Меня многие спрашивают "ЗА кого я буду голосовать". Отвечаю. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 15:03   #91
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Susan Sto Helit Посмотреть сообщение
Забавно! Вменить Прохорову отсутствие семьи никто не поленился. А спросить вслух "Где Людмила Путина?" - разыграть эту карту не осмелился никто. А это был бы сильный ход. В зависимости от ответа, этот вопрос мог как похоронить Путина, так и лишить всякой конкуренции.
Смотрела запись шествия 24 февраля, там как раз скандировали: "Где Людмила Путина?". Вопрос, конечно, остался без ответа...
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:08   #92
сумчатое
Наш человек
 
Аватар для сумчатое
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: у моря
Сообщений: 5 144


да, я думаю также. Хотя за Дмитриеву или котго-то из молодых яблочников я бы проголосовала с большим удовольствием
сумчатое is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:11   #93
LMR
Элита
 
Аватар для LMR
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Дмитрий, спасибо за Ваше мнение.
Несмотря на то, что Прохоров мне симпатичен по всем статьям, но не могу отделаться от чувства, что это "кремлевский проект", созданный специально под ввп.
Это кремлевский проект. Голоса за Прохорова пойдут, в случае необходимости (а необходимость такая будет), ВВП. Путин и те, кто за ним стоит, не рискнул бы и близко подпустить к выборам столь харизматическую фигуру, вызывающую симпатию у изибрателей, которая могла бы реально изменить существующую раскладку политических сил.
Прохоров нужен для того, чтобы создать иллюзию присутствия альтернативного выбора. Он собрет голоса тех, кому Путин уже несимпатичен, оскомину набил. Но эта фигура - фикция, к сожалению. Поэтому этот рекламный топ, начинающийся со слов-призывов к голосованию за Прохорова, выделенных красным мега шрифтом, мне кажется провокационным и дезинформирующим избирателей.
LMR is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:14   #94
Джонни
Старожил
 
Аватар для Джонни
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ЮГ
Сообщений: 1 310


поддерживаю
за ПРОХОРОВА и по тем же причинам
Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:16   #95
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


моего кандидата, человека ,который мне симпатичен, вообще пока нет, никто из нынешних мне не нравится, но и Рыжков,Хакамада,Немцов,Навальный,Гудков ,Кудрин, Явлинский тоже совсем не внушают мне никакой симпатии и доверия
проголосую за Прохорова, чтобы отдать свой голос в пользу второго тура
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:17   #96
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


http://bakushinskaya.livejournal.com/844254.html
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:18   #97
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


Дима, почитала тебя и решила идти.
㋛гурцы is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:18
ответ для LMR , на сообщение « Это кремлевский проект. Голоса за... »
  #98
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
А я за Путина буду голосовать. Потому что я считаю, что он - меньшее из зол. Меня очень пугает возможность становления Прохорова президентов
Аргументы?
Цитата:
Сообщение от Lelana Посмотреть сообщение
Вы результаты опросов видели? Каждый противник Путина набирает где-то около 10%, какой второй тур?
13+13+13+13=52
Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
я голосую так же по примерно тем же причинам - плюс еще одна - прохоров моложе, в маразм впадет позже.
Точно, я забыл. Моложе и выше!

Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
да, я думаю также. Хотя за Дмитриеву или котго-то из молодых яблочников я бы проголосовала с большим удовольствием
я б тоже за Дмитриеву
Цитата:
Сообщение от LMR Посмотреть сообщение
Это кремлевский проект. Голоса за Прохорова пойдут, в случае необходимости (а необходимость такая будет), ВВП. Путин и те, кто за ним стоит, не рискнул бы и близко подпустить к выборам столь харизматическую фигуру, вызывающую симпатию у изибрателей, которая могла бы реально изменить существующую раскладку политических сил.
Прохоров нужен для того, чтобы создать иллюзию присутствия альтернативного выбора. Он собрет голоса тех, кому Путин уже несимпатичен, оскомину набил. Но эта фигура - фикция, к сожалению. Поэтому этот рекламный топ, начинающийся со слов-призывов к голосованию за Прохорова, выделенных красным мега шрифтом, мне кажется провокационным и дезинформирующим избирателей.
Вы ошиблись. Я никого не призываю, кого я могу переубедить на этом форуме?

Про Прохорова в основном с Вами согласен. Будет жаль, если вытрет ноги об нас, как Миронов в свое время.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:19   #99
Джонни
Старожил
 
Аватар для Джонни
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ЮГ
Сообщений: 1 310


но сегодня услышала очередную пИчальную новость
муж сестры (живет в Москве), тренер команды олимпийского резерва по фехтованию, получил указание ОБЯЗАТЕЛЬНО идти на выборы и поставить галку напротив Пу. Такое указание получили все, и всем пригрозили увольнением в случае неисполнения.
сестра с маленьким ребенком возвращается в Москву в воскресенье, а он даже встретить ее не может, т.к. их всех под "конвоем" ведут в избирательный пункт ((
__________________
Италия - вечное лето...
Даже самые плохие мужчины не уходят от самых хороших женщин :-)

"Нет более прекрасного свидетельства божьего промысла, чем щедрость бедняков" Г.Д. Робертс "Шантарам"
Странно ожидать от несформировавшейся личности хорошего поведения через просмотр добрых передач и добрых книг, когда он видит реальную жизнь иной. (с) Я.
Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:21
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Аргументы? 13+13+13+13=52 Точно,... »
  #100
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение

Про Прохорова в основном с Вами согласен. Будет жаль, если вытрет ноги об нас, как Миронов в свое время.
Ну конечно, вытрет.

Он с легкостью бросает бездумные фразы. Типа "установим 60-часовую рабочую неделю" или "круглосуточные школы". Значит, он не отвечает за свои слова.
babariha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, караоке, пжив, прохоров, путин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena