Прошу помочь вещами для отказных деток в больнице Волосово - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 22:01
ответ для Redish , на сообщение « Маш, адрес есть, ждем! Если не... »
  #411
julya_s
Участник
 
Аватар для julya_s
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Маш, адрес есть, ждем! Если не получается ко мне завезти, напишите, может с Юлей пересечетесь в Озерках?
Всем привет! Я снова с вами. Правда, пока без машины, но если кому-то хочется расстаться с вещами побыстрее, особенно в районе Озерки-Удельная, смогу помочь.
julya_s is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 22:06
ответ для Redish , на сообщение « Юля, спасибо большое за четкую... »
  #412
julya_s
Участник
 
Аватар для julya_s
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
...

Юль, как тебе показалось из разговора и ситуации, мы нужное и правильное дело делаем?
Ответила в личку
julya_s is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 03:04   #413
irina15
Частый гость
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 98
куртки



Могу отдать 2 отличных пуховичка 110-128 рост , сапожки резиновые 30 р-р, пишите в личку
irina15 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 13:17
ответ для Redish , на сообщение « Забрала вчера обувку и вещи от 2-х... »
  #414
ilsojar
Частый гость
 
Аватар для ilsojar
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 38


Юля, конечно ждет, а насчет осенних вещей - мне есть где хранить, так что подожду начала осени и тогда передам.
насчет поездки в Волосово есть какая-нибудь определенность? мне бы просто заранее знать, чтоб детеныша пристроить)))
ilsojar is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 14:53
ответ для ilsojar , на сообщение « Юля, конечно ждет, а насчет осенних... »
  #415
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от ilsojar Посмотреть сообщение
Юля, конечно ждет, а насчет осенних вещей - мне есть где хранить, так что подожду начала осени и тогда передам.
насчет поездки в Волосово есть какая-нибудь определенность? мне бы просто заранее знать, чтоб детеныша пристроить)))
Свет, добрый день!

Сейчас смсну Карине, уточню когда она вернется и привезет ли полку для обуви.
У меня уже есть 4-5 мешков для передачи в больницу. Во вторник на ВО планирую еще забрать
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 16:10   #416
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Девочки! По результатам разговора со Юлей (она последний раз ездила в больницу) обновила первый и третий посты!

Картина следующая: в эти 2 месяца мы очень основательно помогли больнице с вещами для малышей. Все мылаышики, которые поступают, будут одеты в распашонки, завернуты в пеленочки и накормлены. Их даже теперь купать будут :-)) (в меру сили возможностей персонала)
Поэтому пока имеет смысл принимать помощь по вещам для недоношнных деток, размеры менее 56. Такие детки поступают часто

Вещи для детей от 2-15 лет нужны. Обувь, штаны, кфточки.
И можно уже копить вещи на осень. Будем пока собирать, а отвезем в начале сентября.

Согласовав с персоналом объем необходимой ежемесячной помощи, я в третьем посте обозначила список. Будем смотреть в будущем, получается ли у нас покупать этот перечень. Ведь никто из нас не может спрогнозировать четко свои фин возможности. Очень надеюсь, что также будут приходить в топик желающие помочь и мы справмся!

Мы еще раз попросим глав врача звонить нам и сообщать, если у них возникает какая то необходимость помощи и они не могут ее решить самостоятельно

Поездки планируем осуществалять раз в месяц. Привозить "обеспечение" на месяц, собранные вещи.

Хочу еще раз поблагодарить всех вас за отклик, доброту и помощь! Со своей стороны, я попыталась донести персоналу, что вся эта помощь исходит от семей Санкт-Петербурга. Далеко не всегда это достаточно обеспеченные люди, многие сами тщательно планируют свой бюджет и именно желание помочь другим детям направляет их на эту помощь
Я это понимаю и очень ценю! И всегда пытаюсь донести эту информацию до тех, кому мы передаем пакеты с вещами.
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 16:19   #417
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Девочки!

Сегодня возникла еще такая просьба о помощи

Представитель опеки (начальник опеки Василеостровского р-на Шепилова Антонина Викторовна 323-32-61), которая курирует как раз усыновленного ребенка моей знакомой, в разговоре о больнице Волосово, попросила помочь одной семье с 4-мя детьми (2-е своих и 2-е усыновленных, 6 и 12 лет) Мама не работает, а у отца на работе возникли сложности. Через месяц деньги начнут поступать на карту, надо продержаться месяц. Нужны продукты (крупы, тушенка и пр.)

Может у кого то есть возможность поделится картошкой, макаронами, овощами?

Я по вторникам езжу на ВО, могла бы отвезти в опеку продукты. Или каким то другим образом это можно сделать.
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 17:54   #418
Tatika
Элита
 
Аватар для Tatika
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб, Будапештская ул.
Сообщений: 2 017


Как раз насобирала пакетик летних топиков и прочего, подойдет для девочек 14-15 лет Буду рада отдать.
Карина уже знает где я живу
__________________
Tatika is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 17:56
ответ для Tatika , на сообщение « Как раз насобирала пакетик летних... »
  #419
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Tatika Посмотреть сообщение
Как раз насобирала пакетик летних топиков и прочего, подойдет для девочек 14-15 лет Буду рада отдать.
Карина уже знает где я живу
Как здорово! Спасибо
Карина возращается в начале след недели, попрошу ее с вами пересечься
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 17:57
ответ для Redish , на сообщение « Как здорово! :support: Спасибо :flower:... »
  #420
Tatika
Элита
 
Аватар для Tatika
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб, Будапештская ул.
Сообщений: 2 017


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Как здорово! Спасибо
Карина возращается в начале след недели, попрошу ее с вами пересечься
Еще тогда прикуплю для малышей крема под подгузник и шампуни.
__________________
Tatika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena