Входная дверь. Какая? Где купить? Нужен совет. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.01.2010, 01:39
ответ для galchona , на сообщение « Установите - позовите посмотреть.... »
  #81
Ирин*ка
Старожил
 
Аватар для Ирин*ка
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от galchona Посмотреть сообщение
Установите - позовите посмотреть. Гардиан за 8 т. меня пугает Потом 16 т. может стоить только "голая" дверь без замков и отделки. Самый дешевый Гардиан складская программа (с замками, ручками и всем, чем надо) - 22 т.
В Гардиане дверь с двумя замками стоит от 13000 (есть конкретные бюджетные модели, если собрать то же самое отдельно, продавец сказала, что выходит гораздо дороже), толщина листов 1,5 и 1. 16000 стоит дверь в салоне (не там где приобрели мы) с двумя замками, но с дешевой отделкой, внешняя сторона на помню, как называется (антивандальная нам сказали, рябристая), внутрення панель МДФ (самая дешевая видимо ). Мы взяли дверь с толщиной листов 1.8 и второй 1 мм. Нам это было не особо принципиально, поскольку это будет вторая железная дверь А вообще сказали , что толщина листа может быть и 3, и 4 мм, были б деньги
мы купили с 50% уценкой (дата на коробке июнь 2008 г, может залежалась) без ручек, замки это все есть, звонили в фирму, они сказали, что этот магазин торгует Гардианом, так что не думаю, что подстава, но дверь из дешевых конечно, но если нет разницы - зачем платить больше ?!
Вопщем установим - посмотрим
Ирин*ка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 20:16
ответ для miola , на сообщение « Входная дверь. Какая? Где купить? Нужен... »
  #82
Alfiya
Элита
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 962


А что скажете о дверях www.deviator.ru корпус Атлант, замок гардиан?
Alfiya is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 20:43   #83
lightsky
Участник
 
Аватар для lightsky
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 149


А мне сегодня поставили дверь из конторы "двери - энергия", пока довольна, все достаточно оперативно, у них сейчас скидки на сайте, на прош.неделе заказала, а сегодня уже все - приварили . Соотношение цены и качества мне понравилось, долго искала. Теперь вот с откосами мучаюсь .
lightsky is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 21:06
ответ для lightsky , на сообщение « А мне сегодня поставили дверь из... »
  #84
Бозя
Участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 144


Откосы у дверей это вечная проблемма, большинство фирм-установщиков считают что это не их забота. Хотя это совсем не так, вам же окна педлагают с откосами? А почему двери нет??? Сервис должен быть ПОЛНЫМ!
Бозя is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 00:01
ответ для miola , на сообщение « Входная дверь. Какая? Где купить? Нужен... »
  #85
toni
Ветеран
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 746


А где купить теплую входную дверь для частного дома, к примеру в Домовом нам сказали,что они отличаютя от обычных....
toni is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 21:04
ответ для toni , на сообщение « А где купить теплую входную дверь для... »
  #86
Бозя
Участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 144


Способ изготовления и установки у всех металических дверей одинаков, Металл по опрелелений не может быть тёплым.
Вам в любом случае придётся делать вторую зону утепления.
Бозя is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 20:12
ответ для galchona , на сообщение « Установите - позовите посмотреть.... »
  #87
Ирин*ка
Старожил
 
Аватар для Ирин*ка
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от galchona Посмотреть сообщение
Установите - позовите посмотреть. Гардиан за 8 т. меня пугает Потом 16 т. может стоить только "голая" дверь без замков и отделки. Самый дешевый Гардиан складская программа (с замками, ручками и всем, чем надо) - 22 т.

Отчитываюсь. Установили мы дверь Гардиан, ту которую за 8 тыров прикупили...АЛЕС ГУТ! , я просто в восторге, тем более за такие деньги, получилось все идеально, хоть муж с другом сами устанавливали
__________________
Со мной можно на "ты"
Ирин*ка is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 22:26   #88
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Ирин*ка Посмотреть сообщение
Отчитываюсь. Установили мы дверь Гардиан, ту которую за 8 тыров прикупили...АЛЕС ГУТ! , я просто в восторге, тем более за такие деньги, получилось все идеально, хоть муж с другом сами устанавливали
Интересно было бы фото посмотреть.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 00:36   #89
КЛОУН69
Banned
 
Аватар для КЛОУН69
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: "Щемиловка" 7164776@mail.ru
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Ирин*ка Посмотреть сообщение
Отчитываюсь. Установили мы дверь Гардиан, ту которую за 8 тыров прикупили...АЛЕС ГУТ! , я просто в восторге, тем более за такие деньги, получилось все идеально, хоть муж с другом сами устанавливали
Молодцы!
__________________
КЛОУН69 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 00:45   #90
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Ирин*ка Посмотреть сообщение
В Гардиане дверь с двумя замками стоит от 13000 (есть конкретные бюджетные модели, если собрать то же самое отдельно, продавец сказала, что выходит гораздо дороже), толщина листов 1,5 и 1. 16000 стоит дверь в салоне (не там где приобрели мы) с двумя замками, но с дешевой отделкой, внешняя сторона на помню, как называется (антивандальная нам сказали, рябристая), внутрення панель МДФ (самая дешевая видимо ). Мы взяли дверь с толщиной листов 1.8 и второй 1 мм. Нам это было не особо принципиально, поскольку это будет вторая железная дверь А вообще сказали , что толщина листа может быть и 3, и 4 мм, были б деньги
мы купили с 50% уценкой (дата на коробке июнь 2008 г, может залежалась) без ручек, замки это все есть, звонили в фирму, они сказали, что этот магазин торгует Гардианом, так что не думаю, что подстава, но дверь из дешевых конечно, но если нет разницы - зачем платить больше ?!
Вопщем установим - посмотрим
Ну если логотип есть на двери выдавленный, то "Гардиан". Но что-то сомневаюсь я.
Изображения
Тип файла: jpg %.jpg (26.4 Кб, 605 просмотров)
Экс-Центрик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
входная дверь

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena