Роддом РАДУГА - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 22:32   #2371
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Ну тогда это Зайцева. Она была у меня на первых родах. Меня вообще Натальи "преследуют" )))
В первые роды - акушерка Наташа и Зайцева Наталья Николаевна, вторые роды - Наташа и Дымковец Наталья Ивановна.
Потом была массажистка Наташа, педиатр Наталья Львовна......
Точно, Зайцева!

P.S. И я тоже Наташа
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:36
ответ для Опять??? :) , на сообщение « Точно, Зайцева! :) P.S. И я тоже... »
  #2372
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Точно, Зайцева!

P.S. И я тоже Наташа
Как вы там на родах обращались к друг другу? по имени отчеству или фамилии?

точно "преследуют"
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:48   #2373
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Как вы там на родах обращались к друг другу? по имени отчеству или фамилии?
Так у меня-то Лида была акушеркой
Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
точно "преследуют"
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:59   #2374
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Так у меня-то Лида была акушеркой
Семен Семеныч
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:00
ответ для vasyatkina , на сообщение « Семен Семеныч :009::)) »
  #2375
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Семен Семеныч
А вот таких в родилке не припомню
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:08
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #2376
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


у меня тоже Зайцева была доктор, реально она только поучаствовала при сомотре плаценты и осмотре родовых путей (рядышком постояла). А к акушерке просто Наташа обращалась)))
carion is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:16
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #2377
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


Девочки, а сколько сейчас акушерке на руки за вторые и последующие роды?
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:22   #2378
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько сейчас акушерке на руки за вторые и последующие роды?
вроде как 5 тыщ)
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:29
ответ для carion , на сообщение « у меня тоже Зайцева была доктор,... »
  #2379
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
у меня тоже Зайцева была доктор, реально она только поучаствовала при сомотре плаценты и осмотре родовых путей (рядышком постояла). А к акушерке просто Наташа обращалась)))
И слава богу Жаль, что в моем случае ей пришлось участвовать намного больше. Она мне потом сказала, что и не ожидала такого, просто интуиция сработала.
А потом интуиция сработала у педиатра и ребенка не отдали папе, хотя он был готов ночевать в палате с ребенком. Педиатр тоже не ошиблась, была проблемка, ребенок лежал под капельницей в итоге, так что все равно забрали бы у папы после результатов анализов. Нет, врачи там и впрямь хорошие Об акушерках даже и не говорю, и так все знают, что хорошие Но врачей на прочность, слава богу, не всем доводится испытывать, мне вот довелось.
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:34
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #2380
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Решила скопировать сюда мой отчет о родах с Наташей (думаю тем, кто ходит к ней на курсы будет интересно, а то как-то мало отзывов о ней).
Писала отчет14 декабря.

сейчас напишу в кратце)
короче в прошлую среду Наташа из Радуги меня посмотрела и сказала, что шейка хорошая, рожу или седня или завтра или послезавтра. Ну я настроилась, с мужем выпили пива вишневого - в чт - ничего. Выпили шампусика - в пт ничего. В субботу утром проснулась - никаких болей - вообще. Расстроилась, настроения вообще нет.Все рожают, а я нет К вечеру захотелось красного вина, ну 1.5 бокала + улитки, оторвалась короче) Спать легои где-то в 12.
Около 3-х ночи просыпаюсь от боли, встала пошла на форум посидеть вдруг ложная тревога)) еще раз кольнуло - пошла в ванну. Типа полежать, скажу вам, что это неудобно - живот выше воды хватило меня на 5 мин мах, плюнула вылезла. Еще раз прихватило. Пошла к мужу. Время 3-40 -смеюсь, говорю, что пытаюсь посчитать схватки - фигня какая-то. Вообще нет регулярности. Позвонила Наташе, она такая спокойная - это же замечательно, она мне так сказала, типа к 5-ти давайте в рд. Приехади в рд в 4-50 - а меня так уже колбасит. Схватка за схваткой, то в жар то в холод. Поднялись в родилку.Кое-как, ага там чего-то Наташа готовит, я маюсь туда сюда. Прошу сделать мне эпидуралку, в ответ - это последнее дело! эхъ..сходила в душ, легче не стало. Говорю - Наташа, долго еще? смешная я да:? посмотрели - раскрытие 6 см.
не помню сколько длилось - лежала умирала. Мужу досталось тоже, я как в него вцепилась, так и не выпускала до конца. Потом меня начало тужить, я даже не поняла как-то. Ну что скажу - неправильно я всё делала, первый раз всё хорошо, понимаю сама,второй третий не хватает дыхалки и всё(((( короче Наташ меня порезала, ага я почувствовала. ..


Дальше Наташа предупреждает, будет тужить - не тужься, дыши собачкой. Меня тужит, не тужься и тут хлобысь - мокрый ТЯЖЕЛЫЙ комочек у меня на животе. В этот момент я отпустила мужа. Ну вот наша принцесса 3670 и 54 см - как она там поместилась? и да, голова-то большая, поэтому разрезали - сама не могла, начала рваться((( ну а потом меня колбасило не по-детцки, трясет, холодно. Коньяку я не захотела, потом штопали и смотрели, оочень не приятно. Когда хочется, чтобы уже оставили в покое. В это время доча была на Папе ))) слез не было, умиления тоже зато сейчас с каждым днем я по настоящему влюбляюсь в свою девочку
потом мы полежали чуть-чуть, я сходила в душ и мы пошли в палату. Доча крепко спала почти все первые 12 часов, ночью задала джазу. Тем более мне плохо, температура, днем из-за стресса не поспали толком...уууу...
Вчера пришло молоко и утром мы проспали 4.5 часов - счастья не было пердела)))
а пока знакомимся и изучаем друг друга))
ой..забыла про ктг - 25 мин и кое-как записали))) почему-то запомнилась холодная стенка в кабинете
Весь процесс занял у меня около 4-х часов. Последнее раскрытие с 6 см до 10 заняло часа 1.5 - это нереальная нагрузка на организм. Видимо доча очень хотела появиться на свет)))

Завтра нас выписывают. Я пока могу только лежать, стоя - моментально начинается слабость....ну как-то так))

Взгляд со стороны почти 4 месяца спустя.
Наташа-очень понравилась, вроде и строгая и мягкая одновременно))
Муж на родах - очень помог, хотя изначально Я настраивалась рожать с ним, это была его инициатива
Не понравилась врач после осмотра ( в вс), потом была нормальная))
Ну и педиатр мне как-то не очень...

А в общем, справились мы быстро. Муж сказал Наташе, что придем за сыном через 3 года Я пока думаю, рожать я точно не хочу больше, надеюсь, что это пока

Родились мы 11.12.11
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena