Документы сданы/зачисление в 1 кл., часть 2) - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 16:38
ответ для Ara241a , на сообщение « а почему не фортепийаоно ? сайт то яно... »
  #891
фишка
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
а почему не фортепийаоно ?
Все смеетесь Может это первое поколение, которое изучало фонетический разбор в первом классе Посмотрим, как наши дети будут писать, после все этих "ЙОЛКА" и т.д.
фишка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:43
ответ для Ara241a , на сообщение « новые девочки это хорошо у них глаза... »
  #892
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
новые девочки это хорошо
если с девочками повезёт. Если нет, то это туши свет, дети такую девочку доведут легко, а у неё ещё пока никаких наработок, приёмов, она сама нервничает... Помню, у нас был в младших классах опыт.
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:47   #893
Кахетия
Мега-элита
 
Аватар для Кахетия
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Академка-Сенная
Сообщений: 3 990


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
если с девочками повезёт. Если нет, то это туши свет, дети такую девочку доведут легко, а у неё ещё пока никаких наработок, приёмов, она сама нервничает... Помню, у нас был в младших классах опыт.
Первоклашки тем и хороши, что тоже "новенькие" в школе
Вот в более старших классах, особенно в совсем старших, новеньким педагогам тяжко обычно бывает...
Здесь скорее другая опасность - девушка разочаруется в своем выборе и уйдет из школы; девушка уйдет в декрет, не доведя класс до выпуска.
__________________
"Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться!" (с)
Кахетия is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:48   #894
Fresh
Мега-элита
 
Аватар для Fresh
 
Регистрация: 20.09.2004
Адрес: Где-то под Звёздами (а мыслями на море)
Сообщений: 3 954


я тоже против девочек, у которых это будет первый выпуск - нужен хотя бы годичный опыт работы (а лучше выпуск) в начальной школе, помимо просто часов практики.
Fresh is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:49   #895
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


у нас была девочка из училища со второго, что ли, полугодия 1 класса (лично я не участвовала в "доведении", просто помню атмосферу, какая была в классе)

что касается маленьких и новеньких, я вас умоляю. Лоси ещё те.
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:05   #896
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


ой
а унас клевая девочка была
она закончила училище и пришла в сад к нам 3 кам, довела нас до школы и пошла в школу к нам и довеал на до 4 класса : э0
класс
она еще и физмат была так что у нас полкласса физмат ориентации
так что я за девочек - у них глаза горят
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:21   #897
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


И меня учила девочка. Все 4 класса началки.
Сейчас смотрю на фотографии - оспидяяя... ну девчонка-девчонкой! А тогда казалась такой взрослой и мудрой
Выпустила нас она в среднюю школу, хорошо подготовив, не отбив желания учиться и не распустив. Хотя класс был серединка на половинку.
И мы стали ее последним классом. С карьерой учителя девочка завязала.
Тaня is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:47   #898
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Спрошу здесь. Кто оформлял мед.карту в Московском районе! Где вы проходили педагога психолога? Меня регистратура поликлиники сначала направила в ПНД, где меня отбрили, т.к. у них проходят комиссии только дети с диагнозами. А потом в справочном сказали, что только платно можно пройти педагога психолога. Неужели все платно проходят?
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:17   #899
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Цитата:
Сообщение от Ути Иггипоповна Посмотреть сообщение
Спрошу здесь. Кто оформлял мед.карту в Московском районе! Где вы проходили педагога психолога? Меня регистратура поликлиники сначала направила в ПНД, где меня отбрили, т.к. у них проходят комиссии только дети с диагнозами. А потом в справочном сказали, что только платно можно пройти педагога психолога. Неужели все платно проходят?
А в районной медико-психолого-педагогическом центре не пробовали? Они во всех района есть.
__________________
Мама Яна папа Вадим = сыночек Женечка
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:18   #900
kuklyashka
Элита
 
Аватар для kuklyashka
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург(Витебский пр.)
Сообщений: 2 352


Цитата:
Сообщение от Ути Иггипоповна Посмотреть сообщение
Спрошу здесь. Кто оформлял мед.карту в Московском районе! Где вы проходили педагога психолога? Меня регистратура поликлиники сначала направила в ПНД, где меня отбрили, т.к. у них проходят комиссии только дети с диагнозами. А потом в справочном сказали, что только платно можно пройти педагога психолога. Неужели все платно проходят?
ПНД это который на Гастелло? Нас тоже туда отправили . Значит можно туда не суваться ?
В школе при приёме документов спросили почему в карте нет заключение педагога психолога?
А у нас в саду его по факту нет и там же (+в поликлиннике) сказали что РАНО более двух лет назад официально отменили тест на школьную зрелость(или как он там называется). Вообщем сама не знаю куда податься теперь.
kuklyashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena