  #590
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
И мне фен подарили новый. Без намёков даже. Я вообще ничего не просила. А старый фен был, кстати, сломан об мужнину спину во время ссоры 1 месяц назад.
И это вы называете без намеков? Классный подарок.

Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
ЧЕСНА говорю, всю тему не читала. Но мне вот, весьма прижимистые друзья мужа, задарили на юбилей непонятного слона с доской на хоботе и бутылку вина, дешевого, зато, в сеточке. Терь вот думаю, к какому б мест такие дары присбособить...
слона выкинуть, вино в готовку извести если его совсем пить стремно. Или споить этим же друзьям по случаю
Цитата:
Сообщение от Nutych Посмотреть сообщение
а мне родня почему-то все время полотенца дарит. уже полшкафа ими забито шикарное приданное, если у меня когда нибудь будет дочка.
не, ну зачем людям столько полотенец? у свекрови шкаф забит новыми, и она постоянно покупает еще, но при это пользуется исключительно дырявыми и серыми от старости полотенцами. видимо, хочет чтобы я была продолжателем ее идеи.
мне тоже надарили полотенец огромное количество заа годы, целое отделение большое занимают в шкафу. Нам такого количества и не нужно никогда.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena