Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.11.2006, 00:56
ответ для Aistenysh , на сообщение « рора - я вот не совсем поняла, к чему... »
  #11
popa
Активный участник
 
Аватар для popa
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
рора - я вот не совсем поняла, к чему вы дали ссылку на это обсуждение в ИВД? К тому, что Икеа - это не тот самый Шеминэ Филипп? Ну дык я знаю. Про качество я там особо ничего не нашла...

Дело в том, что сначала я увидела ваш топик, а спустя некоторое время я заглянула на сайт ИВД и увидела там топик, вспомнила про ваш вопрос, про то , что вам все интересно о кухнях Икея я специально снова загрузила литлван и кинула ссылку. Читать мне в тот момент топик было особо некогда, так как находилась на работе. Если не помогла-извините.
popa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2006, 01:29
ответ для 0803 , на сообщение « А покупали в SWE, или у нас? »
  #12
lukoshko
Ветеран
 
Аватар для lukoshko
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Скандинавия
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
А покупали в SWE, или у нас?
Да, именно там, SWEDEN, но я не знаю, есть ли какая-то разница в этом.
lukoshko is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2006, 11:10
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #13
Aistenysh
Сильная Птица
 
Аватар для Aistenysh
 
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 22 685


если я ничего не путаю - все деревяшки для Икеи делаются то ли в Лен.области, то ли в Новгородской области... А вот про то, насколько это влияет на какчество и отличается от того, что в SWE - и хочется понять
Aistenysh is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2006, 13:27
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #14
Lii-Lii
Мега-элита
 
Аватар для Lii-Lii
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 4 767


у меня знакомый купил недорогую кухоньку на дачу себе, с учетом того, что и пользовался ей он мало,не живет он круглый год на даче,она пришла в негодность. подробностей не знаю что там у него с ней случилось. но он был зол..
Lii-Lii is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2006, 13:28
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #15
Дивница
Banned
 
Аватар для Дивница
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 3 821


Мы как раз недавно собирали кухню от Икеи и на дверцах написано "сделано в Швеции", а на каркасах "Фактум" - Литва, Россия и, кажется, еще чего-то!
Дивница is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2006, 13:28
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #16
Lii-Lii
Мега-элита
 
Аватар для Lii-Lii
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 4 767


у меня знакомый купил недорогую кухоньку на дачу себе, с учетом того, что и пользовался ей он мало,не живет он круглый год на даче,она пришла в негодность. подробностей не знаю что там у него с ней случилось. но он был зол..
Lii-Lii is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2006, 13:45
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #17
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


Есть в Икее совсем дешевенькие кухни - около 6000р за комплект. Вот о них плохие отзывы.

А есть Фактум с разнообразыми фасадами. Вот эти кухни - просто отличные. У нас третий год стоит - ни одного нарекания. Собирал муж, наслаждадся тем, как легко все собиралось, все необходимые элементы на месте, дырочки просверлены ровно там где надо, петли встали идеально, ничгео даже регулировать не пришлось. И за два года активного использования ничего не разболталось, не сломалось, не разбухло. Отличная кухня. И ждать изготовления не пришлось.
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2006, 16:25
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #18
Дивница
Banned
 
Аватар для Дивница
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 3 821


Ann! Повезло вам, что ничего доделывать не пришлось. А у нас кое-где дырочек не хватало, но это ерунда, провсерлили, кое-где винтов не доложили, но слава Богу в других шкафах положили больше. А первый шкафчик муж собирал часа 2,5, пока не доперло по их хитрой инструкции, в которой тоже не все нарисовано как делать!
Дивница is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2006, 00:20
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #19
lulyashka
Активный участник
 
Аватар для lulyashka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 442


Девченки! как первоисточник могу вам сообщить, что в Икее на самом деле если уж что и покупать, то только не дешевые-экономичные варианты (это то, что касается мебели), они отвратительны ,если даже и менять их будете по гарантии, то неизвестно когда их поменяют, вернее поменяют, но голова у вас попухнет)))) ВОТЬ... Короч, там если повезет- то кул! если нет - то можете навсегда возненавидеть икею!)))) если будут какие-нибудь вопросы можете обращаться.
lulyashka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2006, 01:41   #20
Gvivra
Ветеран
 
Аватар для Gvivra
 
Регистрация: 01.12.2003
Сообщений: 885


а вот на такой вопрос можете ответить?
купили мы почти год назад кухню с фасадами Халларум.. дураки, что не полный комплект (не покупали дверцу для посудомойки и высокий шкаф для духовки)
При сборке на нескольких фасадах обнаружили небольшие изъяны, но в остальном так все понравилось, что решили их не менять..
недавно, решив все-таки докупить недостающие детали, с удивлением узнали, что эти фасады сняты с производства
что делать - ума не приложу
в голове крутится авантюрный вариант: предъявить как брак те фасады, которые мы заметили с самого начала (гарантия то 10 лет) и посмотреть, как нам их заменят при снятой с производстве "модели". Если действительно таких фасадов больше нет (совсем!!), то потребовать поменять все (на те, которые пока с производства не сняты)
как думаете, получится?

а по теме: кухни супер, и в сборке и в эксплуатации.
__________________

Gvivra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena