Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3 - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 22:01   #491
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
да брось ты,Тань, ты че уже рожать настроена?!?! сильно болит-то? может,позвонить в скорую,узнать? или ЮВ позвони/напиши.
мне показалось, что сильно. плюс ещё всё время, что живот болел, был тонус. к врачу только в след. понедельник. сегодня-завтра ночью ещё посмотрю, если будет болеть - пойду к врачу раньше (пусть это будет моим очередным неоправданным страхом, но я должна убедиться, что ничего страшного нет). а от одного раза никаких мер предпринимать не буду. а мысли такие скорее всего от того, что это ночью случилось. сквозь сон и не такое подумаешь. тем более Илья у меня недоношенный, поэтому я уже на стрёме. утром пакеты для РД приготовила и все бумажки вместе собрала. мне так спокойней.

Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
правда..
не знаю... я не сильно парюсь, т.к по узи все хорошо, а болеть щас может дофига от чего... ну лично у меня, организм устал, нагрузка большая из-за веса и не только...
потерплю уж, мне не много осталось
даааа, а мне ещё ходить и ходить.
в тот раз я и устать от бер не успела - работала, в декрете 2 дня посидела, потом сессия. через неделю родила.

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы сегодня получили св-во о рождении во Дворце Малютки (торжественно не стали).
А ещё я так рада, что Мишка мне не давал даже коляску возить!!!
поздравляю с первым документом
это Миша такой большой или коляска маленькая?
кстати, что за коляска?
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:11   #492
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
...
поздравляю с первым документом
это Миша такой большой или коляска маленькая?
кстати, что за коляска?
Спасибо.
Мишка не маленький у меня (170см уже), а коляска очень компактная (б/у) - бритакс вигоур 4, 3 в 1.
__________________
Зая is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:42
ответ для Зая , на сообщение « Спасибо. :flower: Мишка не маленький у... »
  #493
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Спасибо.
Мишка не маленький у меня (170см уже), а коляска очень компактная (б/у) - бритакс вигоур 4, 3 в 1.
ого! какой большой мальчик
видела такие коляски. и правда смотрятся оч компактными.
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:13
ответ для Зая , на сообщение « Девочки, привет! Мы сегодня получили... »
  #494
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы сегодня получили св-во о рождении во Дворце Малютки (торжественно не стали).
А ещё я так рада, что Мишка мне не давал даже коляску возить!!!

Женя, привет! как здорово и трогательно!

а еще какая колясочка красивая!
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:15   #495
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы сегодня получили св-во о рождении во Дворце Малютки (торжественно не стали).
А ещё я так рада, что Мишка мне не давал даже коляску возить!!!

[
поздравляю!
Миша у тебя какой молодец! а на фото прям жОних
Жень,а как они с твоим мужем отжили без тебя и мамы в квартире одни?

Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
мне показалось, что сильно. плюс ещё всё время, что живот болел, был тонус. к врачу только в след. понедельник. сегодня-завтра ночью ещё посмотрю, если будет болеть - пойду к врачу раньше (пусть это будет моим очередным неоправданным страхом, но я должна убедиться, что ничего страшного нет). а от одного раза никаких мер предпринимать не буду. а мысли такие скорее всего от того, что это ночью случилось. сквозь сон и не такое подумаешь. тем более Илья у меня недоношенный, поэтому я уже на стрёме. утром пакеты для РД приготовила и все бумажки вместе собрала. мне так спокойней.
ну пакеты у меня тоже уже были собраны в это время ты ж Илью родила раньше,да? вроде в 37 -38 недель
хотя я че-то в последнее время читаю,что вторых обычно ой как перенашивают не боись, в любом случае ,все будет ок
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:16   #496
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
мне показалось, что сильно. плюс ещё всё время, что живот болел, был тонус. к врачу только в след. понедельник. сегодня-завтра ночью ещё посмотрю, если будет болеть - пойду к врачу раньше (пусть это будет моим очередным неоправданным страхом, но я должна убедиться, что ничего страшного нет). а от одного раза никаких мер предпринимать не буду. а мысли такие скорее всего от того, что это ночью случилось. сквозь сон и не такое подумаешь. тем более Илья у меня недоношенный, поэтому я уже на стрёме. утром пакеты для РД приготовила и все бумажки вместе собрала. мне так спокойней.
:
к врачу сходи обязательно, тем более она у тебя адекватная, и вообще спокойней будет

на вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:17   #497
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


а мы сегодня весь день просидели с моей племянницей ( у брата ремонт,мы решили их на выходных спасти немного) наша бабушка,с которой мы живем, мягко говоря, офигела от двоих детей, это с учетом того,что под конец дня, они у нас чуть ли не шепотом плакали

Даш, завтра идем на Масленицу?
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:20   #498
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
а мы сегодня весь день просидели с моей племянницей ( у брата ремонт,мы решили их на выходных спасти немного) наша бабушка,с которой мы живем, мягко говоря, офигела от двоих детей, это с учетом того,что под конец дня, они у нас чуть ли не шепотом плакали

Даш, завтра идем на Масленицу?
представила детей, плачущих шепотом

да, идем! вы во сколько? мы хотим до сна пойти, в 11-12 в парк Июня и еще в церковь зайти
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:23   #499
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
представила детей, плачущих шепотом

да, идем! вы во сколько? мы хотим до сна пойти, в 11-12 в парк Июня и еще в церковь зайти
ну если в 11, то мы пересечемсяпотом мы еще после сна собираемся. часа в 3-4
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:25   #500
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
ну пакеты у меня тоже уже были собраны в это время ты ж Илью родила раньше,да? вроде в 37 -38 недель
хотя я че-то в последнее время читаю,что вторых обычно ой как перенашивают не боись, в любом случае ,все будет ок
Илья родился в 37 недель. помню, педиатр в родилке мне сказала "мдааа, ребёночек-то у вас недоразвитый"
перенашивать я чё-т не хочу. мне уже одеть нечего, а покупать одежду на 2 мес - денег жалко (ну и причина ). на самом-то деле я уже сама не знаю, чего хочу

Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
к врачу сходи обязательно, тем более она у тебя адекватная, и вообще спокойней будет

на вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибочки
из-за одного раза пока не побегу. посмотрю, как дела пойдут. тем более Ксюша говорит, что у неё тоже самое. может это нормально
в любом случае пакеты и деньги у меня готовы, так что я уже щас могу выезжать в РД

чё-то я щас вспомнила - в тот раз рожала и всё думала, растеклась у меня тушь или нет, и всё под глазами поясом от халата вытирала
Любослава is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena