Я посмотрела фильм на днях ... -2 - Страница 726 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 20:46
ответ для Амелишка , на сообщение « ага, и его туда же;) подумать, так... »
  #7251
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение

а я продолжаю просмотр фильмов с Одри Хепберн...
посмотрела вчера "Двое на дороге"(или "Двое в пути"), http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/17720/
очень понравился! рекомендую к просмотру тем, кто долго в браке и немного от брака подустал... фильм очень простой и лёгкий, море позитива, и заставляет по-новому взглянуть на старые отношения
смонтирован интересно, эпизоды чередуются не в хронологическом порядке, а как бы выхватываются из памяти героев, беспорядочно, но логично... единственное, что немного подпортило впечатление - качество нашла не самое хорошее
как интересно... я правда в разводе после долгого брака, но Одри люблю и фильм не смотрела
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 20:51
ответ для Амелишка , на сообщение « ага, и его туда же;) подумать, так... »
  #7252
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
а я продолжаю просмотр фильмов с Одри Хепберн...
посмотрела вчера "Двое на дороге"(или "Двое в пути"), http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/17720/
очень понравился! рекомендую к просмотру тем, кто долго в браке и немного от брака подустал... фильм очень простой и лёгкий, море позитива, и заставляет по-новому взглянуть на старые отношения
смонтирован интересно, эпизоды чередуются не в хронологическом порядке, а как бы выхватываются из памяти героев, беспорядочно, но логично... единственное, что немного подпортило впечатление - качество нашла не самое хорошее

да, ещё пару слов о великолепной Одри... в этом фильме она снялась в возрасте 38 лет!
сыграла и 20-летнюю девчонку, и взрослую женщину... и выглядит просто потрясающе в любом виде! и такая тоненькая, аж дух захватывает
так, так, мне надо. Одри я обожаю, просто мой женский идеал
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 22:30   #7253
Алмазная
Мега-элита
 
Аватар для Алмазная
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: дом! родной МОЙ дом - на Ломоносовской
Сообщений: 3 570


всем привет!
я вернулась
долго не заходила, времени не было, потом заходила, читала, но не писала, т.к. мне сказали, что слишком много пишу (думаю)

спасибо за "Девушку с тату..."
зашла как то, думаю, чаво бы посмотреть бы... и тут сразу с ходу - а вот!
впечатлений море, конечно...
если бы сразу написали, что есть сцены насилия, я бы, наверное, не смотрела, очень тяжело их переношу (в тот день, что посмотрела фильм и на следующий тоже были реально проблемы с сексом )
также паршиво и долго паршиво было после "120 дней Садома", "Каллигула", "Все умрут, а я останусь", "Ворошиловский стрелок", "Храбрец", "Тужься"/"Прешез" (из последнего, смотрел кто-нибудь?? какие мнения?) и еще чего-то, не помню уже, в таком же духе.

НО! после Девушки были ощущения получше - порадовало (ОООчень порадовало) то, что она за себя отомстила, прям, честно сказать, отлегло! прям вздохнула как-то свободнее, как камень с души

Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Я правда кулинарию не забросила, но пытаюсь смотреть сериал "24 часа" - начиталась восторженных отзывов. 8 сезонов выдержал, куча наград. Вроде интересно, но чего-то не хватает. Сезон досмотрю, конечно, из педантизма, но вообще думаю - нуевонафик. Пойду лучше опять британское смотреть .
.....
вот, все читаю Ваши отзывы...
хочу соблазниться на британские сериалы.
с чего посоветуете начать?
__________________
Счастливая мама двух алмазных принцесс - Колокольчика (5 лет) и Звоночка (8 месяцев)

Была КраснаяШапочка, а теперь у меня повысилась самооценка

Алмазная is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 22:37
ответ для Элик , на сообщение « так, так, мне надо. Одри я обожаю,... »
  #7254
Алмазная
Мега-элита
 
Аватар для Алмазная
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: дом! родной МОЙ дом - на Ломоносовской
Сообщений: 3 570


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
так, так, мне надо. Одри я обожаю, просто мой женский идеал

+ мульён!!!!!

для меня Завтрак - просто шедевр, обожаю смотреть на нее там, как она двигается, как говорит...
а сцена на кухне, утром, когда они только знакомятся - просто напрочь врезалась мне в память! я даже девочкам на работе пересказывала и показывала

остальные фильмы, например "Милашка" что ли, хорош, но уже не так...

а еще понравился биографический фильм про нее с Дженифер Лав Хьюитт

__________________
Счастливая мама двух алмазных принцесс - Колокольчика (5 лет) и Звоночка (8 месяцев)

Была КраснаяШапочка, а теперь у меня повысилась самооценка

Алмазная is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 22:56   #7255
Barsica
Ветеран
 
Аватар для Barsica
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: пр-кт Испытателей
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Я же говорю про "красоту" персонажей. Вот в шведском варианте прапавшая Хариет, согласитесь, красотка. Да и остальное семейство ничего так... А в американском, конечно, не уроды, но эдакие стереотипные некрасивые шведы (да не обидится на меня Скарсгард )
А вот скажите, кто, как вам кажется опаснее, нормальный, притворяющийся сумасшедшим, или аутичный сумасшедший? По мне так Руни гораздо больше в образе...Вчерась опять пересмотрела версию 2009...
Вот и мне хочется теперь прочесть книгу. Как в книге то было? )
Тоже не читала книгу, но в шведском варианте мне очень понравилась самодостаточность и крутость Лизбет (прям Брюс Уиллис ), у Финчера она такая по необходимости как будто, слабее чем кажется, нуждается в участии.
Ее вопрос к Микаэлю "Можно я его убью?" просто добил, Лизбет Нуми Рапас даже не пришло бы в голову спрашивать такое.
Barsica is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 23:11   #7256
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Алмазная Посмотреть сообщение
вот, все читаю Ваши отзывы...
хочу соблазниться на британские сериалы.
с чего посоветуете начать?
Я не Пуп Земли)) но возьму на себя наглось и приглашу в наш топ...http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3189493
завидую по-хорошему, у вас поле непаханое прекрасных сериалов впереди))
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 00:35
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #7257
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Так я ж не ругаю шведскую версию. Хотя третья часть оставила унылое ощущение боевика 80х Мне и сама Рапас тоже очень Хорошо б не повторилось с ней то, что с Потенте... Слопал ее Голливуд ((
Вот!
Цитата:
понравилась самодостаточность и крутость Лизбет (прям Брюс Уиллис ),
вот! Об этом я и говорю. Шведский фильм про Брюса в юбке, а американский про девочку-волка. Ее ломали и ломают, и принципы моральные какие-либо отсутсвуют. Поэтому очень логично спросить у Крейга, можно? А я даже это воприняла, как "он тебе еще будет нужен?" А в швед. варианте (уж простите, лень писать имена режиссеров это Нурквисту жалко маниака, а Лизбет вполне разумно отвечает, типа ты чего вообще?

Ну и ясень-пень, американцы снимают кино для внутреннего потребления. Это и не скрывается. А я вот знаю парочку, что получше оригиналов... Правда, боюсь тапок на ночь глядя
Камыш is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 00:42
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Я не Пуп Земли)) но возьму на себя... »
  #7258
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Алмазная Посмотреть сообщение
хочу соблазниться на британские сериалы.
с чего посоветуете начать?
Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
но возьму на себя наглось и приглашу в наш топ...
Спасибо, я хотела сказать то же самое . Очень сложно что-то советовать, хороших английских сериалов очень много в разных жанрах. Какие жанры больше интересуют? Костюмное кино, ситкомы, детективы, драмы?
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 00:46   #7259
Амелишка
Наш человек
 
Аватар для Амелишка
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщений: 7 460


Амелишка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 03:56   #7260
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
у меня это вопрос постоянно возникает - я ещё понимаю когда переснимают фильмы 20-30-летней давности... но когда по свежему делают американскую версию какого-нить кина... или европейского сериала - я просто не понимаю...
ну а как же, все хотят иметь такое же, но свое. Вон все друг у друга бесконечно передирают сериалы. Одна эта Агли Бетти чего стоит))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кино, фильм, что смотреть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena