Оснащение гардеробной и шкафа-купе - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.07.2011, 18:17
ответ для SasaSasa , на сообщение « Никаких обид, даже не переживайте,... »
  #51
samsar
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от SasaSasa Посмотреть сообщение
насчет распашных дверек.. в принципе можно, вот только вопрос, удобно ли будет в достаточно маленьком проходе в 80 см открывать нижние
пылесос сейчас не могу сказать точно, тк он на складе с вещами.... сейчас пылесосик маленький совсем, для однушки был... в новую квартиру планирую со временем новый пылесос... хотелось бы возможно моющий?! или что-то другое... даже не знаю.......... поэтому не знаю, как запланировать его сейчас...... есть мысли, что сделать в этом случае?

насчет всего остального и моих соображений - мне нравится, когда все разделено промежуточными стенками... пантографы под вопросом, не пойму, нравится или нет..... возможно и не очень, тк открываться он будет в мнебольшом проеме, а это не очень удобно....... поэтому по возможности сделала бы без него.... как думаете? или его может в шкаф-купе запихнуть????

ну а в целом даже не знаю................... голова кругом.......... надо еще варианты думать какие-то........... может что еще у вас есть из идей?
но то, что знакомая предложла сначала повседневную одежду, а остальное в конце гардеробной - мне кажется удобным.......
Действительно, в узком проходе распашные двери не очень.
Для 2 пар сапог местечко придумала, для маленького пылесоса тоже, моющий в шкаф купе не влезет. Про разделение стенками услышала, отрисую со стенками, но в таком небольшом помещении, стенки зрительно "съедят" пространство (но если хочется , то нужно ставить).
Пантограф в шкаф можно, если там не нужны антресоли, в принципе и в гардеробной полок достаточно, а шкаф можно использовать для вещей сезонных, остальное " в сад".

Варианты есть, надо ручками проработать, тогда повседневку ставим справо- слево ближе двери, а вся торцевая стенка под " несезон"?
И еще, Вы все сами делать будете? Просто есть идейка по поводу досок и тп, но конструктивный серьезный.
samsar is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 12:15
ответ для samsar , на сообщение « Действительно, в узком проходе... »
  #52
SasaSasa
Участник
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
Варианты есть, надо ручками проработать, тогда повседневку ставим справо- слево ближе двери, а вся торцевая стенка под " несезон"?
отлично, идея нравится!

Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
И еще, Вы все сами делать будете? Просто есть идейка по поводу досок и тп, но конструктивный серьезный.
насчет сами или нет, не решили.. возможно частично сами, частично эльфу заказать или съездить в икею и леруа-мерлен...
а возможно полностью заказать оснащение у частника.....

поэтому давайте попробуем любые варианты рассмотреть
SasaSasa is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 16:28
ответ для SasaSasa , на сообщение « Оснащение гардеробной и шкафа-купе »
  #53
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


Послушаю) Ситуация примерно такая же - тоже гардеробная 2,5 на 2, потолки 2,8. Но нужно побольше полок для обуви-сумок и корзины для одежды, которую можно не вешать. Сноуборды-лыжи-велик-хоккейная форма мужа в другой кладовке
Naezdnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 16:45   #54
SasaSasa
Участник
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
Послушаю) Ситуация примерно такая же - тоже гардеробная 2,5 на 2, потолки 2,8. Но нужно побольше полок для обуви-сумок и корзины для одежды, которую можно не вешать. Сноуборды-лыжи-велик-хоккейная форма мужа в другой кладовке
везет, когда есть еще и кладовка, у нас нет к сожалению
SasaSasa is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 16:47   #55
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от SasaSasa Посмотреть сообщение
везет, когда есть еще и кладовка, у нас нет к сожалению
но у нас не будет шкафа - купе, поэтому ВСЯ одежда и обувь должна влезть в гардеробную
В прихожей только вешалка для сезонной одежды-шапок и все.
Naezdnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 17:08   #56
SasaSasa
Участник
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
но у нас не будет шкафа - купе, поэтому ВСЯ одежда и обувь должна влезть в гардеробную
В прихожей только вешалка для сезонной одежды-шапок и все.
у вас есть какие-то уже мысли. зарисовки, что именно хочется? может есть какие-то хорошие идеи)))) для меня сейчас все полезно!
SasaSasa is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 17:26
ответ для SasaSasa , на сообщение « у вас есть какие-то уже мысли.... »
  #57
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от SasaSasa Посмотреть сообщение
у вас есть какие-то уже мысли. зарисовки, что именно хочется? может есть какие-то хорошие идеи)))) для меня сейчас все полезно!
Ну я пока только прикидываю

Покажу левое крыло - состоит из 2х секций, первая - полки для обуви и сумок, внизу корзины для одежды (у меня очень много обуви и сумок, я маньяк в этом плане). В середине штанга и брючница (одежды у меня не так много как сумок и сапог).
По торцу гардеробной наверное 2 штанги - нижняя и верхняя.
Правое крыло зеркальное.
По верху везде антресоль с двумя полками.
[IMG]http://img-fotki.**********/get/4406/1181498.36/0_698e3_38f98385_XL.jpg[/IMG]
Naezdnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 04:09
ответ для samsar , на сообщение « Действительно, в узком проходе... »
  #58
samsar
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1 386


Еще один вариант гардеробной:

-по торцевой-сверху "не сезон", внизу комод + полки (глубина 450-замеряла по своему постельному белью, м.б. Вы по другому складываете, пишите), под постельное белье, фотопринадлежности и т.д



- слева "дамский отдел", сразу большой пылесос, тело которого спряталось за раздвижными дверками, шланг в узком отсеке, шириной 10 см, сверху полочка для пылесосных "запчасей";
-собственно за раздвижными дверками спрятались обувные полки (3 уровня);
-потом выдвижные полки ( высота прим. 700);
-над полками выдвижные ящики, на рисунке они глубиной около 300, а за ними , у стены-контейнеры с крышкой ( в Икеа вполне можн под размер подобрать), если не заморачиваться с контейнерами, то можно ящики на всю глубину, просто поставить их на направляющие неполного выдвижения, и будете Вы их выдвигать на 2\3 в узкий проход;
- в углу штанга для длинных вещей












Правая часть, 2 выдвижных брючница, выдвижная полка под ними, штаанги, полки, а вот в уголке




А в уголке притаилась крутящаяся система для досок с одной стороны, для фото- и рыбо- принадлежностей с другой, ограничители на полках, конечно, д.б., просто не прорисовывала.







Ну , и рядом с "каруселькой " крючки для гидрокостюмов и пр.спец. одежды

samsar is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 11:20
ответ для SasaSasa , на сообщение « Оснащение гардеробной и шкафа-купе »
  #59
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


Samsar
Как у вас здорово получается!
Naezdnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 12:22
ответ для Naezdnitsa , на сообщение « Samsar Как у вас здорово получается! »
  #60
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
Samsar
Как у вас здорово получается!
да,просто супер
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
гардероб, гардеробная, шкаф-купе

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena