1-ый родом - Страница 1640 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 18:50
ответ для olllik , на сообщение « Скажите пожалуйста,а на каком сроке... »
  #16391
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от olllik Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,а на каком сроке созвонились с ней и договорились,договор заранее или при поступлении заключается?Спасибо
На ИР договор можете заключать хоть с 20 недель. Но в сервисном отделе 1 РД все-таки рекомендуют заключать договора с 36 недель.

Договор на сервисные роды заключается непосредственно при поступлении в приемный покой!
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:48   #16392
Natuska_d
Ветеран
 
Аватар для Natuska_d
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: живу на пр. Кима, работаю на Дыбенко.
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от dadahka Посмотреть сообщение
поздравляю! у вас договор был именно с акушеркой? во сколько обошлись сами роды,если не секрет
Спасибо за поздравления.
Договор был на ИР именно с акушеркой, акушерка Старостина Мария Сергеевна, сам договор 33 тысячи и 12 акушерке, плюс 3500 эпидуральная анестезия. Договор заключали после 3 узи, где-то на 32-34 неделе.
Natuska_d is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:51
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #16393
Natuska_d
Ветеран
 
Аватар для Natuska_d
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: живу на пр. Кима, работаю на Дыбенко.
Сообщений: 656


По поводу прививки, сделали только БЦЖ, от гепатита отказались, правда когда нас осматривал не след. день педиатр она как-то сказала что зря отказались и на мою фразу что я сделаю в месяц сказала что лучше в год, но никто не настаивает. Почему лучше в год я так и не поняла.
Natuska_d is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:00
ответ для bezzzumie , на сообщение « трусы сеточкой оч полезная штука) я... »
  #16394
Natuska_d
Ветеран
 
Аватар для Natuska_d
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: живу на пр. Кима, работаю на Дыбенко.
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от bezzzumie Посмотреть сообщение
выписывали в субботу, жаль не было тех, кто за мной ухаживал) разве что мед.сестра, через нее передала конфеты остальным
на выписке сразу попросила не фоткать местных фотографов-даже не приставали больше.
еще, не пускают с детками на выписку,из-за кори. так что меня оч быстро забрали без конвертов и пр))
всем удачи!
Нас тоже в субботу выписывали, так меня вообще удивили фотографы. Я до родов тут читала что они нагло пристают и была готова дать отпор, так даже намека на фото не было, там две девочки-фотографа просто стояли и болтали.
Natuska_d is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:11   #16395
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Natuska_d Посмотреть сообщение
По поводу прививки, сделали только БЦЖ, от гепатита отказались, правда когда нас осматривал не след. день педиатр она как-то сказала что зря отказались и на мою фразу что я сделаю в месяц сказала что лучше в год, но никто не настаивает. Почему лучше в год я так и не поняла.
чтобы иммунитет хоть чуть-чуть сформировался, а еще лучше после 3 лет
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:24
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #16396
mama bukashki
Участник
 
Аватар для mama bukashki
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 227


девушки прошу прощения за тупость, ИР это что?
mama bukashki is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:54   #16397
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от mama bukashki Посмотреть сообщение
девушки прошу прощения за тупость, ИР это что?
индивидуальные роды (когда заключается договор с доктором или акушеркой на индивидуальное родовспоможение и ведение соответстенно)
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:56   #16398
bezzzumie
Участник
 
Аватар для bezzzumie
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Садовая
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Natuska_d Посмотреть сообщение
Нас тоже в субботу выписывали, так меня вообще удивили фотографы. Я до родов тут читала что они нагло пристают и была готова дать отпор, так даже намека на фото не было, там две девочки-фотографа просто стояли и болтали.
ага, я тоже ждала этого))) но все было быстро, и девочки не сказали ни слова после моей просьбы)

Цитата:
Сообщение от mama bukashki Посмотреть сообщение
девушки прошу прощения за тупость, ИР это что?
индивидуальные роды
__________________
bezzzumie is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:14
ответ для bezzzumie , на сообщение « ага, я тоже ждала этого))) но все было... »
  #16399
mama bukashki
Участник
 
Аватар для mama bukashki
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
индивидуальные роды (когда заключается договор с доктором или акушеркой на индивидуальное родовспоможение и ведение соответстенно)
Цитата:
Сообщение от bezzzumie Посмотреть сообщение
ага, я тоже ждала этого))) но все было быстро, и девочки не сказали ни слова после моей просьбы)


индивидуальные роды
теперь понятно!


Девочки, наверное тут этот вопрос уже задавали...Если я не буду заключать договор, и приеду сама со схватками и с сертификатом, меня могут развернуть в приемном? Мне ПДР 8 августа поставили, в 1-м аншлаг я так поняла будет, потому что много роддомов в это время на проветривании, и я боюсь что без договора меня отфутболят...возможно такое?
mama bukashki is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:17
ответ для mama bukashki , на сообщение « :flower: теперь понятно! :) ... »
  #16400
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от mama bukashki Посмотреть сообщение
теперь понятно!


Девочки, наверное тут этот вопрос уже задавали...Если я не буду заключать договор, и приеду сама со схватками и с сертификатом, меня могут развернуть в приемном? Мне ПДР 8 августа поставили, в 1-м аншлаг я так поняла будет, потому что много роддомов в это время на проветривании, и я боюсь что без договора меня отфутболят...возможно такое?
Если заключите договор на ИР, то не отфутболят. В любом другом случае могут Но обратите внимание: отфутболят, если ложная тревога. А, если в родах будете, то не имеют права. Но! Если они официально закроются с согласия комитета здравоохранения (по причине отсутствия мест), то тогда вам вызовут скорую и повезут в ближайший свободный.
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena