Как живецца мужчинам-гинекологам? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2010, 00:21
ответ для Мирра , на сообщение « 5 ка? А зачем вы настаиваете?... »
  #81
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
5 ка?
А зачем вы настаиваете? Потребуйте другого врача.
так он в нашей поликлинике один.
альтернатива - только в другой клинике и платно.
я, в общем-то, не настаиваю.
записАла ее - она сказала - не пойду.
поговорили.
ну, и не пошли
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 00:36   #82
Lelana
Наш человек
 
Аватар для Lelana
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 182


Цитата:
Сообщение от Ксюша... Посмотреть сообщение
Все равно никогда не пойду, даже под страхом смерти

не знаю, мне в принципе все равно кто врач, мужчина или женщина
но соглашусь, что мужчины более аккуратно смотрят, поэтому лучше к мужчине пойду, если есть выбор

еще вспомнила про свою маму, она у меня медсестра, много лет проработала с женщиной-кардиологом, а ее муж гинеколог
так вот она ни в какую к нему не хочет идти, хотя есть проблемы
сколько не пытаюсь ее убедить
недавно спорили, я говорю: - ну неужели у вас на весь городок он один врач, а она: - нет, не один, еще его сын стал гинекологом
к сыну то точно не пойдет, которого с детских лет знает
Lelana is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 13:50   #83
VVT5
Мега-элита
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 3 137


да тяжело мужикам-гинекологам, чивоужтам....
В старые добрые совковые времена была фишка, если родители уезжали надолго в
загранкомандировку - детей брали с собой. Так вот одна довольно юная особа собралась лететь в Болгарию с родителями, посему (не знаю, по каким причинам) ее заставили проходить полное медицинское обследование. Одним из кабинетов, который необходимо было посетить, являлся ничем не примечательный кабинет гинеколога. И вот после глухого стука в дверь с фразой “Можно?”, девушка с красным от смущения лицом заходит к гинекологу, при этом следует отметить, что девушка на приеме у врача такого профиля ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ.

Увидев пунцовый цвет лица барышни, врач (понятно, что мужик) смекнув, что лучше не травмировать психику барышни, попросил у нее ее направление и направился за ширмочку в кабинете, и уже оттуда попросил барышню располагаться в соответствующем для нее кресле. Спустя пять минут последовал вопрос “Вы готовы?” “ДА” ответила барышня, апосля чего врач вышел из-зи ширмочки и увидел картину маслом! Барышня улеглась в гинекологочиское кресло в принципе правильно, туловище в кресле, голова на подголовнике, ноги на держателях, все хорошо! только все это на животе! Врач, увидев этот полет тела в кресле, остолбенел, после чего с усмешкой выдал вопрос “Куда летим?” Ответ подкосил его на весь день. Девушка, обернувшись с тем же пунцовым цветом лица, на полном серьезе выдала: “В Болгарию”.
VVT5 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 13:58
ответ для VVT5 , на сообщение « да тяжело мужикам-гинекологам, ... »
  #84
~ Rosenrot ~
Старожил
 
Аватар для ~ Rosenrot ~
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
да тяжело мужикам-гинекологам, чивоужтам....
В старые добрые совковые времена была фишка, если родители уезжали надолго в
загранкомандировку - детей брали с собой. Так вот одна довольно юная особа собралась лететь в Болгарию с родителями, посему (не знаю, по каким причинам) ее заставили проходить полное медицинское обследование. Одним из кабинетов, который необходимо было посетить, являлся ничем не примечательный кабинет гинеколога. И вот после глухого стука в дверь с фразой “Можно?”, девушка с красным от смущения лицом заходит к гинекологу, при этом следует отметить, что девушка на приеме у врача такого профиля ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ.

Увидев пунцовый цвет лица барышни, врач (понятно, что мужик) смекнув, что лучше не травмировать психику барышни, попросил у нее ее направление и направился за ширмочку в кабинете, и уже оттуда попросил барышню располагаться в соответствующем для нее кресле. Спустя пять минут последовал вопрос “Вы готовы?” “ДА” ответила барышня, апосля чего врач вышел из-зи ширмочки и увидел картину маслом! Барышня улеглась в гинекологочиское кресло в принципе правильно, туловище в кресле, голова на подголовнике, ноги на держателях, все хорошо! только все это на животе! Врач, увидев этот полет тела в кресле, остолбенел, после чего с усмешкой выдал вопрос “Куда летим?” Ответ подкосил его на весь день. Девушка, обернувшись с тем же пунцовым цветом лица, на полном серьезе выдала: “В Болгарию”.
Подстолом
~ Rosenrot ~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 14:29   #85
Аризона
Наш человек
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Есть
Сообщений: 5 357


У меня роды начинал принимать мужчина, дальше попортила все уже женщина. Ничего превратного не вижу в том, что мужчина выбирает такую специальность...
Аризона is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 15:04
ответ для VVT5 , на сообщение « да тяжело мужикам-гинекологам, ... »
  #86
divinity
Активный участник
 
Аватар для divinity
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
да тяжело мужикам-гинекологам, чивоужтам....
В старые добрые совковые времена была фишка, если родители уезжали надолго в
загранкомандировку - детей брали с собой. Так вот одна довольно юная особа собралась лететь в Болгарию с родителями, посему (не знаю, по каким причинам) ее заставили проходить полное медицинское обследование. Одним из кабинетов, который необходимо было посетить, являлся ничем не примечательный кабинет гинеколога. И вот после глухого стука в дверь с фразой “Можно?”, девушка с красным от смущения лицом заходит к гинекологу, при этом следует отметить, что девушка на приеме у врача такого профиля ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ.

Увидев пунцовый цвет лица барышни, врач (понятно, что мужик) смекнув, что лучше не травмировать психику барышни, попросил у нее ее направление и направился за ширмочку в кабинете, и уже оттуда попросил барышню располагаться в соответствующем для нее кресле. Спустя пять минут последовал вопрос “Вы готовы?” “ДА” ответила барышня, апосля чего врач вышел из-зи ширмочки и увидел картину маслом! Барышня улеглась в гинекологочиское кресло в принципе правильно, туловище в кресле, голова на подголовнике, ноги на держателях, все хорошо! только все это на животе! Врач, увидев этот полет тела в кресле, остолбенел, после чего с усмешкой выдал вопрос “Куда летим?” Ответ подкосил его на весь день. Девушка, обернувшись с тем же пунцовым цветом лица, на полном серьезе выдала: “В Болгарию”.
divinity is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 15:29   #87
Nappa
Мега-элита
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 3 330


Цитата:
Сообщение от Оliа Посмотреть сообщение
у меня в районной жк мущщина-гинеколог, единственный. к нему таааакие очереди
Вы про 17ю ЖК?
Абсолютно замечательный дядечка! Вел мою беременность.
Еще медсестра у него теперь нормальная Так вообще сплошной праздник

А очереди к нему действительно жуть жуткая.
__________________
Новогодние подарочки родились 01.01.2008
Nappa is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 15:48
ответ для Nappa , на сообщение « Вы про 17ю ЖК? Абсолютно... »
  #88
тяп-ляп
Элита
 
Аватар для тяп-ляп
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 788


Цитата:
Сообщение от Ксюша... Посмотреть сообщение
ООО!!! Моя любимая тема. Только меня другой вопрос грызет уже лет 20(ну поменьше конечно)
Что должно быть в голове 21-летнего ( поправьте, когда специализация начинается)пацана, что бы он решил стать гинекологом
Насколько я понимаю, гинекология-дело прибыльное, кафедра престижная, некоторых это толкает... А вообще, как это ни печально, часто специализация выбирается не повелению сердца, а по наличию свободных мест. И по большому счёту, за все годы обучения, становится пофиг где ковыряться, в кишках, в голове или ещё где...

Хотя, соглашусь, нужен определённый склад характера. Все мужики-гинекологи, которых я видела, а видела я их много.... на приёме мягкие, сюсюкают, лапочками-зайчиками называют, почему-то никогда не причиняют боли, в отличие от тёток ну и диагнозы свои на пациенток не проецируют, ибо проецировать нечего.
Меня только один момент забавляет, добрая половина зачем-то руку подаёт, даме, с кресла слезающей
тяп-ляп is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 15:53   #89
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Удивительно ведь - ладонь явно больше женской, но ни капельки не больно делают
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 17:46   #90
Фабрика ватрушек
Участник
 
Аватар для Фабрика ватрушек
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: пр. Маргарина, д.45
Сообщений: 299


А если в одном флаконе муж,любовник,гинеколог и начальник?

вот такой к примеру
(найден на просторах случайна)
Изображения
Тип файла: jpg uty.jpg (27.6 Кб, 177 просмотров)
Фабрика ватрушек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena