Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2010, 16:22
ответ для ginadi , на сообщение « не представляешь как я эти 1,5 года... »
  #651
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от ginadi Посмотреть сообщение
не представляешь как я эти 1,5 года жила!!! у нас напротив дома была ЖК и там постоянно беременюшки ходили. я с ума сходила( в разумных пределах) как хотелось тоже быть беременной и когда это случилось счастью не было предела... кстати до сих пор так, поэтому и второго хочу поскорее и третьего тоже хочу, но на 3-го муж уж точно не согласиться
да, я тоже и второго, и третьего хочу...но всё в мечтах, уже даже страшно, что не сбудется, но больше всего конечно с ума сводит время!
а еще тяжело было в больнице, когда у меня уже всё случилось -видеть беременных на сохранении, счастливых таких..и я себя корила, и врачей корила..но тут нельзя,конечно искать виноватых, а надо жить дальше и верить в чудо!
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 16:36
ответ для gadosti , на сообщение « да, я тоже и второго, и третьего... »
  #652
ginadi
Ветеран
 
Аватар для ginadi
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр., Парашютная
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
да, я тоже и второго, и третьего хочу...но всё в мечтах, уже даже страшно, что не сбудется, но больше всего конечно с ума сводит время!
а еще тяжело было в больнице, когда у меня уже всё случилось -видеть беременных на сохранении, счастливых таких..и я себя корила, и врачей корила..но тут нельзя,конечно искать виноватых, а надо жить дальше и верить в чудо!
Что верно то верно. тут виноватых искать бесполезно, нужно дальше двигаться. Хотя все равно я до сих пор вспоминаю все и думаю как могло бы быть....бр... не будем о грустном!!!! теперь давай мечтать о будещем
__________________
ginadi is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 17:01
ответ для ginadi , на сообщение « Что верно то верно. тут виноватых... »
  #653
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от ginadi Посмотреть сообщение
Что верно то верно. тут виноватых искать бесполезно, нужно дальше двигаться. Хотя все равно я до сих пор вспоминаю все и думаю как могло бы быть....бр... не будем о грустном!!!! теперь давай мечтать о будещем
да,давай)))
я уже в сердцах хотела все оставшиеся детские вещички раздать (и так уже отдала много), но всё же часть приберегу--а вдруг??))
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 17:39
ответ для gadosti , на сообщение « да,давай))) я уже в сердцах хотела все... »
  #654
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
да,давай)))
я уже в сердцах хотела все оставшиеся детские вещички раздать (и так уже отдала много), но всё же часть приберегу--а вдруг??))
тоже детские шмоточки раздаю(хранить негде) но самые-самые любимые оставляювдруг еще пригодяться
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 17:52
ответ для ginadi , на сообщение « пока с полипом разберетесь тут уже и... »
  #655
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от ginadi Посмотреть сообщение
пока с полипом разберетесь тут уже и папа для малыша появится.
А на счет чистки, девочки, у меня их было после неудачной Б 2!!!! с разничей в неделю. первый раз что-то плохо почистили. Но все равно забеременела сразу как стало можно и вот уже 4 месяца радуюсь своей доченьке. Так что все получится
Спасибо за ваши замечательные слова и поддержку!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 17:59
ответ для gadosti , на сообщение « да, я тоже боялась чистки, но кстати... »
  #656
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
да, я тоже боялась чистки, но кстати сказали, что грозит полипами, если не сделать.
в Центр планирования в Москве не обращались?
я там наблюдалась в первую беременность, и безумно довольна
Центр планирования на Севастопольском проспекте? Он даже относится ко мне по прописке, но, насколько я знаю, там огромные очереди даже платно, могу ошибаться. При нем очень хвалят Перинатальный центр, но он очень дорогой. А у вас сохранились конкретные явки-пароли, кто-нибудь, кто действительно понравился и наблюдает не только беременность. Вы платно наблюдались?
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 18:03
ответ для gadosti , на сообщение « да, я тоже и второго, и третьего... »
  #657
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
да, я тоже и второго, и третьего хочу...но всё в мечтах, уже даже страшно, что не сбудется, но больше всего конечно с ума сводит время!
а еще тяжело было в больнице, когда у меня уже всё случилось -видеть беременных на сохранении, счастливых таких..и я себя корила, и врачей корила..но тут нельзя,конечно искать виноватых, а надо жить дальше и верить в чудо!
Я тоже хочу и второго, и третьего - не смотря на то, что у меня для этого нет никаких ресурсов, но есть главное - МЕЧТА, а значит, все у нас с вами получится! Случатся все наши ЧУДЕСА! В том количестве, о котором каждый из участников топика мечтает!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 22:40   #658
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Центр планирования на Севастопольском проспекте? Он даже относится ко мне по прописке, но, насколько я знаю, там огромные очереди даже платно, могу ошибаться. При нем очень хвалят Перинатальный центр, но он очень дорогой. А у вас сохранились конкретные явки-пароли, кто-нибудь, кто действительно понравился и наблюдает не только беременность. Вы платно наблюдались?
да, на Севастопольском.
очереди есть, но платно - редко когда видела, обычно те, кто платно, на узи даже идет вне очереди (видела такое). Может, это один такой случай был, но тем не менее..
Я наблюдалась бесплатно от ЖК (давали направления на узи и к гинекологу, у меня была киста во время беременности и меня в этом центре окутали прямо вниманием почему-то). К сожалению, фамилий врачей не запомнила, но все, с кем общалась, создавали ощущение исключительного профессионализма, очень сильно отличались от всех врачей, с которыми я сталкивалась ранее.
Просто мне кажется, что там можно найти то, то Вы ищете - осмотрят со всех сторон, действительно хорошие врачи - ВСЕ.
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 22:42   #659
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Я тоже хочу и второго, и третьего - не смотря на то, что у меня для этого нет никаких ресурсов, но есть главное - МЕЧТА, а значит, все у нас с вами получится! Случатся все наши ЧУДЕСА! В том количестве, о котором каждый из участников топика мечтает!
а вообще ведь, девочки, я перед беременностью попросила здесь в топике кулачков - и у меня получилось!! так что чудеса случаются!!
(а то, что не смогла сохранить - это уже ведь мои проблемы со здоровьем, главное, что Б наступила после кулачков, а значит, помогает!)
поэтому всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 22:44   #660
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от ♥Я одна такая♥ Посмотреть сообщение
тоже детские шмоточки раздаю(хранить негде) но самые-самые любимые оставляювдруг еще пригодяться
да, я с самыми любимыми вещичками, наверное, никогда не расстанусь- сама бы их носила- до того хороши))))
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena