посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2009, 20:43
ответ для mama_ira , на сообщение « ППКС! сочувствую вам! »
  #581
desander
Участник
 
Аватар для desander
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Нарвская
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Девочки просто хочу вас поддержать и пожелать вам,чтобы ваши мечты о плановом КС осуществились Меня вообще начинает колотить мелкая дрожь когда я слышу ЕР при чем они в основном такие же "естественные" как то,что я балерина У меня всю беременность была гармональная угроза,уже как я считаю показатель для КС,нет же надо было издеваться 22 часа в результате окситоцин все роды,ребенка выдавили,я в больнице после родов на 2 недели,кстати тут кто-то говорил про эндометриоз после КС? так у меня эндометриоз после ЕР. А еще после родов выяснилось,что у меня искревлен малый таз,и поэтому сын просто застрял головой (кстати это последствия дисплазии в детстве,распорки ставили,но они не помогли). Я всей душой чувствовала,что мне нужно КС,врачей просила,но как же! мы теперь же все "естественные" Слава Богу с ребенком все более или менее Так что если есть ощущения,что сама не сможешь,лучше и не пытаться,я теперь точно знаю,что женщина это нутром ощущает.
Сочувствую! И страшно как! Слава Богу! Что с малышастиком все ОК!
desander is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 02:49
ответ для bella , на сообщение « Девочки просто хочу вас поддержать и... »
  #582
sue
Гость
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Девочки просто хочу вас поддержать и пожелать вам,чтобы ваши мечты о плановом КС осуществились Меня вообще начинает колотить мелкая дрожь когда я слышу ЕР при чем они в основном такие же "естественные" как то,что я балерина У меня всю беременность была гармональная угроза,уже как я считаю показатель для КС,нет же надо было издеваться 22 часа в результате окситоцин все роды,ребенка выдавили,я в больнице после родов на 2 недели,кстати тут кто-то говорил про эндометриоз после КС? так у меня эндометриоз после ЕР. А еще после родов выяснилось,что у меня искревлен малый таз,и поэтому сын просто застрял головой (кстати это последствия дисплазии в детстве,распорки ставили,но они не помогли). Я всей душой чувствовала,что мне нужно КС,врачей просила,но как же! мы теперь же все "естественные" Слава Богу с ребенком все более или менее Так что если есть ощущения,что сама не сможешь,лучше и не пытаться,я теперь точно знаю,что женщина это нутром ощущает.
Я Вас хорошо понимаю. Вы взяли выписки из роддома относительно всех осложнений? Берегите эти бумаги обязательно! Со вторым ребенком сможете, я думаю, пойти на плановое КС. Можно дополнительно заручиться справкой от ортопеда или нейрохирурга (о патологии позвоночника и таза). Желаю Вам больше никогда не испытать ужаса "естественных" родов (ИМХО).
sue is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 13:36   #583
Росомаха
Ветеран
 
Аватар для Росомаха
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 852


девушки, я всем желаю спокойных и счастливых родов! Но если кто-то выбирает КС только из-за того, что боится рожать сам - найдите лучше хорошего врача, который сможет провести Вам естественные роды. Здоровые роды без вмешательства медицины (без паталогий это и так понятно) - это самое прекрасное ощущение, которое только может пережить женщина. Это не та боль, от которой хочется сбежать, совершенно другое ощущение времени и пространства, это совершеннейший экстаз, когда видишь как твое дитя появляется на свет. Мне кажется, пережить кесарево просто из-за испуга или хамского врачебного поведения - это лишить саму себя сугубо женского, сокровенного опыта.
Здоровья Вам и Вашим малышам!
Росомаха is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 15:40   #584
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Девочки просто хочу вас поддержать и пожелать вам,чтобы ваши мечты о плановом КС осуществились Меня вообще начинает колотить мелкая дрожь когда я слышу ЕР при чем они в основном такие же "естественные" как то,что я балерина У меня всю беременность была гармональная угроза,уже как я считаю показатель для КС,нет же надо было издеваться 22 часа в результате окситоцин все роды,ребенка выдавили,я в больнице после родов на 2 недели,кстати тут кто-то говорил про эндометриоз после КС? так у меня эндометриоз после ЕР. А еще после родов выяснилось,что у меня искревлен малый таз,и поэтому сын просто застрял головой (кстати это последствия дисплазии в детстве,распорки ставили,но они не помогли). Я всей душой чувствовала,что мне нужно КС,врачей просила,но как же! мы теперь же все "естественные" Слава Богу с ребенком все более или менее Так что если есть ощущения,что сама не сможешь,лучше и не пытаться,я теперь точно знаю,что женщина это нутром ощущает.
Очень сочувствую!
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 00:14   #585
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Maria.Eva Посмотреть сообщение
девушки, я всем желаю спокойных и счастливых родов! Но если кто-то выбирает КС только из-за того, что боится рожать сам - найдите лучше хорошего врача, который сможет провести Вам естественные роды. Здоровые роды без вмешательства медицины (без паталогий это и так понятно) - это самое прекрасное ощущение, которое только может пережить женщина. Это не та боль, от которой хочется сбежать, совершенно другое ощущение времени и пространства, это совершеннейший экстаз, когда видишь как твое дитя появляется на свет. Мне кажется, пережить кесарево просто из-за испуга или хамского врачебного поведения - это лишить саму себя сугубо женского, сокровенного опыта.
Здоровья Вам и Вашим малышам!
ППКС на 100%%%!!!!!!!!!!!
как я вам завидую!!))) вы смогли такое пережить, а не то, что у меня обычно, а первые роды были самые тяжелые, вспоминать вообще не могу без мороза по коже...
48 часов...
далее боль та же, но спрессована в 12 часов +опыт +повысился болевой порог из-за лактостазов, радикулита, частых родов и тд...
но елси бы я могла как одна моя знакомая девочка (рожать скоро третьего и она вся аж в экстазе предвкушения), я бы плакала от счастья, что мне выпала такая судьба!!!!
а у меня чем ближе к родам, тем сильнее ночные кошмары и страхи...
мальчик-то перевернулся головой вниз ,блин, значит придется рожать самой...
тк тяжелые болезненные роды со стимуляциями ,разрывами, гематомами на головах не считаются показаниями к КС.
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 02:08   #586
sue
Гость
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 13
,



Цитата:
Сообщение от Maria.Eva Посмотреть сообщение
девушки, я всем желаю спокойных и счастливых родов! Но если кто-то выбирает КС только из-за того, что боится рожать сам - найдите лучше хорошего врача, который сможет провести Вам естественные роды. Здоровые роды без вмешательства медицины (без паталогий это и так понятно) - это самое прекрасное ощущение, которое только может пережить женщина. Это не та боль, от которой хочется сбежать, совершенно другое ощущение времени и пространства, это совершеннейший экстаз, когда видишь как твое дитя появляется на свет. Мне кажется, пережить кесарево просто из-за испуга или хамского врачебного поведения - это лишить саму себя сугубо женского, сокровенного опыта.
Здоровья Вам и Вашим малышам!
Да, наверно. Но когда тем же самым природным инстинктом чувствуешь, что самой не родить, а врачи пока еще показаний не видят - да плевать на всю сокровенность, "что тут думать - трясти надо!" (ИМХО). Не зря мы, юристы, называем высшими ценностями жизнь и здоровье.
Поэтому я больше согласна с высказыванием из темы с аналогичным названием, которая тут уже была. Не понятно, почему та женщина, которая, несмотря на наличие рисков, стремится во что бы то ни стало родить сама - и даже если с ней или ребенком что-то в итоге случилось - героиня, а та, которая разумом своим решает во имя здоровья всех "участников процесса" не рисковать, странная (не сказать резче - глупая, тут всякие попадались оценки). НЕ ПОНЯТНО.
Всегда была и остаюсь сторонницей мнения, что последнее слово в выборе метода родоразрешения должно быть за мамой. И давление на нее недопустимо, только голые факты - преимущества и недостатки ВСЕХ способов родоразрешения. Опять ИМХО.
sue is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 11:37   #587
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


девочки, кто рожал во 2 рд с Титушкиной - дайте ее тел плиз! срочно надо!
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 12:20   #588
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


спасибо, уже дали))
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 22:53   #589
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


а у нас сдвиги наконец: мы ездили к нашей акушерке Молли, она сказала ,что ребенок оч.крупный (даже не 3кг как узи показало), а что елси вызывать роды раньше толку не будет, тк он иу меня итак обычно вялые.
а если ждать когда я сама зарожаю в 41-42 как обычно, то он стопудово ни куда не пролезет (тк таз у меня объективно маленький)
короче речь зашла о плановом кесаревом, и она мен яотправила к своей старой знакомой в 2 рд, мы туда тут же съездили, поговорили, она отправила к хорошей врачихе (тк сама она глав врач), та посмотрела и скзаала, что да, мол таз действительно очень маленький, и вход узкий, и загиб шейки и все такое, а ребенок типа уже мин 3600 и голова большая жесткая...
короче дала добро на плановое кс.
сейчас мы сдаем все анализы, на след неделе приезжаем и договариваемся о дате..
вот думаю когда рожать - можно даже по гороскопу подобрать...


в итоге все сложилось как я и хотела - УРА!!!

потом расскажу ,как все прошло)))
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 00:48
ответ для mama_ira , на сообщение « а у нас сдвиги наконец: мы ездили к... »
  #590
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


рада за Вас
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena