Мы живем в конце Богатырского пр., Камышовой ул. и Оптиков! - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 11:25
ответ для lassy , на сообщение « Приветствую всех жителей нашего... »
  #871
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от lassy Посмотреть сообщение
Приветствую всех жителей нашего района!

И на счет развивалок вопрос девочкам которые посещают: как там вообще это все происходит, что делают, например 6-месячные дети, много ли там народу в группах, сколько по времени занятие, просто я вообще никакого предстваления не имею как это все происходит и по стоимости примерно может сориентируете?
с 6 месяцев мы ходили в Рыжий кот на Авиаконструкторов - там группа была специальная для малышей до 1 года. 4-5 человек в группе. Один был ходячий, остальные ползающие. Очень хорошие воспитатели(там мне очень нравилось, но далеко мотаться). Мы там ползали через разные полосы препятствия, делали массаж малышам под руководством воспитателя, игрались с крупой, развивающими играми, рисовали, лепили, пели песенки с мамами под фортепьяно. 2 воспитателя: один ведет ритмику, второй- музыку+творчество.

в "Десятом королевстве" тоже есть группы для ползающих (просто в наше время 10 королевства еще не было) Сейчас бы с ползающим ребенком пошла в него. Там мягкий ковер, очень удобно. В Азбуке, мое мнение, для малышей до года не очень. Там общие группы с детьми до 2-х лет (иногда и старше), ковра нет. С нами ходит один малыш, но, мое мнение, ему не особо хорошо там. А когда пойдет малыш, идите в Азбуку. Для малышей по-старше там очень хорошо.

По ценам: 1 занятие стоит в разных центрах по разному где- то 300-350р. Есть абонементы, тогда занятия получаются дешевле.
Длительность занятий 1 час.
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:35
ответ для mama2008 , на сообщение « бесплатно просто дольше и очереди и... »
  #872
morozowi1
Активный участник
 
Аватар для morozowi1
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Богатырский пр.(Приморский р-н)
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
карта покупается. больше ничего не помню, делали всё уже года 3-4 назад
Цитата:
Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
бесплатно просто дольше и очереди и пока проф осмотр проходишь есть шанс заразиться от рядом сидящих
хотя мне говорили что осмотр специалистов действителен полгода и карта в конечном счете нужна только к августу - т.е. можно летом сделать пока никто в поликлиники не ходит и не болеет особо
хотя наш папа даже энтеробиоз не дает мне сделать в поликлинике - говорит что все больные там
(а в саду как-будто бы здоровые )
Спасибо,девочки!
__________________


Работа матери — самая высокооплачиваемая,потому что за неё платят любовью. (с)
morozowi1 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:47
ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского пр.,... »
  #873
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Девочки, всем привет! Была инф., что какой-то вирус сейчас кишечный ходит? Не в курсе? У нас второй день расстройство, температуры нет.... думаю, на что грешить, что делать...
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:59
ответ для *liliya , на сообщение « Девочки, всем привет! Была инф., что... »
  #874
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
странно... там внизу еще вывеска такая стоит желтая, с большими буквами "ФОТО" К сожалению уже перевезли все фотографии и визитку фотографа.. Так бы Вам точный адрес и телефон его скинула... А Вы во-сколько там были? Мне кажется, он не раньше 10 открывается..
Мы около семи вечера туда ездили. Это на стороне где Дети?
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:00
ответ для Lorenza , на сообщение « с 6 месяцев мы ходили в Рыжий кот на... »
  #875
lassy
Участник
 
Аватар для lassy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Оптиков 49/2
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
с 6 месяцев мы ходили в Рыжий кот на Авиаконструкторов - там группа была специальная для малышей до 1 года. 4-5 человек в группе. Один был ходячий, остальные ползающие. Очень хорошие воспитатели(там мне очень нравилось, но далеко мотаться). Мы там ползали через разные полосы препятствия, делали массаж малышам под руководством воспитателя, игрались с крупой, развивающими играми, рисовали, лепили, пели песенки с мамами под фортепьяно. 2 воспитателя: один ведет ритмику, второй- музыку+творчество.

в "Десятом королевстве" тоже есть группы для ползающих (просто в наше время 10 королевства еще не было) Сейчас бы с ползающим ребенком пошла в него. Там мягкий ковер, очень удобно. В Азбуке, мое мнение, для малышей до года не очень. Там общие группы с детьми до 2-х лет (иногда и старше), ковра нет. С нами ходит один малыш, но, мое мнение, ему не особо хорошо там. А когда пойдет малыш, идите в Азбуку. Для малышей по-старше там очень хорошо.

По ценам: 1 занятие стоит в разных центрах по разному где- то 300-350р. Есть абонементы, тогда занятия получаются дешевле.
Длительность занятий 1 час.
Спасибо огромное
__________________
lassy is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:09
ответ для lassy , на сообщение « Спасибо огромное:flower: »
  #876
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от JulDer Посмотреть сообщение
Мы около семи вечера туда ездили. Это на стороне где Дети?
да, на той стороне, но ближе к метро, самый первый дом 137 серии от Комендантского проспекта и следующий после Пятерки, где Дети. Вход с Ильюшина, подъезд первый от метро, там ступеньки вверх, вывеска над входом "Товары из Индии" (или типа того), а внизу у самих степенек стоит вывеска (буквой Л такая) желтая, написано крупно "ФОТО".
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:11   #877
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
да, на той стороне, но ближе к метро, самый первый дом 137 серии от Комендантского проспекта и следующий после Пятерки, где Дети. Вход с Ильюшина, подъезд первый от метро, там ступеньки вверх, вывеска над входом "Товары из Индии" (или типа того), а внизу у самих степенек стоит вывеска (буквой Л такая) желтая, написано крупно "ФОТО".
Спасибо, сегодня еще раз съезжу.
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:15
ответ для мама Дрюшика , на сообщение « Кто знает расписание работы... »
  #878
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


[QUOTE=мама Дрюшика;78452977]Кто знает расписание работы флюорографического кабинета в поликлинике взрослой на камышовой???подскажите, пожалуйста...[/QUOTEвчера делала-были до 19-30, сегодня вроде до 17-30. Позвоните 3426150. ответят.
__________________
Мама
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:16
ответ для Zaya , на сообщение « [QUOTE=мама Дрюшика;78452977]Кто знает... »
  #879
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


[QUOTE=Zaya;78461848]
Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
Кто знает расписание работы флюорографического кабинета в поликлинике взрослой на камышовой???подскажите, пожалуйста...[/QUOTEвчера делала-были до 19-30, сегодня вроде до 17-30. Позвоните 3426150. ответят.
ответили, что сегодня тоже до 19.30...
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:23
ответ для tchea , на сообщение « подскажите пжста, где у нас можно... »
  #880
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
подскажите пжста, где у нас можно дубликат ключа сделать недорого (ключ к замку "Барьер" - такой, как трубочка - вроде их трудно копировать)
в ленте мне кажется любые делали и возможно в океях тоже есть маленькие мастерские
__________________
mama2008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena