новая 825 школа Красносельского р-на - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 14:50
ответ для naditi , на сообщение « новая школа Красносельского р-на в 15... »
  #831
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


я завтра точно не смогу присутствовать-девчат может кто пойдет? расскажете-законспектируете?
naditi is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:52
ответ для naditi , на сообщение « я завтра точно не смогу... »
  #832
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
я завтра точно не смогу присутствовать-девчат может кто пойдет? расскажете-законспектируете?
Думаю что там ничего нового нам не скажут.
Но конечно законспектируем)))
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:40
ответ для naditi , на сообщение « новая школа Красносельского р-на в 15... »
  #833
karela
Мега-элита
 
Аватар для karela
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 3 047


Ну вообщем Ольга уже отписалась о нашем походе в РОНО- им намного проще перевести какую-нибудь старую школу в новое здание,чем открывать новую школу-юр.лицо,пед.состав и т.д.Тем более ,как она сказала,у нас очень много школ,которые нуждаются в расширение помещений,например 548,но новую вторую школу им не могут отдать из-за большого расстояние между этими двумя зданиями.
В новую школу сказали возьмут всех,но было сказано,что если ваш ребенок уже в средней школе и учится например в лицее или гимназии,или спец.школе какой-то,то лучше там и остаться.Типа там знания лучше,зря столько времени потратили в том обр.учреждение...,а это вроде как худ.-эстетическая.
При нас она уходила со списком приписанных новых домов к новой школе.Я так поняла,что к ней относятся точно ВСЕ дома в квадрате Казакова-Десантников-Ленинский-Кузнецова плюс дети ,живущие через Кузнецова ,в соседнем новом квартале .И что-то говорила по поводу того,что вопрос будет решен в ближайшее время о том,сколько детей перейдет и сколько они еще смогут добрать.Приоритет в первом классе и начальной школе будет отдан жителям новостроек.Ну а остальные классы ищите другие школы поблизости или оставайтесь в своей старой.
Для себя сделала выводы-за нас в любом случае всё решили,но поговорить-поговорили,выслушали наши тревоги и переживания.
П,С. в 546 школе довольны новым зданием(как мне сказала женщина,наверное завуч,которая записала моих детей в список желающих попасть к ним в школу).Обещали позвонить и пригласить на общее собрание и к 15 маю прийти к ним в школу и взять справку ,что нас берут.Если школа не будет готова к 1 сентября,то у нас будет два варианта-перейти к ним с нового учебного года или до открытия доучиться в своей.
Вообщем буду ждать их звонка и дальше наблюдать за стройкой.
П.С.2 Оля-Лёлик-спасибо за компанию и приятно познакомиться!
karela is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:10
ответ для naditi , на сообщение « новая школа Красносельского р-на в 15... »
  #834
Капа Маки
Участник
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 136


Т.е. если я приду в 546 и скажу,что до этого мы учились 5 лет в спец.по испанскому,мне мягко укажут на дверьОдни уклоны кругом,простому человеку даже сунуться некуда!
Капа Маки is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:18   #835
karela
Мега-элита
 
Аватар для karela
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 3 047


Цитата:
Сообщение от Капа Маки Посмотреть сообщение
Т.е. если я приду в 546 и скажу,что до этого мы учились 5 лет в спец.по испанскому,мне мягко укажут на дверьОдни уклоны кругом,простому человеку даже сунуться некуда!
ну да,примерно так.Про новую на Захарова нам в роно так и было сказано-ради двух человек,кот.учили испанский открывать такой класс мы не будем.
У меня семиклассница старшая-наверное мы останемся в своей старой школе.Хотя на всякий случай я ее пока записала.
__________________
Саша 26.08.1998 и Егор 08.06.2003.
karela is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:19   #836
tanbur
Участник
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Капа Маки Посмотреть сообщение
Т.е. если я приду в 546 и скажу,что до этого мы учились 5 лет в спец.по испанскому,мне мягко укажут на дверьОдни уклоны кругом,простому человеку даже сунуться некуда!
Допустим, лично, я, не хотела бы, чтоб открыли у нас в квартале испанскую школу. Уговаривайте своих учителей к нам перебраться, т.к. во многих школах есть второй язык, вот и будет Ваш ребенок заниматься вторым(т.е. третьим) - испанским языком.
А отказать не вправе, т.к Вы по прописке и они сказали, что всех желающих возьмут. Единственное нужно ли это ребенку. Может для него будущее - это испано-говорящие страны!
tanbur is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:40
ответ для naditi , на сообщение « новая школа Красносельского р-на в 15... »
  #837
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


бесплатные секции в 546


бесплатные кружки в 546


продлёнка в 546
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:40
ответ для naditi , на сообщение « новая школа Красносельского р-на в 15... »
  #838
aelona
Элита
 
Аватар для aelona
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1 523


Честно говоря, если без обид, то 546 - обычная школа, с не очень высоким уровнем ЕГЭ, поэтому ажиотажа в нее со стороны старшеклассников нового квартала быть не должно. Речь подозреваю была о том, что если ребенок учился в сильной гимназии, уровень знаний в этой школе будет ниже. Так что всех желающих возьмут, в крайнем случае сделают классы по 30 человек, а не по 25.
aelona is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:42   #839
Asiya
Элита
 
Аватар для Asiya
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: пока Дальневосточный пр., но скоро на ЮЗе
Сообщений: 1 953


Цитата:
Сообщение от karela Посмотреть сообщение
Ну вообщем Ольга уже отписалась о нашем походе в РОНО- им намного проще перевести какую-нибудь старую школу в новое здание,чем открывать новую школу-юр.лицо,пед.состав и т.д.Тем более ,как она сказала,у нас очень много школ,которые нуждаются в расширение помещений,например 548,но новую вторую школу им не могут отдать из-за большого расстояние между этими двумя зданиями.
В новую школу сказали возьмут всех,но было сказано,что если ваш ребенок уже в средней школе и учится например в лицее или гимназии,или спец.школе какой-то,то лучше там и остаться.Типа там знания лучше,зря столько времени потратили в том обр.учреждение...,а это вроде как худ.-эстетическая.
При нас она уходила со списком приписанных новых домов к новой школе.Я так поняла,что к ней относятся точно ВСЕ дома в квадрате Казакова-Десантников-Ленинский-Кузнецова плюс дети ,живущие через Кузнецова ,в соседнем новом квартале .И что-то говорила по поводу того,что вопрос будет решен в ближайшее время о том,сколько детей перейдет и сколько они еще смогут добрать.Приоритет в первом классе и начальной школе будет отдан жителям новостроек.Ну а остальные классы ищите другие школы поблизости или оставайтесь в своей старой.
Для себя сделала выводы-за нас в любом случае всё решили,но поговорить-поговорили,выслушали наши тревоги и переживания.
П,С. в 546 школе довольны новым зданием(как мне сказала женщина,наверное завуч,которая записала моих детей в список желающих попасть к ним в школу).Обещали позвонить и пригласить на общее собрание и к 15 маю прийти к ним в школу и взять справку ,что нас берут.Если школа не будет готова к 1 сентября,то у нас будет два варианта-перейти к ним с нового учебного года или до открытия доучиться в своей.
Вообщем буду ждать их звонка и дальше наблюдать за стройкой.
П.С.2 Оля-Лёлик-спасибо за компанию и приятно познакомиться!
Замечательно, про доводить в свою школу, а например в Невском р-не живем и чего мне туда каждое утро возить и потом забирать. Прелестно И это учесть, что у меня еще маленькой 2 года и сад нам не светит
__________________

0 мес. 50 см 2980 1 мес. 53 см 4240
2 мес. 56 см 4970 3 мес. 60 см 5770
4 мес. 63 см 6530 5 мес. 65 см 7100
6 мес. 67 см 7350 7 мес. 68 см 7705
8 мес. 71 см 8330 9 мес. 71 см 8950
10 мес. 72 см 9325 11 мес. 74 см 9540
12 мес. 75 см
Asiya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:42
ответ для naditi , на сообщение « новая школа Красносельского р-на в 15... »
  #840
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena