Подарок на 10 лет, посоветуйте! - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 11:32   #1
flowers
Ветеран
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 668
Подарок на 10 лет, посоветуйте!



Девочки, посоветуйте, пожалуйста.
Летом дочке 10 лет, заказала подарок - планшет или айпад (в школе многим подарил дед мороз, а остальным дарит на ДР)! И ничего другого слышать не хочет.Я считаю, что в таком возрасте рано дарить такие подарки, в связи с этим прошу помощи, что еще можно подарить?! Сама я придумала как вариант игровую приставку...но хотелось бы что-то другое.. (psp есть, а эл.книгу не хочет).
flowers is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:34
ответ для flowers , на сообщение « Подарок на 10 лет, посоветуйте! »
  #2
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


ДР девочке 9 лет, что дарить?
Что подарить на НГ дочери 9 лет?
что подарить девочке на 9 лет?
10 лет - что подарить???
Хочу подарить дочке полезный подарок на ДР. ЧТО?

Может, тут идеи хорошие есть уже.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:08
ответ для flowers , на сообщение « Подарок на 10 лет, посоветуйте! »
  #3
flowers
Ветеран
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 668


спасибо,буду изучать.
flowers is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:25
ответ для flowers , на сообщение « Подарок на 10 лет, посоветуйте! »
  #4
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Если просила айпад, то вряд ли порадуется чему-то другому это надо учесть. Нужно, что бы подарок так поразил ее что АХ! и забыла про айпад или... приготовиться к обидам...
Поговорите заранее, объясните, что айпада точно не будет, пусть выберет что-нибудь другое.

Мы на 10 лет дарили электронную книгу с функцией планшета. По сути недоделанный планшет за 3,5 тыс. Цветной, красивый, сенсорный экран. Деть был в восторге, сейчас носит ее с собой каждый день и читает и в Контакт с нее ходит (правда не везде, а там, где есть вай-фай, т.е. дома )

Еще я рассматривала вариант китайской подделки под айфон, они разные бывают, начинаются от 2 тыс и дальше.

Может фотоаппрат или велосипед "взрослый".

Вообще дети в таком возрасте западают на все взрослое из этого и надо исходить ИМХО.
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:40
ответ для flowers , на сообщение « Подарок на 10 лет, посоветуйте! »
  #5
flowers
Ветеран
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 668


спасибо, во многом Вы правы...
Велосипед есть...надо подумать про эл.книгу...правда я хотела именно только книгу, чтобы там был экран жидкие чернила, чтобы не влияло на зрение...но видимо нужно здесь уступить мне .
flowers is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:53
ответ для flowers , на сообщение « спасибо, во многом Вы правы...... »
  #6
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Вот я тоже из тех же соображений уступила, ну и плюс еще такой экран крепче, чем е-линк, не так быстро сломается и книжки с картинками можно смотреть. Да и цена все-таки пониже, не так жалко, если сломает или потеряет.
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:13
ответ для Boreal , на сообщение « Если просила айпад, то вряд ли... »
  #7
Диньк
Старожил
 
Аватар для Диньк
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: у реки
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Если просила айпад, то вряд ли порадуется чему-то другому это надо учесть. Нужно, что бы подарок так поразил ее что АХ! и забыла про айпад или... приготовиться к обидам...
Поговорите заранее, объясните, что айпада точно не будет, пусть выберет что-нибудь другое.

Мы на 10 лет дарили электронную книгу с функцией планшета. По сути недоделанный планшет за 3,5 тыс. Цветной, красивый, сенсорный экран. Деть был в восторге, сейчас носит ее с собой каждый день и читает и в Контакт с нее ходит (правда не везде, а там, где есть вай-фай, т.е. дома )

Еще я рассматривала вариант китайской подделки под айфон, они разные бывают, начинаются от 2 тыс и дальше.

Может фотоаппрат или велосипед "взрослый".

Вообще дети в таком возрасте западают на все взрослое из этого и надо исходить ИМХО.
Интересный вариант, спасибо! А то у нас тоже грядет ДР и возраст такой же, запросы те же
Диньк is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:35
ответ для flowers , на сообщение « Подарок на 10 лет, посоветуйте! »
  #8
Шитук
Активный участник
 
Аватар для Шитук
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 418


электроннная книга с е-link экраном картинки тоже передаёт. Только не цветные! Но глаза дороже.
Шитук is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena