ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012. Dobrodošli! - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 23:17
ответ для Куська , на сообщение « Девушки, какова бюджетная цена на... »
  #1581
svkor
Элита
 
Аватар для svkor
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 821


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Девушки, какова бюджетная цена на билеты из Питера, и у какого туроператора лучше искать билеты? АК Россия наверное смысла рассматривать нет, очень дорого выходит, да и билетов сейчас у них нет.
Пока по поискам выходит не дешевле 12 тыс, так и ориентироваться на эту стоимость? Или бывают дешевле? Рассматриваю либо сентябрь, либо конец мая-июнь
Тоже интересно)
svkor is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:25   #1582
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от има2002 Посмотреть сообщение
Если бы мы могли поехать в другое время я бы и не спрашивала про июль-август. Мы уже 7 лет отдыхаем по месяцу в разных странах или в июле или в августе, но такого как в Сутоморе не видела нигде(когда плывут большие пятна мусора и ты выходишь из моря, разгребая памперсы, мешки, банки и др). Но я и в июле кроме Сутоморе нигде больше в Черногории такого не видела (мы после обеда всегда перезжали в другие городки и на другие пляжи, там было чисто). Понимаю, что в июле и августе конечно грязнее чем в другие месяцы, но не так же. Поэтому и спрашивала: может это была нестандартная ситуация, м.б. нам просто сильно не повезло и в 2010 г. не работали очистные или ещё были какие-нибудь проблемы в Сутоморе. Мне не надо практически гарантированного чистого моря, я просто не хочу думать: направо поплыву - в памперс уткнусь, налево - в бутылки из под пепси, поплыву ка я прямо - там просто полителеновые мешки. Вот и просила откликнуться очевидцев, если в июле в 2011 г этого никто с ЛВ в Сутоморе не заметил, значит можно нам опять туда ненадолго съездить. Понимаю, что можете спросить, почему я спрашиваю про Сутоморе, если там я попала в неприятную ситуацию, отвечаю - отдых во всех остальных чистых городках Черногории намного дороже и практически экономически приравнен к Хорватии или Италии, тогда мы уж там останемся. Причём, интересует именно вторая половина июля, потому, что мы до 10 июля сами были в восторге от моря, а вот потом и до 30 июля в море именно в Сутоморе почти не могли зайти (точнее могли на пляже в скалах, очень чистый, но уж больно далеко идти было). Мы решили, что внезапно сломались очистные, если это не так и это рядовая ситуация пожалуйста предупредите меня
Уже писала это, но повторюсь..
Удивительно, но только Вы пишете о ТАКОМ количестве мусора в море..

При том, что на этом курорте ежегодно отдыхает некоторое количество форумчанок..
Но никто с таким кошмаром не сталкивался
Может Вам, действительно, в Хорватии остаться..?? И вообще, мне кажется странным желание вернутся в "такое отвратительное место"..
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:31   #1583
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от има2002 Посмотреть сообщение
Просто будем летом отдыхать в Хорватии и Словении, хотела бы опять заехать на 2 недельки в Черногорию в Сутоморе (просто в остальных городах Черногории цены значительно дороже и не имеет смысла переезжать из Хорватии),.
ой, какое интересное мнение! Я сколько раз приценивалась к Хорватии и Словении -всегда выходило дороже, чем в ЧГ.. поделитесь, где такие места, я ЧГ очень люблю, но поднадоело, хочется горы-море-тишина-красота и за те же деньги..но другое
Туся7 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:47
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1584
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


Да, навалом таких мест в Хорватии, на хомлидейс или хоумлинке, например или просто хорватские сайты по 45-55 евро за апарт http://apartamenti-makarska.narod.ru/apartamenti_ivo/

Вихрик, а насчёт того, что много с ЛВ отдыхало в Сутоморе я слышала, поэтому именно их и спросила были ли они во второй половине июле, чтобы нам опять не попасть в неприятную ситуацию, вы что думаете я вру что ли, если бы я с этим не столкнулась, то наверное и не спрашивала здесь. У вас какая-то болезненная реакция, у вас все кто что-то пишет без восторга о Черногории враги что-ли? И мне кажется я понятно объяснила почему для меня важна информация про Сутоморе: если я в Хорватии заплачу 50-60 евро за апартамент, а в сутоморе всего 30 на троих, для меня это существенная разница если заеду на 2 недели. У меня большинство знакомых кто отдыхал в Черногории ездили на 1,5 месяца, но с середины июля их там не было, поэтому они мне дать совет не могут, поэтому и обратилась за помощью к ЛВ. Вихрик, вы сами то были во второй половине июля в Сутоморе? Если да и ничего там такого не видели, то с удовольствием приму и ваше мнение. А грубить мне не надо.
има2002 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:04   #1585
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Има2002!Ну вот я была в Сутоморе.И в первой половине июля,и во второй тоже.А кроме этого,еще в начале июня ,и в сентябре.Я Вам в прошлом году,кмк, уже отвечала на этот вопрос.Это ведь Вы писали о том,что из моря неводом мусор вылавливали?Я не ошибаюсь?
Мне кажется,Вы единственная,кто этим занимался в Черногории.Остальные просто отдыхали.
Мне кажется Вы напрасно задаете подобные вопросы на форуме т.к. никто не даст точного ответа-будет ли проплывать мимо Вас мусор этим летом или нет.
БабаSveta is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:09   #1586
Один из Вас
Элита
 
Аватар для Один из Вас
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2 591


Цитата:
Сообщение от kristina2000 Посмотреть сообщение
Нет конечно это без билетов, а билеты хочется тысяч в 70-80 уложиться
Аэрофлот 2взр+реб=63000
Один из Вас is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:09
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1587
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


Ну, что же, замечательно.
има2002 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:10
ответ для sweet_niki , на сообщение « А где Вы такие дешевые билеты нашли? »
  #1588
Один из Вас
Элита
 
Аватар для Один из Вас
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2 591


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Девушки, какова бюджетная цена на билеты из Питера, и у какого туроператора лучше искать билеты? АК Россия наверное смысла рассматривать нет, очень дорого выходит, да и билетов сейчас у них нет.
Пока по поискам выходит не дешевле 12 тыс, так и ориентироваться на эту стоимость? Или бывают дешевле? Рассматриваю либо сентябрь, либо конец мая-июнь
Где Вы нашли за такую цену?
Один из Вас is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:16
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1589
ТиСС
Участник
 
Аватар для ТиСС
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 111


Планируем в июне ехать отдыхать в Пржно, отель Раймонд-Казнегра с мужем и дочкой 1,5 года, хотелось-бы местечко чтоб было потише, подальше от цивилизации, кто-нибудь бывал там? Стоит ли туда ехать с маленьким ребёнком? И ещё вопрос по питанию, где там можно не дорого покушать ( и детское меню желательно), или недорогие прод. магазины?
ТиСС is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:25
ответ для ТиСС , на сообщение « Планируем в июне ехать отдыхать в... »
  #1590
Tuysha
Ветеран
 
Аватар для Tuysha
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Будва
Сообщений: 781


Цитата:
Сообщение от ТиСС Посмотреть сообщение
Планируем в июне ехать отдыхать в Пржно, отель Раймонд-Казнегра с мужем и дочкой 1,5 года, хотелось-бы местечко чтоб было потише, подальше от цивилизации, кто-нибудь бывал там? Стоит ли туда ехать с маленьким ребёнком? И ещё вопрос по питанию, где там можно не дорого покушать ( и детское меню желательно), или недорогие прод. магазины?
Вопрос про само Пржно или про этот отель?
__________________

если есть какие-то вопросы по моим постам, пишите в личку - подписки часто теряю
Tuysha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena