Брат ты мне, или не брат? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 22:31
ответ для martinkaz , на сообщение « Брат ты мне, или не брат? »
  #171
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Свадьба может быть сколько угодно раз в жизни.
Не парьтесь, пусть братья сами разбираются. Простите жадность и подозрительность свекрови. И вообще. не давайте чужим тараканам вмешиваться в вашу жизнь.
ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 11:19
ответ для martinkaz , на сообщение « Брат ты мне, или не брат? »
  #172
-котенок-
Ветеран
 
Аватар для -котенок-
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 715


Слушайте, автор, я вот реально не понимаю, если ваш родственник не хочет с вами общаться, зачем напрягаться и переживать. Не хочет - не надо. Насильно, как говориться, мил не будешь. А то он обиделся, а вы сейчас голову ломаете, как бы вам эту ситуацию разрулить. Сам обиделся, пусть сам и разруливает. А если он решил вообще вас вычеркнуть из жизни, что ж теперь, прогибаться под него.
Кстати, можете его попробовать спровоцировать на какие-нить телодвижения. Невзначай обмолвитесь его матери, что раз вы больше не общаетесь, вроде как чужие люди, то можно пободаться за свою 1/4 долю, это с близкими родственниками не удобно денежно-квартирные вопросы поднимать, а с чужими сам бог велел.
-котенок- is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 12:06
ответ для martinkaz , на сообщение « Брат ты мне, или не брат? »
  #173
Sunni
Ветеран
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 642


Автор, живите спокойно. У Вас своя квартира - вроде бы все нормально. На родственников мужа не держите зла. Радуйтесь, что Вы сами можете решить свои жилищные проблемы. И не надейтесь уже ни на чью помощь. Вам ничего плохого не сделали - ну и не надо портить отношения. Все нормально. Мужа поддержите, но ничего плохого не говорите плохого.
Sunni is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 12:42   #174
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Автор, отложите пока принятие решения по этой истории. Желательно, надолго. Не забывайте, нет... просто отложите и наблюдайте за развитием событий. Не ругайтесь, не устраивайте разборки, не обсуждайте с мужем эту историю и поведение брата и свекрови. Всё равно сейчас Вы бессильны что-либо изменить. Да и потом тоже изменить не сможете. Зато сможете наблюдать развитие событий, находясь рядом ! Уверяю Вас, это будет захватывающее зрелище... Я знаю , что говорю, у нас очень похожая история. С той только разницей, что родители нас с мужем обоих вышвырнули из квартир. При всём при том, что у меня братьев и сестёр нет и я заплатила свою часть за квартиру, а у мужа брат порядком помладше и для него родители освободили место под солнцем, подвинув старшего на улицу.
Мы всё сделали сами, без чьей-либо помощи ( хотя иногда очень она была нужна, но что поделаешь)... А теперь я наблюдаю за развитием событий у свекрови и её любименького младшенького... и чесслово, получаю удовольствие, близкое к половому, глядя на развитие событий!
Младшенький женился недавно и привёл жену в родительскую квартиру... и началооось...Причём свекровь мне жалуется, а "деткам" слова поперёк боится сказать ! Я слушаю , помалкиваю и от души тихо веселюсь, когда она явно намекает на то, чтобы я за них со свёкром вступилась. А вот фигушки... сами-сами, родители дорогие. В жизни всё уравновешено и каждый в старости получает то, что наработал за всю свою жизнь.
Когда-нибудь создам топик про эту историю...мне есть что рассказать !
А свадьба... да Бог с ней, с чужой свадьбой ! Правильно тут сказали : что такого привлекательного в большой пьянке? Да и деньги целее будут
Автор, прислушайтесь.
Это то, единственное что позволяет мне не лезть в отношения моего мужа с его сестрой. Мои топики легко найти поиском.
Вот просто распечатаю сейчас и буду перечитывать, когда в очередной раз терпение кончится.
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 13:10
ответ для Телёнда , на сообщение « Автор, прислушайтесь. Это то,... »
  #175
martinkaz
Участник
 
Аватар для martinkaz
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: СПБ, ПР ЭНТУЗИАСТОВ
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Юнька Посмотреть сообщение
Автор, прислушайтесь.
Это то, единственное что позволяет мне не лезть в отношения моего мужа с его сестрой. Мои топики легко найти поиском.
Вот просто распечатаю сейчас и буду перечитывать, когда в очередной раз терпение кончится.
Спасибо. Наверное это самое правильное решение.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу, ей может быть тоже с вами не очень приятно.
martinkaz is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 16:25
ответ для Телёнда , на сообщение « Автор, прислушайтесь. Это то,... »
  #176
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от Юнька Посмотреть сообщение
Автор, прислушайтесь.
Это то, единственное что позволяет мне не лезть в отношения моего мужа с его сестрой. Мои топики легко найти поиском.
Вот просто распечатаю сейчас и буду перечитывать, когда в очередной раз терпение кончится.
Ну отчего же "единственное" ? Вовсе нет!
Это же бальзам на все места, когда в присутствии свёкров молодая невестка заявляет о своих планах на ремонт в их квартире ( которую они так трепетно оберегали от присутствия сына), мечтая всё там сделать под себя; когда рассказывает о том, как всё просчитала до свадьбы на случай развода, чтобы суметь откусить кусочег пожирнее; когда она заявляет о никчемности своего мужа (!) , потому что он не зарабатывает столько, сколько бы ей хотелось... Это такой кайф - слышать от младшенького весёлый рефренчик "денег нет" в ответ на каждую просьбу родителей и видеть их лица в эти моменты... то есть, деньги есть, но не для них. И слышать в голосе младшенького неприкрытое раздражение, когда мать его о чём-то просит ( отец уже давно ничего не ждёт). Я с восторгом жду того момента, когда встанет вопрос о прописке жены младшенького в родительскую норку ( а она обязательно об этом заявит!)...
А уж когда мне свекровь начинает жаловаться... сами понимаете
Недавно свёкор сделал нам с мужем предложение по переоформлению кое-какой собственности. Я чуть со стула не упала, когда услышала... Первый вопрос : что случилось-то? Почему - нам, а не любимому малышу? Ответ был прост : за это переоформление нужно было заплатить, причём не 2 рубля. У малыша "денег нет", а мы себе можем позволить ... Ну да, можем, но не станем. Не нужно нам этой собственности, у нас давно уже своя есть. ДорогА ложка к обеду
Я уверена, что каждая сможет накопать в своей истории подобные моменты.
Девочки, учитесь быть терпеливыми и выдержанными. Смотрите на события немножко как бы со стороны и не тратьте много эмоций на то, что этого не стОит. Умейте ждать.
То, что вы увидите через несколько лет, вас порадует! И не нужно самой надрываться и кому-то что-то доказывать, время всё сделает за вас.
Жизнь - это увлекательнейший процесс...
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 15:37   #177
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Ну отчего же "единственное" ? Вовсе нет!

Жизнь - это увлекательнейший процесс...
Пишите еще. Это даже не бальзам, это амброзия! Я отчаялась дождаться, так хоть за других порадуюсь!!!!
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 21:45   #178
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от Юнька Посмотреть сообщение
Пишите еще. Это даже не бальзам, это амброзия! Я отчаялась дождаться, так хоть за других порадуюсь!!!!
Рано отчаялась! Всему своё время
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 23:03
ответ для Карнавал , на сообщение « Рано отчаялась! Всему своё время :) »
  #179
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Автор, отложите пока принятие решения по этой истории. Желательно, надолго. Не забывайте, нет... просто отложите и наблюдайте за развитием событий. Не ругайтесь, не устраивайте разборки, не обсуждайте с мужем эту историю и поведение брата и свекрови. Всё равно сейчас Вы бессильны что-либо изменить. Да и потом тоже изменить не сможете. Зато сможете наблюдать развитие событий, находясь рядом ! Уверяю Вас, это будет захватывающее зрелище... Я знаю , что говорю, у нас очень похожая история. С той только разницей, что родители нас с мужем обоих вышвырнули из квартир. При всём при том, что у меня братьев и сестёр нет и я заплатила свою часть за квартиру, а у мужа брат порядком помладше и для него родители освободили место под солнцем, подвинув старшего на улицу.
Мы всё сделали сами, без чьей-либо помощи ( хотя иногда очень она была нужна, но что поделаешь)... А теперь я наблюдаю за развитием событий у свекрови и её любименького младшенького... и чесслово, получаю удовольствие, близкое к половому, глядя на развитие событий!
Младшенький женился недавно и привёл жену в родительскую квартиру... и началооось...Причём свекровь мне жалуется, а "деткам" слова поперёк боится сказать ! Я слушаю , помалкиваю и от души тихо веселюсь, когда она явно намекает на то, чтобы я за них со свёкром вступилась. А вот фигушки... сами-сами, родители дорогие. В жизни всё уравновешено и каждый в старости получает то, что наработал за всю свою жизнь.
Когда-нибудь создам топик про эту историю...мне есть что рассказать !
А свадьба... да Бог с ней, с чужой свадьбой ! Правильно тут сказали : что такого привлекательного в большой пьянке? Да и деньги целее будут
Цитата:
Сообщение от Юнька Посмотреть сообщение
Автор, прислушайтесь.
Это то, единственное что позволяет мне не лезть в отношения моего мужа с его сестрой. Мои топики легко найти поиском.
Вот просто распечатаю сейчас и буду перечитывать, когда в очередной раз терпение кончится.
вот и я распечатаю. А то иногда сил нет как хочется вмешаться... ну не то чтобы вмешаться, а назвать некоторые вещи некоторыми словами из русского матерного, но пока держусь, хотя лицемерие просто потрясает периодически.

Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Ну отчего же "единственное" ? Вовсе нет!
Это же бальзам на все места, когда в присутствии свёкров молодая невестка заявляет о своих планах на ремонт в их квартире ( которую они так трепетно оберегали от присутствия сына), мечтая всё там сделать под себя; когда рассказывает о том, как всё просчитала до свадьбы на случай развода, чтобы суметь откусить кусочег пожирнее; когда она заявляет о никчемности своего мужа (!) , потому что он не зарабатывает столько, сколько бы ей хотелось... Это такой кайф - слышать от младшенького весёлый рефренчик "денег нет" в ответ на каждую просьбу родителей и видеть их лица в эти моменты... то есть, деньги есть, но не для них. И слышать в голосе младшенького неприкрытое раздражение, когда мать его о чём-то просит ( отец уже давно ничего не ждёт). Я с восторгом жду того момента, когда встанет вопрос о прописке жены младшенького в родительскую норку ( а она обязательно об этом заявит!)...
А уж когда мне свекровь начинает жаловаться... сами понимаете
Недавно свёкор сделал нам с мужем предложение по переоформлению кое-какой собственности. Я чуть со стула не упала, когда услышала... Первый вопрос : что случилось-то? Почему - нам, а не любимому малышу? Ответ был прост : за это переоформление нужно было заплатить, причём не 2 рубля. У малыша "денег нет", а мы себе можем позволить ... Ну да, можем, но не станем. Не нужно нам этой собственности, у нас давно уже своя есть. ДорогА ложка к обеду
Я уверена, что каждая сможет накопать в своей истории подобные моменты.
Девочки, учитесь быть терпеливыми и выдержанными. Смотрите на события немножко как бы со стороны и не тратьте много эмоций на то, что этого не стОит. Умейте ждать.
То, что вы увидите через несколько лет, вас порадует! И не нужно самой надрываться и кому-то что-то доказывать, время всё сделает за вас.
Жизнь - это увлекательнейший процесс...
Цитата:
Сообщение от Юнька Посмотреть сообщение
Пишите еще. Это даже не бальзам, это амброзия! Я отчаялась дождаться, так хоть за других порадуюсь!!!!
это точно
Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Рано отчаялась! Всему своё время
Карнавал! Заводите тему!
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:16
ответ для martinkaz , на сообщение « Брат ты мне, или не брат? »
  #180
martinkaz
Участник
 
Аватар для martinkaz
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: СПБ, ПР ЭНТУЗИАСТОВ
Сообщений: 201


Итог: на свадьбу нас пригласили за неделю, но мы отказались и не пошли.
martinkaz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena