А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! - Страница 488 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 01:19
ответ для Рузо4ка , на сообщение « вот, нашла план! Варочная панель ... »
  #4871
staspen
Активный участник
 
Аватар для staspen
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Пионерская / Техноложка (раб)
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
вот, нашла план! Варочная панель встроена в угловой шкаф 120 Х 60.
НЕ получилось у меня расстановка как у Вас((( не хватило места на стол, где у вас чайник стоит ((
__________________
staspen is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 03:19
ответ для Natalena , на сообщение « При чем там такая ниша огромная... У... »
  #4872
olivia-spb
Участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 163



Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
При чем там такая ниша огромная... У нашего соседа эта ниша, там целый шкаф стоит.
Самое прикольное, продавались две двушки на одном этаже. Я сначала думала, это от разных фирм, а потом оказалось - нет, две квартиры. Посмотрела и взяла, конечно, с нишей. Там не только шкаф, а целая гардеробная помещается. Один шкаф невыгодно, половина ниши пустая. А так и гардеробная, и ст.маш, и стремянка, и пылесос, и корм собакам, и швабры с ведром .....В коридоре ничего не стоит - терпеть не могу.

Вот кухня мизерная, но...подумала и все вместилось - и Хол., и ПММ, и СВЧ и еще бутылочница влезла Вообще-то хотела барную стойку вдоль окна, но соседи кормят голубей, все окно засирают, мыть приходится несколько раз за месяц летом
olivia-spb is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 03:22
ответ для olivia-spb , на сообщение « Самое прикольное, продавались две... »
  #4873
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от olivia-spb Посмотреть сообщение
Самое прикольное, продавались две двушки на одном этаже. Я сначала думала, это от разных фирм, а потом оказалось - нет, две квартиры. Посмотрела и взяла, конечно, с нишей. Там не только шкаф, а целая гардеробная помещается. Один шкаф невыгодно, половина ниши пустая. А так и гардеробная, и ст.маш, и стремянка, и пылесос, и корм собакам, и швабры с ведром .....В коридоре ничего не стоит - терпеть не могу.

Вот кухня мизерная, но...подумала и все вместилось - и Хол., и ПММ, и СВЧ и еще бутылочница влезла Вообще-то хотела барную стойку вдоль окна, но соседи кормят голубей, все окно засирают, мыть приходится несколько раз за месяц летом
На последнем этаже эти ниши прикольные. Они уходят на крышу, там нет потолка, грубо говоря. У нашего соседа птички поют в нише...

У нас на кухню не влез только обеденный стол, все остальное влезло.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 09:07   #4874
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от staspen Посмотреть сообщение
НЕ получилось у меня расстановка как у Вас((( не хватило места на стол, где у вас чайник стоит ((
Там где стоит чайник у нас тоже не влезало., без переделок. Там ящик 30см. с выдвижной секцией, вот мы его хитро втискивали, прикрепляли направляющие для ящиков к соседним шкафам. Таким образом 30см - 4см ( это 2 боковины, по 2см каждая) = 26см. А вообще можно все упиливать. Просто не хотела 120 упиливать, т. к. там у меня выдвижная секция!
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:53
ответ для Рузо4ка , на сообщение « Там где стоит чайник у нас тоже не... »
  #4875
staspen
Активный участник
 
Аватар для staspen
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Пионерская / Техноложка (раб)
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
Там где стоит чайник у нас тоже не влезало., без переделок. Там ящик 30см. с выдвижной секцией, вот мы его хитро втискивали, прикрепляли направляющие для ящиков к соседним шкафам. Таким образом 30см - 4см ( это 2 боковины, по 2см каждая) = 26см. А вообще можно все упиливать. Просто не хотела 120 упиливать, т. к. там у меня выдвижная секция!
А у вас за колонной - высоким шкафом - тоже газовые трубы, мешающие? Или вы как-то их двигали?
__________________
staspen is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:01
ответ для Рузо4ка , на сообщение « Там где стоит чайник у нас тоже не... »
  #4876
Чела
Гость
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 14


вот у меня тоже стены 2 м на 1,6. То что я надумала, так только это:

посудомойку вставить некуда, если ставить около раковины, то я остаюсь совсем почти без нижних ящиков, одного на 30 см. мне точно не хватит.
Изображения
Тип файла: jpg 2012411_01be2672-3deb-4cce-800e-5b38c124007c.jpg (39.3 Кб, 0 просмотров)
Чела is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:12
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #4877
Джонни
Старожил
 
Аватар для Джонни
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ЮГ
Сообщений: 1 310


Кухня Интерьер-студии "Нева", все делали под заказ, а не набором модулей. Боковая часть всего 40 см, чтобы сэкономить место.
Мозаика Mini Frutas
Духовой шкаф с конвекцией Zigmund & Shtain
Газовая поверхность Electrolux
Комбо вытяжка+микроволновая печь Elica UNO

На противоположной стороне стол. Холодильник в нише, соединяющей кухню с коридором. Все очень органично получилось.
Фотки с телефона, поэтому качество среднее. Вчера, наконец, было все завершено
прошу не цитировать фото

__________________
Италия - вечное лето...
Даже самые плохие мужчины не уходят от самых хороших женщин :-)

"Нет более прекрасного свидетельства божьего промысла, чем щедрость бедняков" Г.Д. Робертс "Шантарам"
Странно ожидать от несформировавшейся личности хорошего поведения через просмотр добрых передач и добрых книг, когда он видит реальную жизнь иной. (с) Я.
Джонни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
газовая колонка, кухня, кухонная мебель, маленькая кухня, планировка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena