Посоветуйте хорошего ГИНЕКОЛОГА_ЭНДОКРИНОЛОГА! - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.03.2011, 02:36   #311
leokeyt
Частый гость
 
Аватар для leokeyt
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Характерно. По-моему он всем ставит поликистоз. Узи он принципиально не делает, и на гормоны не отправляет.
Многие к нему ходят, и многим он спас беременность или помог забеременеть.
Но... надо ему слепо верить, именно верить, а не проверять. Я так не смогла. Может, и не права.
Как от человека - очень хорошее впечатление осталось.
Самое интересное, что на свет я появилась именно благодаря Петренко (он в свое время помог забеременеть моей матери при диагнозе бесплодие, причину которого никто другой установить не смог). Именно поэтому к нему первому и отправилась со своими проблемами. Но.. Так что я ему всю жизнь благодарна буду , но пойду теперь к нему только если с беременностью проблемы будут (не дай Бог).
leokeyt is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 18:57
ответ для leokeyt , на сообщение « Самое интересное, что на свет я... »
  #312
Maui
Участник
 
Аватар для Maui
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от leokeyt Посмотреть сообщение
Самое интересное, что на свет я появилась именно благодаря Петренко (он в свое время помог забеременеть моей матери при диагнозе бесплодие, причину которого никто другой установить не смог). Именно поэтому к нему первому и отправилась со своими проблемами. Но.. Так что я ему всю жизнь благодарна буду , но пойду теперь к нему только если с беременностью проблемы будут (не дай Бог).
Ого! Вот это лучшая рекомендация
Maui is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 20:15
ответ для IN-GRID , на сообщение « у меня ДМС в этой поликлинике.Насчёт... »
  #313
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
у меня ДМС в этой поликлинике.Насчёт пробиваться к нормальному врачу,это всё конечно да,у самой опыт вагон и маленькая тележка,а если я пишу про неё так,значит по делу исходя из собственной истории.Врач,который не может заподозрить эндометриоз при его классическом проявлении видите ли неочень у меня вызывает хвалебных отзывов.Если она кому то реально помогает я рада за этих пациентов.
Я думаю , что сразу без обследования и лапоры резать про эндометриоз это жесть пусть там назначат обследование, назначают лечение ,. гормоны посмотреть.
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 11:29
ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #314
kristia254
Гость
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 3


Вместо Богдановой А.В. сейчас Логунова работает, кто-нибудь был у нее?По телефону в ЖК сказали, что грамотная врач...но о телефону много могут сказать!
kristia254 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:13
ответ для Литлвина , на сообщение « В отто гинеколог-эндокринолог... »
  #315
Just Veronika
Гость
 
Аватар для Just Veronika
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Литлвина Посмотреть сообщение
В отто гинеколог-эндокринолог Абдулкадырова (точно не помню как пишется фамилия) не понравилась. Назначила много исследований - это здорово (по ДМС), но на мои скромные и немногочисленные вопросы отвечала лениво и недоброжелательно, дословно "ну что ещё не ясно?" (а попробуй разберись в их почерках - что в какой день сдавать; уйдешь домой, а там сиди - гадай) При этом никакой очереди к ней не стояло, она явно не спешила. Больше к ней не пойду.
на все сто согласна. абсолютно не понравилась. делает все не хотя. я потом от нее перешла к Хачатурян. она очень нравится. регулярно делаю у нее кольпоскопию. все объяснит на пальцах, расскажет. очень внимательная. правда, после новой политики Отта (заводить каждый год новую мед.карту, а старую-в архив) ходить туда не буду, какой смысл, если динамику не проследить??
Just Veronika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena