Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 14:36
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1141
Nasten@-}-
Элита
 
Аватар для Nasten@-}-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Удельная-Н.Девяткино
Сообщений: 2 781


Подскажите, где в девяткино дом 19/1 в котором ДК Рондо?
Nasten@-}- is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 15:27
ответ для libellus , на сообщение « Алена, да, давно работает... ну на... »
  #1142
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от LAPA.0680 Посмотреть сообщение
незнаю просто муж так сказал! я переспрошу!
да есле чесно то я и развивалкам буду рада!!!!!!!!
странно я когда сад выбирала мне сказали что в Токсово мало деток поэтому очередь меньше
Я тоже буду рада, но чую что машиной обзаведусь теперь когда уже и в Кузьмолово в ДК можно будет ходить
Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Предлагаю устроить какой-нибудь пикетик за бассейн!!))))))))))))))) перекроем что-нить колясками и все, без бассейна не уйдем!!)) Вот в Парголово то отстроили бассейн и спорт центр, может и нам сделают?? боюсь только уже с внуками ходить туда будем))
Так у нас биатлон, лыжные гонки и иже с ним строят, куда им до бассейну, а вот стройку в Кузьмолово, та что Небо (цены там как раз заоблачные на жилье ) расхваливают вкупе с бассейном.
Думаю что "детский центр" это развивашки, а не дс.
Цитата:
Инфраструктура жилого комплекса «Небо» включает в себя административное здание, расположенное у въезда в поселок с Токсовского шоссе, в котором разместится офис управляющей компании, а также мини-маркет, фитнес-центр с бассейном и детский клуб. Объекты инфраструктуры будут находиться на полной самоокупаемости: кроме жильцов коттеджного комплекса, они будут доступны всем желающим.Также в комплексе предусмотрены: спортивное поле для футбола, волейбола и баскетбола, детские игровые площадки и пешеходные бульвары.
Эх, скорее б весна, без машины грустно. Правда мы таки пошли в бассейн Фитнес-хауса или что там в Девяткино? Ребенку понравилось мне тоже. В общем будем пока раз в неделю ходить, когда папа сможет машину давать
Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Алена, да, давно работает...

ну на мой взгляд все-таки далековато...

Девушки, может у кого-то есть, что предложить:

Творческая девушка ищет комнату в р-не Токсово, нужно 1 раз в неделю на буднях быть там ок 5ти часов, днем, без ночевки, просто нужна тишина и уединение, чтобы сделать одну работу. Нужно чтобы было достаточно просторно, чисто, розетка) еще чтобы можно было добраться без машины.
О цене договоримся

спасибо за предложения
А какое творчество то? И продолжительность вояжей?
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 18:27
ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Подскажите, где в девяткино дом 19/1 в... »
  #1143
Мариинка
Элита
 
Аватар для Мариинка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 2 561


Цитата:
Сообщение от Nasten@-}- Посмотреть сообщение
Подскажите, где в девяткино дом 19/1 в котором ДК Рондо?
на территории наркологического диспансера
__________________


Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно
Мариинка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 18:43
ответ для Мариинка , на сообщение « на территории наркологического... »
  #1144
Nasten@-}-
Элита
 
Аватар для Nasten@-}-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Удельная-Н.Девяткино
Сообщений: 2 781


Цитата:
Сообщение от Мариинка Посмотреть сообщение
на территории наркологического диспансера
У нас и такое заведение есть...
__________________
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет... (Аксиома Коула)
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Nasten@-}- is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 19:42
ответ для Nasten@-}- , на сообщение « У нас и такое заведение есть... :009: »
  #1145
LAPA.0680
Участник
 
Аватар для LAPA.0680
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 107


Девочки с Кузьмолово............ а вы знаете что в ближайшие месяцы щас построят 2 билайновские вышки прям с жилыми домами
сегодня было собрание с главой кузьмолово я мужа отправила говорю протистуй, а он приходит и говорит, что почти все непротив как же так че никому за детей нестрашно одна станет прям в 100 метрах от жилого дома, а вторая у окнкобольн
незнаю я так расстроилась сил нетхоть переезжай
LAPA.0680 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 19:44
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1146
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


А что критичного в вышках? Вай-фай например намного вреднее если порыть интернет, а я без него не могу.
А у многих еще и микроволновки и тоже живы все. Не опаснее высоковольтной линии передач. Может связь станет получше, хотя у меня МТС
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 19:55   #1147
LAPA.0680
Участник
 
Аватар для LAPA.0680
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
А что критичного в вышках? Вай-фай например намного вреднее если порыть интернет, а я без него не могу.
А у многих еще и микроволновки и тоже живы все. Не опаснее высоковольтной линии передач. Может связь станет получше, хотя у меня МТС
а что хорошего? щас кстати микроволновки современные почти недают излучения!
а плохо то вредно для здоровья! уехать из города в пригород и получить такой сюрприз!
про вредность можно просто в инете почитать
LAPA.0680 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:29
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1148
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Сейчас для здоровья надо в Сибирь уезжать. Особенно в связи с грядущими катаклизмами и возможным наводнением актульно! А на пригород город уже давно наступил увы
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:33
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1149
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Вот из отзывов специялиста нашла

Цитата:
Все пользователи мобильной связи за короткое время убедились в удобности пользования телефонной трубкой, которая всегда рядом, и мобильная связь прочно вошла в нашу жизнь. Для того, чтобы сигнал был стабильным, операторы рынка мобильной связи все шире расставляют свои передающие «мачты». Зачастую они располагаются в непосредственной близости от жилой застройки.
Но волноваться об этом не стоит - в перечне объектов, создающих электромагнитные поля, вышки мобильной связи (излучают электромагнитные волны в определенном радиусе) стоят на последнем месте после телерадиопередающих и радио-локационных станций и других мощных объектов (излучают электромагнитные волны на 360° вокруг себя).
По-другому – куда мобильную антенну направишь, туда она и будет посылать сигнал, поэтому вред от нее небольшой. Если вышка установлена на крыше, образно говоря, как маяк над морем, излучение от нее будет проходить над строениями, негативное влияние на людей она оказывать не будет.
Стоит напомнить, что опасность вреда для здоровья исходит от самих мобильных телефонов - излучение от «мачт» мобильной связи по вредности не идет ни в какое сравнение с мобильными телефонами, регулярно облучающими наши головы . Оно в несколько раз больше, чем человек получает от соседства с антенной.
Происходит это потому, что телефон работает непосредственно у головы.
Не зря врачи рекомендуют как можно меньше пользоваться мобильными телефонами или применять наушники.
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 11:40   #1150
LAPA.0680
Участник
 
Аватар для LAPA.0680
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 107


да я понимаю что от вышки непомрем! просто обидно что перед стройкой надо было по закону собрать подписи что согласны соседи и проинформировать общественность!
а у нас пока общественность бунт неустроит то администрация в кустах сидит
проходиш и думаеш наверно дом строиться, а тут на тебе вышка! мне просто еще обидно за то что администрация законы вообще нечитает!
я еще в прошлом году с гастрабайтерами воевала, точнее с соседом который их поселил так столкнулась и с прокуратурой и кузьмоловскими милиционерами.............. законов вообще незнают............... такое чуство что образоание отсуствует напрочь...............
LAPA.0680 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena