Все хорошо и ничего не надо - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 20:59   #291
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
1.На определенном уровне благосостояния, имхо, бизнес-этикет требует наличия секретутки/содержанки/любовницы лет 18 и модельной внешности, иначе коллеги не поймут
2.Ну и потом многие подсаживаются на молодое тело, каждый раз новое,
1. - ИМХО - бред
2. Молодое тело еще никому не вредило а разнообразие вообще полезно
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 21:06
ответ для Dushechki , на сообщение « я немного другое имела в виду :love: ... »
  #292
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
я немного другое имела в виду

в таком случае стильно сказать канапЭ
"КанапЭ" со словом "стопка"?
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 21:09   #293
Жулио
Наш человек
 
Аватар для Жулио
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 132


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я ж заметь и говорю что я искренне боюсь что я перестану понимать зачем мы живем вмест после того как деткки разбегуццо
А жена что думает по этому поводу?

У меня родители были в таком положении, когда я разбежалась. Мама не выдержала и ушла от папы. Папа прожил один четыре месяца, потом вернул фсе взад. С тех пор они строят дачу
__________________
Жулио is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 21:11
ответ для Адреналин , на сообщение « "КанапЭ" со словом... »
  #294
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
"КанапЭ" со словом "стопка"?
Вы сказали "стопочка"
Dushechki is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 21:15   #295
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
и дай вам Бог...но.. не пророчу - просто хочу сказать - без обид Вы " пугаете меня своей категоричностью" и абсолютной верой в то что именно у Вас все самое лччшее и правильное
Ну вот самый правильный папа, смый правильный жизненный путь, самые праавильные отношения с мужем, самые правильные предсталения о том как должна в будущем сложиться жизнь дочки...
Ну хорошо если это пластичность сознания - когда то что есть по факту воспринимается как самое правильное... а ну как это реально убежденность что правильно вот именно " так"... что будет то если не дай Бог.. что то пойдет не так а? если вдруг кто -то перестанет делать " как правильно" ?
СК, если я не буду верить в то, что то, что я делаю и то, во что верю - правильно, то, какой тогда смысл делать это. Понимаете, вечно русская унылая фрустрация на тему "могулия, хочулия,гавнолия,магнолия" мне не близка абсолютно. И если что-то пойдет не так, то проблемы я буду решать по мере поступления, а не в стиле Умной Эльзы.
Если я верю, что мои отношения обречены на успех (для меня лично) мне проще сделать так, чтобы они были действительно на него обречены.
А к своему славному жизненному пути в прошлом, я отношусь совершенно критично и не скрываю этого совершенно. Ошибок было сделано не мало.
Я же говорю, вы - страшный зануда, если кто-то напишет, что у него все хорошо, то вы обязательно скажете, что это ему просто кажется потому что у него неадекватный взгляд на самого себя
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 21:17   #296
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
и дай вам Бог...но.. не пророчу - просто хочу сказать - без обид Вы " пугаете меня своей категоричностью" и абсолютной верой в то что именно у Вас все самое лучшее и правильное
Ну вот самый правильный папа, самый правильный жизненный путь, самые правильные отношения с мужем, самые правильные представления о том как должна в будущем сложиться жизнь дочки...
Ну хорошо если это пластичность сознания - когда то что есть по факту воспринимается как самое правильное... а ну как это реально убежденность что правильно вот именно " так"... что будет то если не дай Бог.. что то пойдет не так а? если вдруг кто -то перестанет делать " как правильно" ?
А мне не показалось, что в этом топе Батончик утверждает категорично, что у нее все самое правильное Она просто рассказывает, как у нее.
"Пластичность сознания" или просто философский взгляд на происходящие события - если что-то пойдет не так, то можно будет увидеть плюсы и в том положении, в котором очутишься... Что в первом посте и делает топикстартер.
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 21:27
ответ для Бaтoнчик , на сообщение « Ну то, что с приятелем происходит... »
  #297
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Ну то, что с приятелем происходит абсолютно банально, если женишься на однокласснице. иррациональный мужской страх: "мне уже скоро на кладбище отползать, а я еще не поставил рекорд мира по одновременному сексу на длинные дистанции, наверное, я и не жил совсем".
может быть. У него старшей дочке ~17, значится живут они вместе чуть не двадцак. И я его знал еще студом, потом мелким инженером, потом-потом-потом, и он всю жизнь был пуританином (правда карьеристом). Тоисть тетки интересовали "поговорить о бабах после водки", но он точно не занимался баппслеем (маасквич, значится тут он командировошный, значицца 80% мужуков с минимальным достатком в командировке занимаюцца этим спортом по разным причинам, а он не занимался никогда). Может быть конечно "седина в бороду бес в ребро" (хотя какая там борода, ему всего-то 37) но у меня показалось что проблемы, аналогичные обсуждаемым - несмотря на дома, дачи и прочая. Хотя возможно что я все подгоняю к своей схеме и цифре.
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 21:31   #298
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
На определенном уровне благосостояния, имхо, бизнес-этикет требует наличия секретутки/содержанки/любовницы лет 18 и модельной внешности, иначе коллеги не поймут
ерунда это, сорри. явление распространено только у новых русских; у новых американцев, новых европейцев связи с подчиненными не приветствуются. угу, тута недавно один выгнанный из менеджмента крупнейшего телко-холдинга (правильно разогнали гадюшник после-реймановцы) рассказал что "у нас было принято что секретарши выполняют и другие функции", народ слегка задумался: если это намек то не пора ли бить :-) и потом руководитель западного представительства это не жирный боров-друг кремлеидов, это оклад 15-20 т уе + бонусы там разные и стокопшены счас никому не нужные, но это не НР никак, деньгу все равно считают и направо налево не швыряют.
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 21:46   #299
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
СК, если я не буду верить в то, что то, что я делаю и то, во что верю - правильно, то, какой тогда смысл делать это. Понимаете, вечно русская унылая фрустрация на тему "могулия, хочулия,гавнолия,магнолия" мне не близка абсолютно. И если что-то пойдет не так, то проблемы я буду решать по мере поступления, а не в стиле Умной Эльзы.
Если я верю, что мои отношения обречены на успех (для меня лично) мне проще сделать так, чтобы они были действительно на него обречены.
А к своему славному жизненному пути в прошлом, я отношусь совершенно критично и не скрываю этого совершенно. Ошибок было сделано не мало.
Я же говорю, вы - страшный зануда, если кто-то напишет, что у него все хорошо, то вы обязательно скажете, что это ему просто кажется потому что у него неадекватный взгляд на самого себя
Ой, а я именно Умная Эльза Как ни странно, таких тоже любят Все люди разные..
mamki is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 21:49
ответ для Modesto , на сообщение « Все хорошо и ничего не надо »
  #300
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Посты Cтарого Кошелька навевают страшную тоску Пессимистичный циник
Филианя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena