Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 16:01
ответ для BabaАня , на сообщение « позвонила записала на среду, но не... »
  #4971
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
позвонила записала на среду, но не уверена, что пойдет, т.к. 2400, а моего мужа заставить на себя деньги тратить очень сложно (((
что есть, то есть, остеопатия где ни посмотри дорогое удовольствие, я у него была несколько лет назад и то, тогда это стоило 2 тысячи. Знать бы наверняка, что он вам поможет, я бы стала бы уговаривать, так как у невропатолога на те же лекарства придется потратится
блин, позвонил сейчас благоверный на работе свалился как-то и вывернул себе пальцы на руке, вроде порвал связки, вот ведь непруха у мужей
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:03   #4972
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
А вы внушите что он не для себя, а для вас
Пусть поймет, что это для ВАС
кстати да, не помню что у вас с СГ, но остеопат в ряде случаев мужского бесплодия тоже может подсказать или даже помочь, я все раздумываю своего красавца сводить к нему, поэтому это может будет повод
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:23   #4973
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
Приятно, когда могу дать что-то новое
его зовут Седракян Карен Рушанович, раньше принимал в центре Семья на Петроградке, сейчас, возможно, там же
очень колоритный и восточный дядечка, там нужно раздеваться до белья, но мне было уже не до смущения и смеха
говорит, что наши сейчас все проблемы из-за малоактивного образа жизни, всех призывает ходить в бассейн для укрепления мышц, у меня хоть со спортом все ок, но после неудачной чистки у стоматолога скрутило просто аддски он просто спас меня без единой таблетки и укола
записаааала! Спасибо!

Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
позвонила записала на среду, но не уверена, что пойдет, т.к. 2400, а моего мужа заставить на себя деньги тратить очень сложно (((
на Петроградку? где телефон? в личке?

Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
кстати да, не помню что у вас с СГ, но остеопат в ряде случаев мужского бесплодия тоже может подсказать или даже помочь, я все раздумываю своего красавца сводить к нему, поэтому это может будет повод
хммммм....... тоже повод задуматься!
Polosata is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:40   #4974
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Седракян Карен Рушанович
ввела вот так в яндеке и получила телефон ))))
причем ссылка была на наш же литлван ))))
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:46   #4975
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
что есть, то есть, остеопатия где ни посмотри дорогое удовольствие, я у него была несколько лет назад и то, тогда это стоило 2 тысячи. Знать бы наверняка, что он вам поможет, я бы стала бы уговаривать, так как у невропатолога на те же лекарства придется потратится
блин, позвонил сейчас благоверный на работе свалился как-то и вывернул себе пальцы на руке, вроде порвал связки, вот ведь непруха у мужей
вот е мое!
даже не представляю как это порвать связки, наверное, очень больно
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:17   #4976
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
Приятно, когда могу дать что-то новое
его зовут Седракян Карен Рушанович, раньше принимал в центре Семья на Петроградке, сейчас, возможно, там же
очень колоритный и восточный дядечка, там нужно раздеваться до белья, но мне было уже не до смущения и смеха
говорит, что наши сейчас все проблемы из-за малоактивного образа жизни, всех призывает ходить в бассейн для укрепления мышц, у меня хоть со спортом все ок, но после неудачной чистки у стоматолога скрутило просто аддски он просто спас меня без единой таблетки и укола
Надя, я на этой неделе собираюсь к стоматологу.А что за неудачная чистка у стоматолога у Вас была,что даже пришлось к остеопату обращаться?
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:15   #4977
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


ну вот и все, сходил он в травму и, конечно, сделали рентген.
причем, он у нескольких врачей спросил можно ли сразу планировать, ничего ли страшного, они говорили, конечно можно, подумаешь 1 снимок, но ведь в интернете пишут совсем другое, 3 месяца ждать (((( поговорю завтра со своим врачом.
пытаюсь себя уговорить, что все к лучшему, поговорю с врачом насчет сиофора, схожу к Смородине на консультацию, и уедем недели на 2 отдыхать, но что-то пока плохо получается у меня.
муж почитал отзывы грустный бродит, а у меня совсем руки опускаются.
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:25
ответ для Polosata , на сообщение « :046:сообразим на троих? Оля-destiny в... »
  #4978
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Polosata Посмотреть сообщение
сообразим на троих? Оля-destiny в свое время тоже сильно хотела...


так вот и топай на встречу! настроение поднимать себе
на рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет))) наконец-то я тут то гости, то на сайт не могла войти. Я ЗА встречу до сих пор. Кстати из ближайшего времени 14-15 могу...
__________________
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:27   #4979
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Записываюсь к вам)))))

давайте опять составим список с предпочтительными датами, а там придем к общему
1) гипербола - 14,21,28
2)LibraLen-в любой день, кроме пятниц и выходных.
3) Polosata - в любой день, в любом месте
4) destiny1985 (Оля) - 14,15 марта на данный момент в эти дни знаю, что могу
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:01   #4980
КоНфЕтНиЦа
Участник
 
Аватар для КоНфЕтНиЦа
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: коменданский
Сообщений: 101


Девочки, сама позвонила сегодня и записала мужа на сдачу СГ в мариининскую больницу на 9.20 утра в четверг. Ну попросила на расширенную -2300 у них стоит. Вот теперь сижу как идиот и читаю в инете все про СГ. Ох сколько плохил результатов встречается, аж страшно стало. А сколько по времени интересно ждать результатов надо??
КоНфЕтНиЦа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena