Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 00:45   #5511
Blade
Участник
 
Аватар для Blade
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


Девочки, подскажите, пожалуйста.. Нужно обновить гардероб 74летней бабшки размера, наверно, 62 Не подскажите магазины на юге города??? Я пока только один нашла -это Леди шарм в Купчино....Спасибо
Blade is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:01   #5512
lzwezdal
Активный участник
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Купчино,Будапештская 88
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от Blade Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста.. Нужно обновить гардероб 74летней бабшки размера, наверно, 62 Не подскажите магазины на юге города??? Я пока только один нашла -это Леди шарм в Купчино....Спасибо
Я для себя нашла магазин больших размеров на Гашека,д4,примерно в середине дома. Не знаю как он называется,на вывеске просто от 48 до ... Там вещи и на молодых, и классика.Очень хороший магазин,рекомендую.Вещи в одном-2 экземплярах.
Хотя Леди Шарм я не люблю,но для 74-летней женщины думаю подойдет.
lzwezdal is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:22   #5513
Кисаня
Гость
 
Аватар для Кисаня
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
сорри, а чему тут радоваться вместе с вами? тому, что вы поленились сначала поискать по слову yoursclothing в яндексе или гугле, прежде чем покупать у мошенников? поиск сразу же выдает ссылку на сам магазин, а потом на кучу отзывов российских покупательниц...
Ну я , например, тоже заказывала вещей 10 с этого сайта, но через посредника в вк, т.к. сначала было страшно было деньгу потерять, а потом когда осмелилась, у меня просто не приняла система мою карточку)))А новую делать только для этих целей не вижу. С другими предложенными платежными системами тоже не дружу. Поэтому я прекрасно понимаю девушку, которая рада красивым вещам, и даже по таким ценам, как в обычном магазине))Но , конечно, эта радость до тех пор пока не увидишь сколько эти вещи стоят реально, особенно на распродаже)))
Кисаня is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:24   #5514
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


Цитата:
Сообщение от Кисаня Посмотреть сообщение
Ну я , например, тоже заказывала вещей 10 с этого сайта, но через посредника в вк, т.к. сначала было страшно было деньгу потерять, а потом когда осмелилась, у меня просто не приняла система мою карточку)))А новую делать только для этих целей не вижу. С другими предложенными платежными системами тоже не дружу. Поэтому я прекрасно понимаю девушку, которая рада красивым вещам, и даже по таким ценам, как в обычном магазине))Но , конечно, эта радость до тех пор пока не увидишь сколько эти вещи стоят реально, особенно на распродаже)))
ИМХО деньги потерять страшно с посредниками из ВК, а сами магазины возвращают деньги при утере посылки.
__________________
(Совесть - как хомяк. Или спит или грызет)
Jul4onok is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:33
ответ для Jul4onok , на сообщение « ИМХО деньги потерять страшно с... »
  #5515
Кисаня
Гость
 
Аватар для Кисаня
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
ИМХО деньги потерять страшно с посредниками из ВК, а сами магазины возвращают деньги при утере посылки.
Когда в английском не силен, то даже с переводчиком можно напутать с адресом доставки, например, где потом искать не понятно))) На почте тоже не дружелюбные товарищи работают, чтоб помочь в поисках)))По мне проще за вещь стоимостью около 1000 заплатить 150 посреднику, чем заработать головную боль с потерявшейся посылкой, с застрявшей на таможне и т.п. вещами))) Всё равно выходит дешевле, чем в магазине
Кисаня is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:35   #5516
Кисаня
Гость
 
Аватар для Кисаня
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 22


А страшно было первый раз посреднику деньги перечислять)))Но есть отзывы о работе человека, поэтому легче доверяется)))
Кисаня is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:10   #5517
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


Цитата:
Сообщение от Кисаня Посмотреть сообщение
А страшно было первый раз посреднику деньги перечислять)))Но есть отзывы о работе человека, поэтому легче доверяется)))
Мне легче доверить деньги проверенному магазину с отзывами, чем российскому посреднику из ВК...
__________________
(Совесть - как хомяк. Или спит или грызет)
Jul4onok is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:14   #5518
zigi
Ветеран
 
Аватар для zigi
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Кисаня Посмотреть сообщение
А страшно было первый раз посреднику деньги перечислять)))Но есть отзывы о работе человека, поэтому легче доверяется)))
ну не такие же суммы.если вещь уже с приличной скидкой,а ею торгуют по начальной цене
zigi is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:18   #5519
zigi
Ветеран
 
Аватар для zigi
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 989


Девочки,можно о другом)))

подскажите мне,плиз,где б найти,желательно пощупать,посмотреть (т.е. закупочный вариант не подходит) халат запашной на большой размерчик,но что б он был не в дикую расцветочку,и ,самое главное - нужна мохра из читстого х/б,желательно плотненький.все что вижу - в составе синтеника,микрофибра всякая,велюр... ну и что б не заоблачная цена была.
zigi is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:22   #5520
Кисаня
Гость
 
Аватар для Кисаня
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 22


я на 60 размер в бонпрксе покупала за 990 рублей вроде. Пощупать -потрогать нигде не нашла)))
Кисаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena