Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и ! - Страница 2331 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2010, 01:37
ответ для mamamihi , на сообщение « сейчас не посмотреть уже((( »
  #23301
Marvas
Старожил
 
Аватар для Marvas
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Житель из Села с дворцами.
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от mamamihi Посмотреть сообщение
сейчас не посмотреть уже(((
Внешний вид опишите, какого цвета упаковка приблизительно ,что искать?
Marvas is offline  
Старый 27.02.2010, 01:37
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #23302
ЛампаНакаливания
Активный участник
 
Аватар для ЛампаНакаливания
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Серебряный пруд
Сообщений: 409


Где-то час-полтора назад на Карбышева:
детские сандалики 69р
куртка женская 99 руб(ценник 2 с лишним тыщи)
пара детских шапок по 19 (их там было много)
Игра найди доллар 1р
ну и продукты

У девушки РК спросила, не напишет ли она мне ШК на куртку,она сказала, что может только по ШК с аналогичной вещи, по-другому им запретили, потому как "замечено много случаев переклеивания покупателями ценников" и кассир на кассе звонила,выясняла дейсвительно ли эта куртка стоит 99 рэ, но в результате я все-таки заполучила эту курточку

Огромное спасибо девушке,которая рассказала мне про сандалики и куртку, потом терпеливо ходила со мной к подсобке, чтобы мне по ее куртке написали ШК на мою!!!

Еще в отделе игрушек стоит большой хаммер,снизу приклеен от руки написанный ценник 499. У меня сын на эту машину глаз положил, но нам просто некуда..Может кому пригодится? (на эту машину мне тоже указала эта же девушка,спасибо!)
ЛампаНакаливания is offline  
Старый 27.02.2010, 01:40
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #23303
ромаха
Ветеран
 
Аватар для ромаха
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 993


на бух-ой сегодня прям праздник какой то...почти целый день была распродажа..пришли с маман часа к 12....до нас было много всего распродажного...девочки набрали всякой одёжи детской(куртки штаны и т д)...толком не знаю чего..взрослой какой то.....обуви детской...спасибо огромное девчатам (ники не знаю) набросали и мне немного товара (кофточки, шапка, свитер, смешарики-брелки ит д.) всего по чуть чуть...сами уже набрали банный комплект (полотенце шапочка и рукавичка махровые по 50р) чисто случайно повезло....легенсы взрослые по 19р....так же спасибо еще девчатам которые тоже делились с нами (плед для пикника, белье постельное по 50р и 100 р., с обувью помогла девочка, вобщем что себе успевала взять то и мне предлагала( спасибо вам огромное, у вас дочу еще ирина зовут) ...общими усилиями набрали 2 телеги....а еще елки искуственные по 50 р 2-х метровые, так же помогли бабуле одной телегу насобирать(сама не смогдла бы ничего взять, не знаю как она доехала до дома с катулями).....рубашки муж. по 19 р., какие то наматрасники были, платье нашли красивое за 50 р. женское, плащи женские по 100 р, футболки муж. по 19 р., шарфики-платочки по 1р, обувь по 50 р. нашли несколько пар, вобщем первый раз нам так повезло....еще раз повторяюсь-спасибо девчатам!!!....а еще рюкзаки по 50 р. не плохие такие....расхватывали в миг все...опять же табар этот все окупировал ..не подойти и не схватит было ничего....люди прям в наглую лезут в твою телегу....причем я рядом стою со своей телегой и в нее лезут ( ничего что это моя телега с товаром )) вот.....завтра обещали с 9 часов опять распродажую...не знаю на сколько это верно, прогуляюсь с утра
ромаха is offline  
Старый 27.02.2010, 01:40
ответ для Marvas , на сообщение « Внешний вид опишите, какого цвета... »
  #23304
ЖЕСТЬ
Элита
 
Аватар для ЖЕСТЬ
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1 881


Цитата:
Сообщение от Marvas Посмотреть сообщение
Внешний вид опишите, какого цвета упаковка приблизительно ,что искать?
ай,скрывают тайну.
ЖЕСТЬ is offline  
Старый 27.02.2010, 01:40   #23305
Вербена
Наш человек
 
Аватар для Вербена
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 7 125


Цитата:
Сообщение от ЛампаНакаливания Посмотреть сообщение
Где-то час-полтора назад на Карбышева:
детские сандалики 69р
куртка женская 99 руб(ценник 2 с лишним тыщи)
пара детских шапок по 19 (их там было много)
Игра найди доллар 1р
ну и продукты

У девушки РК спросила, не напишет ли она мне ШК на куртку,она сказала, что может только по ШК с аналогичной вещи, по-другому им запретили, потому как "замечено много случаев переклеивания покупателями ценников" и кассир на кассе звонила,выясняла дейсвительно ли эта куртка стоит 99 рэ, но в результате я все-таки заполучила эту курточку

Огромное спасибо девушке,которая рассказала мне про сандалики и куртку, потом терпеливо ходила со мной к подсобке, чтобы мне по ее куртке написали ШК на мою!!!

Еще в отделе игрушек стоит большой хаммер,снизу приклеен от руки написанный ценник 499. У меня сын на эту машину глаз положил, но нам просто некуда..Может кому пригодится? (на эту машину мне тоже указала эта же девушка,спасибо!)
а что куртка?
__________________

Все мои желания исполняются !!!
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила.
Вами управляет тот, кто вас злит. (Фр. Ницше)
Если шоколад - то темный !!!
Вербена is offline  
Старый 27.02.2010, 01:41
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #23306
fi-alka
Элита
 
Аватар для fi-alka
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 2 063


Всем доброй ночи!
только вернулась с савушкина, поехала за азбукой говорящей за 49. Нашла выкипила с боем!
Спасибо Любе (мазуркевич) она нашла мне одеяло 2-х спальное за 49р
фирма Nipromtex не супер пупер но очень ничего а за 49р ПРОСТО СУПЕР
Еще купила коньки хоккейные за 49р и вертолетики по 19, игру дорожные знаки за 1 руб и правила поведения в школе за 19р (Люба уступила)
Люба приятно было познакомиться,
а Маше lute спасибо за компанию одна я бы не поехала.
fi-alka is offline  
Старый 27.02.2010, 01:42   #23307
Mari5
Мега-элита
 
Аватар для Mari5
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщений: 4 485


Цитата:
Сообщение от ЛампаНакаливания Посмотреть сообщение
У девушки РК спросила, не напишет ли она мне ШК на куртку,она сказала, что может только по ШК с аналогичной вещи
А если вещь вообще одна осталась, то как они будут переписывать?
Mari5 is offline  
Старый 27.02.2010, 01:44
ответ для mulve , на сообщение « На Карбышева ночью было много кукол ... »
  #23308
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Цитата:
Сообщение от mulve Посмотреть сообщение
На Карбышева ночью было много кукол Братц с подарочной коробкой в придачу за 499р.....обычно такие в районе 2000р стоят.
Нашла их в инете http://www.kupirebenku.ru/toys/id/4705/

+ подарочек к ним http://www.lillu.ru/shop/index.php?productID=2809

Конечно, на фоне других цен в К 499 кажется огромной. Но, соглашусь с теми, кто радуется этой покупке - очень удачная! На ДВ еще оставались .
Звёздочка is offline  
Старый 27.02.2010, 01:44
ответ для Mari5 , на сообщение « А если вещь вообще одна осталась, то... »
  #23309
Olga_2008
Banned
 
Аватар для Olga_2008
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: м.Парк Победы (или Старая деревня)
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
А если вещь вообще одна осталась, то как они будут переписывать?
На Савушкина, както РК подошла с тетрадкой и там на несколько листов название-ШК-стоимость
было бы желание
__________________
[img]http://lines.kukuz******/11_1_12456054770.98329900_3_2_14032.833333333_3300 CC_cdcfc5cdd520ccc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd8dec9cbd5. png[/img]
у нас 20 зубов
Olga_2008 is offline  
Старый 27.02.2010, 01:45
ответ для Ланушка , на сообщение « на одной были циферки видны. она у... »
  #23310
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
на одной были циферки видны. она у Маши-lute была. на моей было все размыто. я как раз в очереди "за штрихом" у подсобки стояла и случайно у Маши увидела в тележке.
РК любезно (ну почти) пееписала циферки. но то ли не все правильно разглядела, то ли они уже списаны.. в общем мой набор не прошел на кассе.
Я потом нашла в отделе одну коробку с цельным штрихом - сканер показал нерадостную цифирь в 123 руб.
Аурелита is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena