Мои подарки себе - дочки Лизонька и Оленька - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.03.2009, 11:49   #31
Ищущая
Элита
 
Аватар для Ищущая
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 834


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
УДАЧИ вам, ТЕРПЕНИЯ, легкой адаптации
Ищущая is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 12:24
ответ для Ищущая , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УДАЧИ вам, ТЕРПЕНИЯ,... »
  #32
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Света, поздравляю!

Удачи тебе! Пусть судьба вам улыбается и дальше - тебя, Лизоньке и свей вашей замечательной семье!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 13:08
ответ для ванильь , на сообщение « :flower:Света, поздравляю!:flower:... »
  #33
h_e_l_e_n
Старожил
 
Аватар для h_e_l_e_n
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 414


чуть не расплакалась,когда читала,что она прижалась щечкойПОЗДРАВЛЯЮ,ты ее нашла
h_e_l_e_n is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 14:05   #34
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Спасибо, мои дорогие! без вас бы этот путь был бы в пять раз длиннее! я начала "зависать" на этом форуме года 2 назад, потихоньку от себя, так, одним глазком

И что-то уже тогда самое важное я для себя поняла- узнала- открыла,что мне дало возможность надеяться. и про одинокую маму (спасибо Саше- Алексис), и про мифы со сбором документов и оплатой за поиск ребенка (я и некоторые мои знакомые так думали), про многое-многое...

Сегодня, "переспав" со своим новым статусом (не просто мамы сына- подростка, но и почти -уже -мамы девули), я еще раз хочу вернуться к вопросу выбора ребенка. С одной стороны, она- СОВСЕМ не та, которую я представляла (кроме щечки, которая прижимается к моей- но об этом я мечтала "на потом, попозже"), а , с другой стороны, я давно уже (лет 10) была в состоянии: чей ребенок? ничей? хватаем и бежим!
Поэтому, наверное, и "набросилась" на почти первого, но ПОДХОДЯЩЕГО ребенка! вот это слово- подходящее меня немного остужает. Я же не подала в итоге доки на мальчика взрослого, как если бы мне совсем уж было все равно, нееет, у меня будет именно ТА (девочка, НУЖНОГО возраста, здоровенькая, красивенькая, славянской внешности и пр, и пр). Вспоминаю слова психолога Натальи Викторовны на собеседовании на Московском: просто так возраст и пр. условия не берутся, значит, так надо!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 15:44   #35
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Спасибо, мои дорогие! без вас бы этот путь был бы в пять раз длиннее! я начала "зависать" на этом форуме года 2 назад, потихоньку от себя, так, одним глазком

И что-то уже тогда самое важное я для себя поняла- узнала- открыла,что мне дало возможность надеяться. и про одинокую маму (спасибо Саше- Алексис), и про мифы со сбором документов и оплатой за поиск ребенка (я и некоторые мои знакомые так думали), про многое-многое...

Сегодня, "переспав" со своим новым статусом (не просто мамы сына- подростка, но и почти -уже -мамы девули), я еще раз хочу вернуться к вопросу выбора ребенка. С одной стороны, она- СОВСЕМ не та, которую я представляла (кроме щечки, которая прижимается к моей- но об этом я мечтала "на потом, попозже"), а , с другой стороны, я давно уже (лет 10) была в состоянии: чей ребенок? ничей? хватаем и бежим!
Поэтому, наверное, и "набросилась" на почти первого, но ПОДХОДЯЩЕГО ребенка! вот это слово- подходящее меня немного остужает. Я же не подала в итоге доки на мальчика взрослого, как если бы мне совсем уж было все равно, нееет, у меня будет именно ТА (девочка, НУЖНОГО возраста, здоровенькая, красивенькая, славянской внешности и пр, и пр). Вспоминаю слова психолога Натальи Викторовны на собеседовании на Московском: просто так возраст и пр. условия не берутся, значит, так надо!
Ну конечно так и надо Вы знаете, у меня на пути к моему сыну не было никаких преград, хотя забирали мы его из , как потом оказалось, "проблемного" ДР. А я до сих пор вспоминаю и опеку и весь персонал этого ДР с благодарностью. Видимо, так надо было, ч\б мой ребенок меня дождался именно в этом домике. И брать направление я на него не хотела, т.к. казался маленьким, а мне хотелось с 2 до 3 лет... И вот итог: я стала мамой годовасика. Теперь смотрю в эти хитрющие глаза, целую наши щечки, волосики, носик - все такое сладкое, родное и не представляю, как этот совершенно домашний, балованный ребенок еще полгода назад был ничей, "государственный". И мне так жалко этого года, когда он недополучил маминой любви... А еще я с ужасом думаю, что он ведь за это время лежал в больнице с брнхитом, и там он был ничей, и подходили к нему, только по обязанности... Так меня это расстраивает
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 16:20   #36
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


а я вот дочу свою только что нашла в базе, там ей , наверное, годик. ТАК стало жалко,что я не целовала такие милые носик- глазки - ручки...
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 16:28   #37
Аризона
Наш человек
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Есть
Сообщений: 5 357


Поздравляю!!!!
Аризона is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 16:34
ответ для Аризона , на сообщение « Поздравляю!!!! »
  #38
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
Ксеня, хде ты меня нашла?
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 19:52   #39
Гитарик
Элита
 
Аватар для Гитарик
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Пловдивская 3, Купчино, 15 минут от метро
Сообщений: 2 503


Света, как замечательно!!!
Очень-очень рада за тебя!
Гитарик is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 20:39   #40
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Ждем ждем принцессу и королеву маму да и принца брата не забудьте
Фото я имею ввиду
__________________
Миланда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena