Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 18:36
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #601
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Мне лично с фотографом просто НЕРЕАЛЬНО определиться....
ylbl6ka is offline  
Старый 31.10.2011, 18:38
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #602
Princess Anastasia
Частый гость
 
Аватар для Princess Anastasia
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург,Калининский район
Сообщений: 69


вот я тоже не могу....столько всего пересмотрела глаза разбегаются....не понимаю уже где красиво где нет......что лучше что хуже!!!
Princess Anastasia is offline  
Старый 31.10.2011, 19:10
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #603
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Всем добро пожаловать!!!

А я записалась на примерку в свадебный салон в среду! Расскажите те, кто уже мерил платья, как это происходит? Если записалась, то буду одна в салоне скорее всего? Я хочу выбрать примерный фасон пока, покупать не собираюсь. К этому нормально отнесутся? Что-то я нервничаю!!!
И сколько платьев можно померить за час?
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 31.10.2011, 20:43
ответ для Marrikka , на сообщение « Всем добро пожаловать!!! А я... »
  #604
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
И сколько платьев можно померить за час?
Ты на скорость мерить будешь?

Я вот собиралась поехать в выходные по салонам,но свалилась с температурой,да так,что хотели меня в больницу упрятать Пока лечусь дома,обострение вроде прошло,дай бог скорее вылечиться

Всем пришедшим в наш топ-добро пожаловать
Как много нас-"безбанкетных" оказывается
Осталось только придумать как бы провести время вместо банкета
А я всё никак не могу определиться что выбрать-свадьбу на Кипре,но без гостей,либо выездную регистрацию здесь...Сама склоняюсь к Кипру,но очень хочу чтобы мои родные были на свадьбе,а они не поедут однозначно (помимо родителей у меня ещё две бабушки)
Из-за этого никак не можем начать какие-либо приготовление
__________________
twinkling is offline  
Старый 31.10.2011, 20:49
ответ для twinkling , на сообщение « Ты на скорость мерить будешь?:)) Я... »
  #605
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Ты на скорость мерить будешь?

Я вот собиралась поехать в выходные по салонам,но свалилась с температурой,да так,что хотели меня в больницу упрятать Пока лечусь дома,обострение вроде прошло,дай бог скорее вылечиться

Всем пришедшим в наш топ-добро пожаловать
Как много нас-"безбанкетных" оказывается
Осталось только придумать как бы провести время вместо банкета
А я всё никак не могу определиться что выбрать-свадьбу на Кипре,но без гостей,либо выездную регистрацию здесь...Сама склоняюсь к Кипру,но очень хочу чтобы мои родные были на свадьбе,а они не поедут однозначно (помимо родителей у меня ещё две бабушки)
Из-за этого никак не можем начать какие-либо приготовление
А я тоже хотела без банкета,но не могу лишить родителей праздника,я единственная доча и знаю КАК родители ждали этого события. Поэтому решили банкет устроить на человек 10- т.е. мы,родители,братья-сестры с половинками. А с остальными друзьями, посла свадебного путешествия, устроим мега пикник на природе.
Единственное, не очень понимаю как быть с такой ситуацией- мы всех желающих приглашаем на регистрацию,предупредив,что банкета не будет, что будет попозже пикник. Вот что делать с ними после регистрации??? ведь все равно пришедших надо угостить шампусиком,икоркой...) Прямо у дворца что ли это замутить??
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline  
Старый 31.10.2011, 22:05
ответ для ylbl6ka , на сообщение « А я тоже хотела без банкета,но не могу... »
  #606
li_nata_li
Участник
 
Аватар для li_nata_li
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
А я тоже хотела без банкета,но не могу лишить родителей праздника,я единственная доча и знаю КАК родители ждали этого события. Поэтому решили банкет устроить на человек 10- т.е. мы,родители,братья-сестры с половинками. А с остальными друзьями, посла свадебного путешествия, устроим мега пикник на природе.
Единственное, не очень понимаю как быть с такой ситуацией- мы всех желающих приглашаем на регистрацию,предупредив,что банкета не будет, что будет попозже пикник. Вот что делать с ними после регистрации??? ведь все равно пришедших надо угостить шампусиком,икоркой...) Прямо у дворца что ли это замутить??

Вот и я голову ломала так сначала, как тех отделить от тех, в итоге решила что ни тем ни этим, потом приедем со свадебного путешествия и погуляем уже - либо на даче, либо дома в тесном кругу.
Банкет не хочу еще и по тем причинам, что просто не смогу все хорошо организовать, нету во мне организатора, а еще придирчивая к себе, ужас, потом долго еще буду себя корить и ковырять, что было не так как надо, как хотелось, да и денег как-то не очень на это все...очень хочется в хорошее свадебное путешествие и не вовлекать родителей, в плане денег, поэтому заг прогулка по парку или где и юхууу на самолет))))

Девушки, кстати, кто куда хочет в свадебное путешествие????
li_nata_li is offline  
Старый 31.10.2011, 22:30
ответ для Marrikka , на сообщение « Всем добро пожаловать!!! А я... »
  #607
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Всем добро пожаловать!!!

А я записалась на примерку в свадебный салон в среду! Расскажите те, кто уже мерил платья, как это происходит? Если записалась, то буду одна в салоне скорее всего? Я хочу выбрать примерный фасон пока, покупать не собираюсь. К этому нормально отнесутся? Что-то я нервничаю!!!
И сколько платьев можно померить за час?
Я ходила без записи. Везде была одна. Еще в один заглядывала, так там было тесно,2 невесты и толпы родственников.
В первом салоне жениху предложили кофе, я померила 3 платья за полчаса примерно. Продавщица сама видела, что мне ничего не подошло, отнеслась нормально. Приглашала зайти после Нового года, у них тогда новый завоз будет.
Во втором салоне было менее уютно, но выбор платьев больше. Померила штук 7 наверное, тоже за пол часа примерно (за время не ручаюсь, в свадебных салонах оно течет незаметно). Одно платье приглянулось, я обещала подумать. Но продавщица предупредила, что скидка действует до 31 октября (мерила 30-го).
В общем, мне понравилось, я еще месяца 2 погуляю по салонам, а потом наверняка шить буду, чтобы дешевле было.
мяушка is offline  
Старый 31.10.2011, 22:33   #608
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Ой сколько новеньких!!!
От всей души поздравляю вас, девочки, с получение предложения и началом такой интересной и сложной подготовки!!!
__________________
Школа Невест - !
Endocrynolog is offline  
Старый 31.10.2011, 22:38
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Ой сколько новеньких!!! :0070: От всей... »
  #609
Elenkina
Ветеран
 
Аватар для Elenkina
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. "Озерки" и м. "Академическая"
Сообщений: 745


Я тоже надеюсь присоединиться к "Невестам 2012" , уж замуж невтерпеж
Elenkina is offline  
Старый 31.10.2011, 22:40
ответ для Elenkina , на сообщение « Я тоже надеюсь присоединиться к... »
  #610
Elenkina
Ветеран
 
Аватар для Elenkina
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. "Озерки" и м. "Академическая"
Сообщений: 745


У меня девчонка знакомая (бывшая коллега по работе) занимается украшением мероприятий воздушными шариками, если кому надо, то могу замолвить словечко и ссылку дать на сайт, они с мужем вдвоём оформяют праздники, поэтому недорого выходит.
Elenkina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena