Петергоф -2 - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 16:03
ответ для Нектарина , на сообщение « Кидаю! »
  #1031
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
Ульян, он в Автово работает, в школе филиале Моиссеева-Грахова, школа оч хорошая. Ну и частным образом тоже занимается, своя машина у него, оборудованная доп педалями королла.
ааа, в Автово мне далековато. Искала школы с утренними занятиями, поблизости нигде нет А вечернюю далеко не хочу.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 16:16
ответ для Uliana , на сообщение « ааа, в Автово мне далековато. Искала... »
  #1032
BLAZY
Элита
 
Аватар для BLAZY
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: СТОЛИЦА ФОНТАНОВ
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
ааа, в Автово мне далековато. Искала школы с утренними занятиями, поблизости нигде нет А вечернюю далеко не хочу.
так в Ракете же близко, я там училась, могу и инструктора порекомендовать золотого, после него сразу села и поехала
BLAZY is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 16:38
ответ для Нектарина , на сообщение « Да, видела вчера эту аварию,... »
  #1033
Eldaria
Хранитель
 
Аватар для Eldaria
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщений: 11 594


Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
Да, видела вчера эту аварию, девушка-блондинка за рулем была... Страшно, конечно, надо осторожными быть на дорогах. Сегодня ехала, вообще какой-то неадекват попался, едет 80, я 110, перестроилась, чтоб его обогнать левее, так он по газам и не дает мне обратно во вторую полосу уйти... еще и бибикает... расстроил меня.
Я когда проезжала мимо по виду машины думала что там живых нет. Слава Богу, что никто не погиб. Машина выглядела просто ужасно, ни попы, ни капота и было ощущение, что колес тоже нет. Просто салон а отбойнике.

Полин, не обращай внимания на всяких идиотов, сейчас весна, у многих обострение. Главное не нервничать и пропускать таких вот.
__________________
Eldaria is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 16:44   #1034
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
У меня не было выбора, или я сажусь, или я еду с работы два-три часа и мерзну, и торчу в пробках, и детей вижу только поцеловать перед сном. С машиной оно как-то гораздо лучше получается. Очень помог мой инструктор, просто замечательный. Я, кажется, давала координаты.
Да, у меня координаты в личке. Видимо, припрет, когда старшую надо будет в школу возить
А сколько понадобилось занятий, чтоб восстановить навыки?
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 16:50
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #1035
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


я не водила машину с момента получения прав в 98 году. В мае 2009 ( 11 лет спустя) муж позанимался со мной 2 дня на пустыре, выписывала зигзаги вокруг покрышек, на второй день поехали от Всеволожска к Ладожскому озеру. Там муж купил себе пива и сказал, что и обратно я поеду тоже. Через 5 дней сама ехала от электрички домой ( полтора км, жутко страшно было). Через месяц - от Всеволожска в Мегу, но муж рядом сидел. Месяц ездила потом одна , через 2 мес я по Петергофу ездила с ребенком.
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 16:53
ответ для fiola , на сообщение « я не водила машину с момента получения... »
  #1036
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я не водила машину с момента получения прав в 98 году. В мае 2009 ( 11 лет спустя) муж позанимался со мной 2 дня на пустыре, выписывала зигзаги вокруг покрышек, на второй день поехали от Всеволожска к Ладожскому озеру. Там муж купил себе пива и сказал, что и обратно я поеду тоже. Через 5 дней сама ехала от электрички домой ( полтора км, жутко страшно было). Через месяц - от Всеволожска в Мегу, но муж рядом сидел. Месяц ездила потом одна , через 2 мес я по Петергофу ездила с ребенком.
))) Со мной муж позанимался через 3 года после получения прав и невождения, как итог- кошелек его немного опустел после разборок на месте и он решил, что теперь только инструктор
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 16:59   #1037
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
))) Со мной муж позанимался через 3 года после получения прав и невождения, как итог- кошелек его немного опустел после разборок на месте и он решил, что теперь только инструктор
у нас КАСКО и ДАГО, пока за 2 года, ттт

но в город я езжу редко, максимум до Купчино, один раз на новогодние выхи ездила до Всевы и обратно, очень устала.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:01   #1038
Nadyasha
Элита
 
Аватар для Nadyasha
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Татания Посмотреть сообщение
приношу извинение за ввод в заблуждение


раньше на часовом заводе на первом этаже был медцентр здравница - там любили всякие методы фоля, обероны и тому подобное использовать
Спасибо, что так хорошо написали
Здравница - это да! Помню, как они везде себя рекламировали.
Я еще раз хочу пояснить: написала не для рекламы. Когда у нас дело было налажено, от желающих отбоя не было (думаю, через неделю и не будет). Просто из-за ремонта давно не проводили эту гимнастику. Оборудование немножко обновилось. Хочется, чтобы дети успели позаниматься до окончания учебного года, до каникул, до родительских отпусков. Вот и все
__________________
[img]http://lines.kukuz******/13_21_12627343500.97989400_3_2_13691.833333333_330 0CC_f7c1cec0dbcbc520d5d6c5.png[/img]
Nadyasha is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:02
ответ для fiola , на сообщение « у нас КАСКО и ДАГО, пока за 2 года, ттт... »
  #1039
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
у нас КАСКО и ДАГО, пока за 2 года, ттт

но в город я езжу редко, максимум до Купчино, один раз на новогодние выхи ездила до Всевы и обратно, очень устала.
Мне, в принципе, психологический барьер надо преодолеть, потому что после того случая я боюсь машины.
У него такая же история была, но он же смог, 4 занятия с инструктором и теперь машина- лучший друг, он был месяц за рулем и возил нас с мелкой на Ваську.
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 18:58   #1040
Нектарина
Наш человек
 
Аватар для Нектарина
 
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 7 122


Полиш, спасибо за поддержку!!!

Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
Да, у меня координаты в личке. Видимо, припрет, когда старшую надо будет в школу возить
А сколько понадобилось занятий, чтоб восстановить навыки?
Ну, у меня особых навыков не было, только автошкола лет 6 назад. А так занималась с ним осенью, октябрь и ноябрь, пару раз в неделю ну или раз в неделю, месяца 2. Потом уже в январе вместе с ним привезли мою красавицу и остались мы с ней 1 на 1, уже, кажется, начинаем дружить
__________________
Мама Полина и помощники, Владислав 15.05.06 и Святослав 25.09.09
Нектарина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena