Это конец? - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 02:02
ответ для Ек@ , на сообщение « Да ? Вам не повезло . Есть тональный... »
  #421
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Да ?
Вам не повезло .
Есть тональный крем и пудра , есть и лечебная косметика .
Пуз в нос - это сильно вообще . Если правильно питаться , можно очень даже неплохо выглядеть , набрав всего несколько мило . Сейчас шьют красивые коллекции для беременных , и брючные , и платья , и пальто , корректирующее бельё , удобная обувь , чулки и т.д.
Про глотания я промолчу . Если мужчина догадывается , что жене с ним противно - вот это точно Конец .
Только не в тоналках и кремах дело, если у вас небыло, то повезло, облезать может с чего угодно, с той же лечебной косметики и пудры. Беременность, весч непредсказуемая, у мну тоже алергия вдруг поперла. А противно может быть не от мужика, а от того что просто противно. А мужик, заделав второго ребенка, наверное и предположить не мог, на кого может быть похожа супруга, теперь он, бедненький, стрессирует у мамочки
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:02
ответ для Ек@ , на сообщение « Я не понимаю , как ГВ мешает хорошо... »
  #422
Alfiya
Элита
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Я не понимаю , как ГВ мешает хорошо выглядеть .

Есть важные профессии и без зарплаты - для тех , кто может себе это позволить .
А кто сказал, что при весе в 74 кг я плохо выглядела? Муж до сих пор вспоминает эти времена. Он вообще любит формы. Я не люблю формы. Я люблю худых. Поэтому я для себя решила приходить в форму. Внешне я выглядела хорошо. Не бывает плохой фигуры, главное хорошо подобрать одежду и за лицом следить.

Да есть важные профессии и без зп. Но Вы же предлагаете автору няню нанять и выйти на работу, а это минус 35 тысяч. Не все могут себе это позволить. Муж тогда вообще в ступор уйдет с таким минусом.
__________________
Лизонька 06.04.2005

Alfiya is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:06
ответ для Ландыш Виноградовна , на сообщение « Это конец? »
  #423
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Ага. Нанять няню, пойти на работу, а тут муж с ночной отсыпается. То есть есть шанс самой повыбирать мужу любовницу
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:07
ответ для Ек@ , на сообщение « Я не понимаю , как ГВ мешает хорошо... »
  #424
Alfiya
Элита
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Иговорить о том , что легче "работать", при том , что ты - не работник , смешно .
Мне легче работать, честно. И я работник. Поверьте на слово. Я преклоняюсь перед мамашками, у которых 3-4 ребенка и у них составлен целый график занятий с детьми на неделю.
__________________
Лизонька 06.04.2005

Alfiya is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:08
ответ для Alfiya , на сообщение « Мне легче работать, честно. И я... »
  #425
Alfiya
Элита
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Ага. Нанять няню, пойти на работу, а тут муж с ночной отсыпается. То есть есть шанс самой повыбирать мужу любовницу
+1000
__________________
Лизонька 06.04.2005

Alfiya is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:16
ответ для Lo-Li , на сообщение « Только не в тоналках и кремах дело,... »
  #426
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
А мужик, заделав второго ребенка, наверное и предположить не мог, на кого может быть похожа супруга, теперь он, бедненький, стрессирует у мамочки
Я думаю , что быть привлекательной для мужа - это таки задача жены , если ей не пофигу . Если пофигу - так чего требовать , чтобы рядом спал ? Да , может и слабонервный эстет , значит , надо считаться ))))

Ой , я в РД на таких девушек насмотрелась . Нельзя же постоянно есть и настолько опускаться , что становишься похожа на старуху . Если проблемы с кожей - есть же мази , кремы , аллергия тоже лечится устранением аллергена . Всё-таки всегда можно улучшить своё природное состояние . Даже на ДО половина с макияжем и красиво одетые , половина - с посечёнными волосами , в прыщах и фланелевых халатах . И вот именно у "халатов" - прыщи и лохматая голова , и они постоянно жуют , пока симпатичные приводят в порядок ногти или наруливают круги по коридору для похудания )))
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:20
ответ для Alfiya , на сообщение « Мне легче работать, честно. И я... »
  #427
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
Мне легче работать, честно. И я работник. Поверьте на слово. Я преклоняюсь перед мамашками, у которых 3-4 ребенка и у них составлен целый график занятий с детьми на неделю.
Ага . А Вы можете содержать на свою зарплату свою семью ?
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:23
ответ для Ландыш Виноградовна , на сообщение « Это конец? »
  #428
Alfiya
Элита
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 962


Следить за собой, конечно, нужно. Мужчины любят красивых женщин. Но при этом мужчины любят здоровых женщин, способных родить здоровых детей. Сколько красоток не могут забеременеть годами? Я многих знаю.
Автор родит и обязательно приведет себя в порядок! А сейчас надо пережить сложный период. Родить здорового ребенка, чтобы было молоко долго. А когда жена придет в форму, муж сам забросит свои игрушки и все будет хорошо!
Alfiya is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:23
ответ для Alfiya , на сообщение « А кто сказал, что при весе в 74 кг я... »
  #429
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
Мне легче работать, честно. И я работник. Поверьте на слово. Я преклоняюсь перед мамашками, у которых 3-4 ребенка и у них составлен целый график занятий с детьми на неделю.

Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
Да есть важные профессии и без зп. Но Вы же предлагаете автору няню нанять и выйти на работу, а это минус 35 тысяч. Не все могут себе это позволить. Муж тогда вообще в ступор уйдет с таким минусом.
Я предлагаю пойти зарабатывать и попробовать содержать семью , а потом уже говорить , что работать - легче .
Наверное , 15 тысяч заработать легче ,чем сидеть дома . Поэтому няня стоит 30 ))))
Но муж автора наверное зарабатывет больше 15 ))) ?
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:23
ответ для Alfiya , на сообщение « Следить за собой, конечно, нужно.... »
  #430
Alfiya
Элита
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Ага . А Вы можете содержать на свою зарплату свою семью ?
Конечно, могу.
__________________
Лизонька 06.04.2005

Alfiya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena