Sportlife на Балканской - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 23:44
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #11
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


На каштановой это Скульптор. Там до субботы стоимость 13990 на год безлимитка+50% на банный комплекс.
irinuwka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 00:11
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #12
Sunnygirl.spb
Частый гость
 
Аватар для Sunnygirl.spb
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 79


Девочки, есть какие-то новости об открытии? когда можно будет абонемент обновить?
Sunnygirl.spb is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 21:11
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #13
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Абонемент купила себе еще зимой. Действовать он будет с момента активации. То есть когда вы решите первый раз прийти в клуб. Имеете право активировать его в течение 2-х лет после открытия клуба. Если вы этого не сделаете активация производится принудительно. Клуб будет расположен в Балканы 1. Комплекс уже открыт. Раньше я думала, что вход будет из галереи, вверх по эскалатору. Но там открыли "жральню". Я потерялась и теперь меня одолевают мрачные мысли. Переживаю, что в залах будет "пасти" жареной картохой и прочими гамбургеры. Тут кто то уже жаловался, что в одном из клубов как раз такая ситуация, так как вентиляция у клуба и кафе общая
Когда покупала абон открытие обещали в марте. На своевременное открытие я и не рассчитывала, думаю самый реальный срок это лето. Будем ждать приятных бонусов. Все таки в большинстве клубов сети, в связи с задержкой открытия, они были
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:21
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #14
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Звонила туда пару дней назад. Сказали, открытие не раньше мая. Стоит пока 13 тыс.
На фитнес хочу уже сейчас, причем мечтаю о бассейне И Купчино - самый идеальный вариант. Но ждать до мая.. а если еще больше задержат, тогда мне и смысла нет особенно, летом планирую беременеть. Тогда уж лучше на полгода в "Варшавский экспресс".
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 18:09
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #15
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


Вчера звонила в Спорт лайф, открытие не раньше июня,скорее к середине. На фразу "а говорили в апреле", девушка мило ответила, что для больших клубов это нормально задерживать на 3-4 мес. А вначале он должен был открыться феврале.
Что касаемо хороших бонусов сомневаюсь, знакомая была в такой ситуации когда этот клуб открывался в другом месте, просто задержали и все. Без каких либо бонусов.
irinuwka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 21:15
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #16
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Понятно. Поеду тогда в "Варшавский экспресс"..
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 21:49
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #17
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Я уже писала про СЛ на Балканской.Меня тоже заманивали консультанты дешевизной и крутостью комплекса.Когда поведала об этом на ЛВ,мне многие написали что раньше 2012 года ждать открытия не стоит.В итоге купила абонемент в СЛ в Южном Полюсе,который сейчас по непонятной причине закрылся на ремонт.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:23
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #18
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


В ЮП загорелась женская сауна. Обещают открыться через 2 недели (Знакомая там тренеруется). Хотя мне непонятно, почему из-за одной сауны нужно закрывать весь клуб
Я на своевременное открытие Балканского комплекса и не рассчитывала. У меня в моем клубе абон до августа. Но с каждым месяцем с тревогой смотрю в будущее. Когда покупала (в январе-феврале) открытие обещали на март. Теперь это уже июнь Хотя куплю еще один в свой клуб. Благо активировать абонемент СпортЛайф позволяет в течение 2-х лет.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 02:25
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #19
Elephant
Ветеран
 
Аватар для Elephant
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 620


А бассейн точно будет?)
Elephant is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:19
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #20
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Ну уж беспокоиться насчет того, что СпортЛайф обманет покупателей абонементов и вообще не откроется, думаю смешно...
Это ж не "рога и копыта", а приличная и далеко не самая дешевая сеть спортклубов...
Да, задерживаются, но так всегда бывает... На Звездной тоже на полгода точно позже открыли клуб, если даже не больше
Я вот тоже пока думаю насчет СЛ балканского... нужен ли мне бассейн или ФХ вполне устраивает
GOksana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena