Жалко женщин - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 12:38   #491
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Со временем разногласий становится все меньше и меньше Под написанным выше могу только поставить +1.
Только раньше Ваша позиция была ближе к: "Не понравилось что-нибудь в муже? ГКА! Причем с одной зубной щеткой!" Может, я ошибся?



Такой вариант, когда квартира - собственность одного из супругов, не рассматривал, поскольку тут и рассматривать нечего.
Имел в виду более распространенную пока ситуацию, когда полученаая от государства (а иногда - купленная в основном на заработок мужа квартира) приватизируется в общую долевую собственность. При разводе детей автоматом оставляют с матерью (даже если она пьет, изменят мужу и сама является виновницей развода), соответственно, ей достается большая часть квартиры... а бывший муж идет лесом Заодно детям начинают рассказываться легенды, что бывший папа - предатель и сволочь, разрушивший семью
А вы-то блин святые, тоже мне я нИмагу женщина - исчадие ада, А мужчинки у нас зайки невинные ага, кАнеШна

Вот читаю я вас, Модесто, читаю... и вот ну не вызываете вы у меня ни капли уважения... мужик... какое-то подобие....

Какого хорошего отношения от женщин вы ждете, когда сами очень плохо к ним относитесь, и о них отзываетесь?!?!?!

А потом девушки удивляются, почему некоторых мужчин мы называем членоносцами,, потому что только и носят первичный признак пола
__________________

Мелкий Танк is offline  
Старый 27.02.2012, 12:39   #492
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
так ты тер морковку или нет? я теперь работать не смогу, пока не разгадаю эту тайну мужской души....
Так это у жен надо спрашивать

Кто ж признается что сидит в будке и трет морковку?

Смешная ты какая...
КУМA is offline  
Старый 27.02.2012, 12:43   #493
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Бим-бом Посмотреть сообщение
Очень сильно изложено, Modesto...очень.
Такого глубокого анализа давно не читал. Всё в точку.
ишо один юродивый
АлёшкаЯ is offline  
Старый 27.02.2012, 13:10
ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « вот и видно, что позиция автора... »
  #494
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
вот и видно, что позиция автора однобока, потому что он опирается на ему одному известные и понятные примеры... я например, не знаю. что такое квартира от государства, и никого из моего круга не могу вспомнить с такой квартирой...может, автор совсем старый? хотя и я не девочка и что такое купленная на заработок мужа, тоже не могу взять в толк. это если б он получал каждый месяц по миллиону, и через пару-тройку месяцев, сэкономив з/п, пошел бы и купил квартиру. но у меня нет таких знакомых. Обычно всей семьей идут к этой совместной квартире, складывая в кучу общие недвижки, накопления, ужимаясь в расходах ВМЕСТЕ, и если берут кредит. то тоже платят за него СООБЩА.
а то почитаешь тут мужиков. складывается ощущение, что жены-это такие домашние животные, которые ни в чем ни финансового ни опосредованно-финансового участия не принимают. только бабло тратят и ГКА делают почем зря.
+1

я кстати вспомнила, что были у меня две знакомицы по второму институту в возрасте 35-36 лет, бездетные, незамужние.. ведущие гЛомурный образ жизни
и если у одной хоть как-то складывалось с мужчиной - была СВОЯ квартира (а прислониться - желающих достаточно), то вторая была приезжая - и там совсем была беда.. хотя она и снимала самостоятельно
достаток Ж тоже немаловажный аргумент для взятия женщины взамуж...
потому как мужик нынче инфантильный, по большей части своей, и чужим добром не брезгует

мужчину от 30 до 40 с зп 10-20 тыс и со съемной комнатой в коммуналке ( или с перегородкой с бывшей женой) можно брать в ЗАГс даже пальцем не пошевелив..

не берешь - обижаются... их, правда, тут же подбирают, видать совсем от безысходности
причем ни мачо ниразу, детьми не интересуются, перспектив- ноль... Непонятно только если такие нужны кому-то, то КАКИЕ же те кого вообще никуда не берут?
__________________
Все бабы сволочи. Все мужики козлы. Все роллы по 100 рублей.
Мумми Первая is offline  
Старый 27.02.2012, 13:13   #495
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Ну не знаю, в ЖГ ажно целая партия есть "держатцо зубами", так что меркантильных девушек тож до фига.
Ю.И. is offline  
Старый 27.02.2012, 13:18
ответ для Ю.И. , на сообщение « Ну не знаю, в ЖГ ажно целая партия есть... »
  #496
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
Ну не знаю, в ЖГ ажно целая партия есть "держатцо зубами", так что меркантильных девушек тож до фига.
есс-но, есть ВСЯКИЕ
нужно просто встретиться со "своими"
__________________
Все бабы сволочи. Все мужики козлы. Все роллы по 100 рублей.
Мумми Первая is offline  
Старый 27.02.2012, 13:39
ответ для Ленин☭ , на сообщение « Наткнулся на статью... »
  #497
шоко-моко
Banned
 
Аватар для шоко-моко
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ул.Дружбы,4
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Наткнулся на статью врача-психотерапевта (даже кандидата медицинских наук) "Мир состоит из холостяков", которая отчасти перекликается с обсуждаемой темой:

Да, шансы выйти замуж у нее, несмотря на милый характер, красоту и сексуальность, очень небольшие - для 32-летней женщины с ребенком они составляют примерно 7%. ... Для женщины такого же возраста, образования, но без ребенка, шансы еще ниже - примерно 4%. Семь лет назад, когда она расставалась с мужем, вероятность выйти замуж для неё составляла чуть больше 60%, но с каждым последующим годом она падает практически на 8%.

Честно говоря, не думал, что статистика настолько не благоволит женщинам. Правда, не написано, сколько из них реально хотят выйти замуж после 30 лет.
Блиииин, пошла вязать носки и собираться на пенсию, я и не знала, что у меня так всё плохо
__________________
И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
Обидишь друга - наживешь врага ты
Врага обнимешь - друга наживешь. (Омар Хаям)
шоко-моко is offline  
Старый 27.02.2012, 13:52
ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « вот и видно, что позиция автора... »
  #498
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
Обычно всей семьей идут к этой совместной квартире, складывая в кучу общие недвижки, накопления, ужимаясь в расходах ВМЕСТЕ, и если берут кредит. то тоже платят за него СООБЩА.
а то почитаешь тут мужиков. складывается ощущение, что жены-это такие домашние животные, которые ни в чем ни финансового ни опосредованно-финансового участия не принимают. только бабло тратят и ГКА делают почем зря.
А предыдущая недвижка откуда? С неба упала?
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline  
Старый 27.02.2012, 13:54
ответ для шоко-моко , на сообщение « Блиииин, пошла вязать носки и... »
  #499
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от шоко-моко Посмотреть сообщение
Блиииин, пошла вязать носки и собираться на пенсию, я и не знала, что у меня так всё плохо
дану бросьте!
у меня замуж второй раз (из тех кто хотел) не вышли только те, кто болен - удаленная грудь там или вообще, всеобщее поселение у врачей - женщина-иппохондрик - это ужасно
бывает, что милее сходить на прием к врачу, чем на свидание
хотя.. даже с онкологией можно умудриться замутить роман с хЕрургом
__________________
Все бабы сволочи. Все мужики козлы. Все роллы по 100 рублей.
Мумми Первая is offline  
Старый 27.02.2012, 13:54   #500
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Примите за аксиому один факт: никогда женщина не разведется с мужем, если на то нет действительно серьезной причины. Никогда. По большому счету женщина подает на развод по двум причинам - а). понимает, что конкретно этого мужчину она не любит и не хочет с ним жить(но развод в этом случае редкость, большинство спокойно мирятся с фактом нелюбви и разводятся только тогда, когда на горизонте появляется реальный претендент на роль второго мужа); б). Мужчина неоднократно совершает действия, угрожающие здоровью и благополучию женщины и ее детей. Всё.
По вашим картинкам получается, что глупая баба выгоняет мужа, потому что у него одно ухо больше другого. В жизни так не бывает.
так БЫЛО но сейчас не так .. сейчас( читаем ЖГ) любое ( даже сиюминутное) несовподение нарисованой картинки жизни с реальностью воспринимается как повод " Гнать кАзла" . претенденты - да они появляются.. только они обэтомнезнают ( им вполне себе вкайф потрахивать замужнюю даму и они сбегают как только " героиня" разводится с мужем)
под " действиями " угражающими благополучию -понимается вобще все что угодно не вписывающуюся в ту самую картинку
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena