Отдых и лечение в Грузии Групповая поездка 2011 ДЦП, Аутизм - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Результаты опроса: Как насчет психолога с нами с нами на предложенных условиях?
Да,я хочу, чтобы с нами ехал психолог 2 13.33%
Да, я хочу, чтобы с нами ехал психолог и дефектолог 7 46.67%
Я хочу еще дополнительные индивидуальные занятия 3 20.00%
Нет, не хочу, очень дорого 3 20.00%
Нам психолог не нужен 2 13.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 20:00   #21
Morozova
Старожил
 
Аватар для Morozova
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Политехническая
Сообщений: 1 364


И еще вопрос. Если лечение только ребенку, а взрослым там на месте за отдельную плату некоторые процедуры делать? И как размещают, если у нас двое взрослых, одна дочка ДЦП(8лет) и вторая 3 года? На младшую питание не надо?
Morozova is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 21:04
ответ для Morozova , на сообщение « И еще вопрос. Если лечение только... »
  #22
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от Morozova Посмотреть сообщение
И еще вопрос. Если лечение только ребенку, а взрослым там на месте за отдельную плату некоторые процедуры делать? И как размещают, если у нас двое взрослых, одна дочка ДЦП(8лет) и вторая 3 года? На младшую питание не надо?
Почему за отдельную?

Цитата:
Сообщение от Анюткина мама Посмотреть сообщение
Здесь Вы можете самостоятельно расчитать стоимость путевок на вашу семью (файл Excel): http://files.********/J5M0VX

Если не получается скачать, пишите, помогу рассчитать.
Краткие цифры: 2-х местный номер на двоих (взрослый + ребенок) с видом на парк на 14 дней 25718 рублей по курсу евро на 09.02.11 . Заметьте, что за эти деньги полноценное лечение, которое предлагает санаторий, распространяется и на родителей.
Еще по поводу финансов - я максимально стараюсь "удешевить" поездку путем получения скидок на группу и т.д. Чем больше будет группа, тем дешевле обойдется перелет, например.
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 21:25
ответ для vessnadi , на сообщение « Почему за отдельную? »
  #23
Анюткина мама
Участник
 
Аватар для Анюткина мама
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Тосненский район Ленинградской области
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Почему за отдельную?

Спасибо огромное за помощь, vessnadi!

Действительно - получают лечение ВСЕ! Без лечения может ехать ребенок от 1 года до 3 лет за 7 ЕВРО (до 1 года дети бесплатно)

[/QUOTE]И как размещают, если у нас двое взрослых, одна дочка ДЦП(8лет) и вторая 3 года? На младшую питание не надо? [/QUOTE]

Там есть 3-х местные номера стандарт + дополнительная кровать (раскладушка). Если ребенку уже исполнилось 3 года - стоимость считается как детская путевка. (дети от 3 до 12 лет), с 12 лет - стоимость взрослого.

Еще предупрежу возможный вопрос - от питания или лечения отказаться нельзя (вернее от оплаты) путевка продается только с лечением и питанием. Если Вы не будете пользоваться лечением или питанием - деньги не возвращаются (это, кстати, мировая практика санаториев)
Анюткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 21:31
ответ для Morozova , на сообщение « Скажите пожалуйста, там по фото... »
  #24
Анюткина мама
Участник
 
Аватар для Анюткина мама
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Тосненский район Ленинградской области
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Morozova Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, там по фото посмотрела вроде спуск к пляжу ступеньки? А для колясочников там предусмотрено что-то? Столовая? Корпус?
Фоток я еще жду в ближайшее время. По поводу приема неходячих больных, мне ответили, что все предусмотрено, но я ж тоже Фома неверующий, поэтому и затребовала больше фоток.

Сразу задам вопрос, который у меня уже мелькал в голове. Что понадобится (в дороге, в самолете,... где угодно) для колясочников. Девочки, пишите, какие мысли - я все постараюсь узнать и добиться, чтобы это у нас было.
Анюткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 21:33   #25
Анюткина мама
Участник
 
Аватар для Анюткина мама
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Тосненский район Ленинградской области
Сообщений: 244


Ушла считать варианты переезда. Группа уже набирается. Спасибо за быструю реакцию всем. Как посчитаю, все выложу в удобном варианте и проголосуем вместе.
Анюткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 21:39   #26
Лед_ОК
Старожил
 
Аватар для Лед_ОК
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Анюткина мама Посмотреть сообщение
Предполагаем заезд - начало июня с 6 по 9 или с 13 по 16 (в эти дни можно получить скидку 50% на групповой перелет) так что точная дата определится с покупкой билетов. Санаторий места нам держит - 1 этаж до марта.
О, с 6 по 9 я бы присоединилась на пару недель! Не поверите, сегодня утором размышляю об июньском отпуске, пытаюсь найти возможность совместить БГБК диету, барокамеры и смену обстановки, захожу на ЛВ и вижу Ваше предложение! Очень, очень своевременно!
Постучалась в группу в контакте.
Лед_ОК is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:10   #27
Natusia
счастливая мама
 
Аватар для Natusia
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 5 738


Девочки, просветите, пож-та, как наиболее быстро по времени добраться туда. Меня интересует минимальное количество часов и пересадок. Ксюша ПЛОХО переносит переезды и пересадки. На данный момент стоимость стоит на 2-м месте, на первом минимальное количество времени ВНЕ самолета.
Natusia is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 23:47   #28
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Моему сыну 13 (аутизм), ездим мы втроем, т.е. 42т. только за проживание с лечением + дорога+развлечения. Дороговато будет.
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:35
ответ для Isa , на сообщение « МОЛОДЦЫ! Уреки это место кот.... »
  #29
LarNek
Элита
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 732


Ура-ура!
Нинок Isa, вот про это ты мне и рассказывала. Дождалась- таки. Уже хочу в компанию.
А ехать только по загранпаспорту?
LarNek is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:40   #30
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Да, загран нужен. И виза 30 долларов и на взрослого, и на ребёнка.


Галя, а как ты всё посчитала? За дорогу сколько? Это на троих за 2 недели?
vessnadi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena