Тема для тех кто ищет подруг и будет рад общению. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2010, 16:45   #151
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Olikavpp Посмотреть сообщение
Ну я не далеко от вас живу, получается примерно посередине между Аквилоном и ст.м. Лесная если смотреть по диагонале В Аквилон раньше часто заходила, а сейчас там только кое-что присматриваю Я тоже ЗА встречу!
надо телефонами обменяться, глядишь как-нибудь и встретимся
__________________
наша принцесса родилась 18.03.08г. - подарок маме и папе
Раньше ворчал на жену - много денег куда - то тратит пожил один в квартире, прикинул расходы ... теперь думаю - а откуда она деньги брала ???
kniginiaolga is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 16:56
ответ для Елена Нежельская , на сообщение « конечно можно!даже... »
  #152
YILINA
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 62


Я работаю, без работы не могу себя представить, сидела с ребенком до года чуть с ума не сошла. Сейчас переехали в другую квартиру и очень увлеклись ремонтом, даже можно сказать, что не мы увлеклись, а он увлек и поглатил нас. Сейчас магазины которые я посещаю каждый день касторама, максидом и к-раута!Наконец-то пошла на фитнес и пытаюсь похудеть, каждый день настраиваю себя, что этим вечером я ТОЧНО есть не буду. Но не очень-то получается. После работы гуляю с сыном, хочу его куда-нибудь вывезти в театр или еще куда все никак не собиремся.
YILINA is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 17:40
ответ для YILINA , на сообщение « Можно к вам присоединится? Мы живем на... »
  #153
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от YILINA Посмотреть сообщение
Можно к вам присоединится? Мы живем на Дыбенко, и моему сыночку 6 лет. Хочу дружить семьями и чтобы у моего ребенка были знакомые детки -друзья, не важно какого возраста! Мы из Читы, кстати муж в Хабаровске университет заканчивал. В Питере 5 лет, и те друзья, что у нас есть все несемейные и бездетные. Раньше жили на Гражданке, недавно переехали на Дыбенко и тут у нас нет ни одного знакомого ребенка! Когда играет знакомится конечно, но на этом все. Мне как-то неудобно к родителям подходить и знакомиться. Хочу друзей, хочу в гости к нам и к ним, вместе на природу и т.д, чтобы порадовались когда хорошо и поддержали когда плохо! Мне 28 лет.
мы еще маленькие для вас,к сожалению...а так мы всегда очень рады новым друзьям!!!!!!!!!я - Эля, дочка моя-Алиса
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 12:08   #154
шабат
Участник
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 210


семья археологов 38 и 45 лет с трехлетней дочкой (не садиковской) ищет тех, с кем можно общаться не только по переписке. Желательно, чтобы собеседники были людьми разносторонними.
Нас совсем не интересует: пиво, спорт, современная музыка (за исключением исполнения песен на гитаре нами/нашим собеседником), автомобиль, "все мужики (бабы) "сволочи, стервы и пр", сериалы, дачная тема, растения на подоконнике, шопинг, мода, фитнес.
Нас не очень интересует быт, кулинария, ремонт, болячки. А вот общению на другие темы мы рады. Живем на Среднеохтинском.
Охотно ходим в гости ( к себе, к сожалению приглашаем очень редко - королевство маловато, разгуляться негде - однокомнатная квартира, в которой более 1000 книг на продажу и не менее того собственных). Може прийти со своей гитарой, но играем на ней плохо - и медведь на ухо наступил, но петь под гитару любим.
если мы, такие хорошие кому-то интересны - пишите на мыло gridial@********** или в личку.
шабат is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 15:05
ответ для YILINA , на сообщение « Я работаю, без работы не могу себя... »
  #155
Olikavpp
Участник
 
Аватар для Olikavpp
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ст. м. Лесная
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от kniginiaolga Посмотреть сообщение
надо телефонами обменяться, глядишь как-нибудь и встретимся
Это точно! напишу в личку

Цитата:
Сообщение от YILINA Посмотреть сообщение
Я работаю, без работы не могу себя представить, сидела с ребенком до года чуть с ума не сошла. Сейчас переехали в другую квартиру и очень увлеклись ремонтом, даже можно сказать, что не мы увлеклись, а он увлек и поглатил нас. Сейчас магазины которые я посещаю каждый день касторама, максидом и к-раута!Наконец-то пошла на фитнес и пытаюсь похудеть, каждый день настраиваю себя, что этим вечером я ТОЧНО есть не буду. Но не очень-то получается. После работы гуляю с сыном, хочу его куда-нибудь вывезти в театр или еще куда все никак не собиремся.
Ой как мне ремонт знаком и мы целый год тоже ходили по всем этим магазинам, и я уже спец по всяким ремонтным штукам )
Olikavpp is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 15:39
ответ для шабат , на сообщение « семья археологов 38 и 45 лет с... »
  #156
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от шабат Посмотреть сообщение
семья археологов 38 и 45 лет с трехлетней дочкой (не садиковской) ищет тех, с кем можно общаться не только по переписке. Желательно, чтобы собеседники были людьми разносторонними.
Нас совсем не интересует: пиво, спорт, современная музыка (за исключением исполнения песен на гитаре нами/нашим собеседником), автомобиль, "все мужики (бабы) "сволочи, стервы и пр", сериалы, дачная тема, растения на подоконнике, шопинг, мода, фитнес.
Нас не очень интересует быт, кулинария, ремонт, болячки. А вот общению на другие темы мы рады. Живем на Среднеохтинском.
Охотно ходим в гости ( к себе, к сожалению приглашаем очень редко - королевство маловато, разгуляться негде - однокомнатная квартира, в которой более 1000 книг на продажу и не менее того собственных). Може прийти со своей гитарой, но играем на ней плохо - и медведь на ухо наступил, но петь под гитару любим.
а какие темы остались?приведетие для примера кроме гитары и книг
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 16:42   #157
Olikavpp
Участник
 
Аватар для Olikavpp
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ст. м. Лесная
Сообщений: 155


и мне интересно, какие темя остались?
Olikavpp is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 16:46   #158
Olikavpp
Участник
 
Аватар для Olikavpp
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ст. м. Лесная
Сообщений: 155


Посмотрела на днях фильм " Джулия и Джулия", думала скучный будет, а оказалось наоборот До сих пор под хорошим впечатлением хожу
Olikavpp is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 22:11
ответ для Olikavpp , на сообщение « и мне интересно, какие темя остались? :) »
  #159
шабат
Участник
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Olikavpp Посмотреть сообщение
и мне интересно, какие темя остались?
история, история города, "а я такое видел (а)", "а я в таком красивом месте был (а)!", путешествия, творчество, природа, воспитание детенышей, интересные истории из жизни, и еще много много чего
шабат is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 11:15
ответ для шабат , на сообщение « история, история города, "а я такое... »
  #160
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от шабат Посмотреть сообщение
история, история города, "а я такое видел (а)", "а я в таком красивом месте был (а)!", путешествия, творчество, природа, воспитание детенышей, интересные истории из жизни, и еще много много чего

а воспитание дитенышей и историии из жизни это разве не быт???по-моему,как раз он самый и есть....
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena