Перепроверяйте - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 22:41
ответ для KseniaG , на сообщение « я-ж не пишу, что черты лица... »
  #241
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
я-ж не пишу, что черты лица различимы))) Не знаю, после нашего узи, где мне извините за подробности шуровали вагинальным датчиком, чтобы увидеть просто пульсирующую точку.... а там на фотках уже можно различить, что это эмбрион.
Я не знаю, может это у нее 8 недель было от подсадки, т.е. по нормальному акушерскому сроку это 10-11 недель.... Может из-за этого было лучше видно.
Мне в 11 недель и 1 день делали 3D узи - У малыша ручки, ножки - пальчик сосал, ручкой махал - фото такое и сделали, машущего ручкой ... и позвоночник видно было и всё.... а в 12 недель в Мариинке пульсирующее пятнышко... и всё....
всё от аппарата зависит!
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 22:47
ответ для murchionok , на сообщение « Мне в 11 недель и 1 день делали 3D узи... »
  #242
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Мне в 11 недель и 1 день делали 3D узи - У малыша ручки, ножки - пальчик сосал, ручкой махал - фото такое и сделали, машущего ручкой ... и позвоночник видно было и всё.... а в 12 недель в Мариинке пульсирующее пятнышко... и всё....
всё от аппарата зависит!
не только от аппарата... мне не повезло (мне так кажется), когда я там была - там работали интерны. Две девушки, по-моему из Сирии. По русски понимали вроде бы, но ни на один вопрос ответа не было, за всем бегали к своей наставнице, которую днем с огнем не найти. Представьте, мне одна из них как-то делала УЗИ. Врач сидела рядом. Тыкала-тыкала трансабдоминальным датчиком пока врач сама не стала делать - она эмбрион так и не нашла У меня кровотечение, нервный стресс, а тут такое....
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:16   #243
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
не только от аппарата... мне не повезло (мне так кажется), когда я там была - там работали интерны. Две девушки, по-моему из Сирии. По русски понимали вроде бы, но ни на один вопрос ответа не было, за всем бегали к своей наставнице, которую днем с огнем не найти. Представьте, мне одна из них как-то делала УЗИ. Врач сидела рядом. Тыкала-тыкала трансабдоминальным датчиком пока врач сама не стала делать - она эмбрион так и не нашла У меня кровотечение, нервный стресс, а тут такое....
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:33
ответ для Олэндина , на сообщение « Будущие мамочки, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ!!! »
  #244
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


у меня на 8,5 неделях очень хорошо были различимы головы, тельца, зачатки ручек..делала в 18 РД. От пятнышек далеки были
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:54
ответ для виир , на сообщение « Вот читаю-читаю я всё написанное... »
  #245
Vostareva
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Вот читаю-читаю я всё написанное несколько дней.Сама тоже столкнулась с халатностью врачей и только в одно верю,что пусть для таких "врачей" эти так называемые эмбрионы вовсе не дети,а нужный им материал,но когда-нибудь либо они,либо их дочери-невестки или другие родственники окажутся в такой ситуации ,то всё им вернётся бумерангом по полной программе.По крайней мере все те,кто обижал меня в первую Б. были наказаны судьбой.
Как наказаны?
Vostareva is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 18:03
ответ для Vostareva , на сообщение « Как наказаны? »
  #246
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от Vostareva Посмотреть сообщение
Как наказаны?
Я надеюсь, что были наказаны не дети.
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:38
ответ для Олэндина , на сообщение « Будущие мамочки, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ!!! »
  #247
Alfiya
Элита
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 962


Девочки подскажите. Ситуация такая. У знакомой беременность по подсчетаврачей 8 недель. На Узи в Ава Петр сказали плод не видно, только плодное яйцо. Хотели записать на чистку. Увидев расстроенную девушку, сказали сделайте для успокоения анализ на ХГЧ, ууидите понижение. Она сделала анализ. Анализ показал повышение ХГЧ. Возможно ли, что ребенок жив, если ХГЧ повышается? Врач из Ава Петр сказал, ну да, ошиблись, наверное. Приходите еще. Она хочет сделать узи в более хорошем месте. Кто-нибудь может посоветовать где можно сделать хорошее узи? Знаю от врача зависит.
Alfiya is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 12:15
ответ для Alfiya , на сообщение « Девочки подскажите. Ситуация такая. У... »
  #248
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
Девочки подскажите. Ситуация такая. У знакомой беременность по подсчетаврачей 8 недель. На Узи в Ава Петр сказали плод не видно, только плодное яйцо. Хотели записать на чистку. Увидев расстроенную девушку, сказали сделайте для успокоения анализ на ХГЧ, ууидите понижение. Она сделала анализ. Анализ показал повышение ХГЧ. Возможно ли, что ребенок жив, если ХГЧ повышается? Врач из Ава Петр сказал, ну да, ошиблись, наверное. Приходите еще. Она хочет сделать узи в более хорошем месте. Кто-нибудь может посоветовать где можно сделать хорошее узи? Знаю от врача зависит.
Да, перепроверить в другом месте обязательно нужно.
Вот, Вам темка, там будущие мамочки обсуждают места УЗИ. Думаю, что там ответ на Ваш вопрос. http://forum.littleone.ru/showthread...ight=%F3%E7%E8
Пусть всё будет хорошо у Вашей знакомой и у её детёночка.
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:00
ответ для Олэндина , на сообщение « Да, перепроверить в другом месте... »
  #249
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
Девочки подскажите. Ситуация такая. У знакомой беременность по подсчетаврачей 8 недель. На Узи в Ава Петр сказали плод не видно, только плодное яйцо. Хотели записать на чистку. Увидев расстроенную девушку, сказали сделайте для успокоения анализ на ХГЧ, ууидите понижение. Она сделала анализ. Анализ показал повышение ХГЧ. Возможно ли, что ребенок жив, если ХГЧ повышается? Врач из Ава Петр сказал, ну да, ошиблись, наверное. Приходите еще. Она хочет сделать узи в более хорошем месте. Кто-нибудь может посоветовать где можно сделать хорошее узи? Знаю от врача зависит.
вообщем-то врачи считают срок от 1 дня последних мес., но если, например, овуляция была не в середине цикла, а позже, то это не работает - реально срок будет меньше.
у меня так. на сроке (акушерском) 6 нед. и 2 дня ПЯ под "?"
на сроке 7 нед. 4 дня ПЯ + эмбрион
на сроке 8 нед. 4 дня - сердцебиение
просто была очень поздняя овуляция.
но т.к. ХГЧ рос у меня хорошо, то врач сразу решила сохранять и ждать.

пересдайте ХГЧ, проверьте рост, повторите УЗИ
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 07:40
ответ для Олэндина , на сообщение « Да, перепроверить в другом месте... »
  #250
Alfiya
Элита
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Олэндина Посмотреть сообщение
Да, перепроверить в другом месте обязательно нужно.
Вот, Вам темка, там будущие мамочки обсуждают места УЗИ. Думаю, что там ответ на Ваш вопрос. http://forum.littleone.ru/showthread...ight=%F3%E7%E8
Пусть всё будет хорошо у Вашей знакомой и у её детёночка.
Спасибо!
__________________
Лизонька 06.04.2005

Alfiya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena