Заявление в прокуратуру по поводу недопуска непривитых детей в ДОУ - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 13:42
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #31
a**j
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 387


Педиатр сказал, что заведующая поликлиники не подпишет карту в оздоровительный сад без прививки. Сегодня позвонила в роно, спросила, что делать. Ответ: "Ну ладно уж, приносите без подписи заведующей, пока так решим вопрос". Вобщем, Роно действует и нашим и вашим, а вернее - ни с поликлиникой ни с родителями связываться не хочет.
a**j is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:18
ответ для a**j , на сообщение « Педиатр сказал, что заведующая... »
  #32
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от a**j Посмотреть сообщение
Педиатр сказал, что заведующая поликлиники не подпишет карту в оздоровительный сад без прививки. Сегодня позвонила в роно, спросила, что делать. Ответ: "Ну ладно уж, приносите без подписи заведующей, пока так решим вопрос". Вобщем, Роно действует и нашим и вашим, а вернее - ни с поликлиникой ни с родителями связываться не хочет.
прочитайте приложение к заявлению.там чётко написано в каких случаях отсутствие прививок для Вас как бы не очень удобно.
все остальные случае-беззаконие
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:34   #33
Малышка_Мю
Частый гость
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 51


У меня мама в д/с работает, на днях вышло новое постановление что без прививок не допускаются дети в сады, так что ИМХО вы врят ли чего добьетесь, если конечно у вас нет медотвода:009
Малышка_Мю is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:44
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #34
Просто Филя
Элита
 
Аватар для Просто Филя
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 2 506


А нас высадили, потому что сын кашлянул. Он привит. Врач написала, что здоров. Но нас все равно высадили( бред какой-то
Просто Филя is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:48   #35
Тайка
Старожил
 
Аватар для Тайка
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Малышка_Мю Посмотреть сообщение
У меня мама в д/с работает, на днях вышло новое постановление что без прививок не допускаются дети в сады, так что ИМХО вы врят ли чего добьетесь, если конечно у вас нет медотвода:009
Сколько ж можно Новое постановление? Вы его видели? Или, так опять слухи, там сказали , здесь сказали....
Если оно все-таки вышло, то в нашем саду о нем ничего не знают
Тайка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:45
ответ для Тайка , на сообщение « Сколько ж можно:091: Новое... »
  #36
Zuzulya
Активный участник
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 391


нас высадили в прошлую пятницу, в сад как раз дошло постановление, а я в этот момент зашла со справкой - мы должны были выходить в сад. При этом наша участковая, когда я ее спросила про корь, сказаза, что по поликлиннике пока все чисто, и м/с в саду тоже подтвердила, что в саду все нормально. Мы не привиты, делать будем, но чуть позже и после анализов. Поскольку у старшего были первоклассные каникулы, мы спокойно уехали отдыхать на надельку. Мне, в принципе, дома с мелкой нормально, а вот для работающих родителей без бабушек-дедушек дело, конечно, не очень приятное.
Zuzulya is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:48
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #37
bodrita
Гость
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 24


Мне сейчас сейчас звонила заведующая садом и сказала, мол, решаем ваш вопрос, не думайте, что вы брошены и т.д. Обещала известить о том чего они там порешили.
bodrita is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:49
ответ для Zuzulya , на сообщение « нас высадили в прошлую пятницу, в сад... »
  #38
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Zuzulya Посмотреть сообщение
нас высадили в прошлую пятницу, в сад как раз дошло постановление, а я в этот момент зашла со справкой - мы должны были выходить в сад. При этом наша участковая, когда я ее спросила про корь, сказаза, что по поликлиннике пока все чисто, и м/с в саду тоже подтвердила, что в саду все нормально. Мы не привиты, делать будем, но чуть позже и после анализов. Поскольку у старшего были первоклассные каникулы, мы спокойно уехали отдыхать на надельку. Мне, в принципе, дома с мелкой нормально, а вот для работающих родителей без бабушек-дедушек дело, конечно, не очень приятное.
вы в каком саду?
Каракуля is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:50
ответ для Тайка , на сообщение « Сколько ж можно:091: Новое... »
  #39
Малышка_Мю
Частый гость
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 51


ну радуйтесь , что или не знают или у вас прививки сделаны. И хорошо что не пускают, тк непривитые дети могут заболеть и других заразить
Малышка_Мю is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:17   #40
ЛИСОЧКА
Участник
 
Аватар для ЛИСОЧКА
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Малышка_Мю Посмотреть сообщение
ну радуйтесь , что или не знают или у вас прививки сделаны. И хорошо что не пускают, тк непривитые дети могут заболеть и других заразить
Привитые тоже могут заболеть и заразить не привитого !!!Поэтому Сначала подумайте а потом пишите !!!Прививка не дает гарантий не какой Иммунитет как может выработся от прививка а может и не вы работаться
__________________
ЛИСОЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena