Кто-нибудь ждет двойнят осенью-зимой 2010? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 18:26
ответ для libellus , на сообщение « да, мне врач в ЖК сказала - главное на... »
  #121
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
у нас 4эт без лифта, коляска там и тд...
жесть,а как вы справляться будете?? я вот все время думала,что делают в домах без лифта,когда двойня или когда лифт маленький,а этаж высокий
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 18:33
ответ для libellus , на сообщение « Прочла всю тему, несколько... »
  #122
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
и я к вам!!! Только-только темку заметила ))) у меня ПДР 29.10.2010, сейчас 21 неделька. 12.06. была на УЗИ - ждем двух сыночков, двойня монохориальная диамномическая ))) почему-то кажется, что рожу в сентябре )) настраиваюсь на ЕР!!! ))
Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
Прочла всю тему, несколько комментариев:

- я делала узи в 21 нед у Семенова в 1м меде - были с мужем, нам очень понравилось," все косточки пересчитал", так сказать... почти 1.5 часа смотрел, я устала, иногда было неприятно... пришлось потом пройти курс срочной реабилитации - мы пошли в Кафе и я заказала себе саааамое вкусное пирожное )) а потом мы пошли в зоопарк - на вс. случай - там полно зверушек близнецов - белые медведи, горные козлики, пантеры, зайки, всех уже не помню - у всех по 2 малыша!!!!! просто анимотерапия для мамочек двойни ))... по теме: записывалась я за 2 или 3 недели к нему, мест очень мало, цена для двойни 3 500 р.
Мои мальчики по 400 г примерно, разница между ними 30 г (что, как я поняла, не существенно), развиты очень хорошо, даже срок по узи чуть больше реального.. вертятся, крутятся, пинаются...)))

- МД маму я пью с первых неделек - мне нравится, отпила где-то 2 банки, то есть по настроению... помогает, когда кушать хочется ну прям очень-очень, а уже поздно жрать ))) или когда на работе ничего нет под рукой - на часок спасает... я предпочитаю его, чем печеньки хрумкать )))

- на данный момент (21\22 нед) набрала 5 кг... пузик очевидный очень... не скроешь уже никак, место в метро всегда уступают )) но сама чувствую, что похудела - спинка, бока - жирок совсем сошел... я не полненькая и до беременности была, так, кое-где лишка - теперь все сползло ))) сынули кушать хотят )))

- РД не выбрала... ни в 9, ни в 17 не хочу ((((((

Добро пожаловать в наши, пока еще скромные ряды!! ))))

У нас с вами очень похоже все, прямо как про себя читаю!!!

-И у Семенова мы были ( только на первом узи) - понравился, но немного суховат, не сравнится с мистером - обаяние Макеевым
-у нас тоже мальчуганы и монохориальные диамниотические (хотя, на первом узи говорили дихориальные)
-ПДР хоть и ставят 4 октября, я на сентябрь настроена

правда срок у нас немножко разный, но все же, очень приятно найти столько сходств!

Приятно познакомиться, меня Даша зовут, ко мне на ты!
__________________
Daria* is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 18:36   #123
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
жесть,а как вы справляться будете?? я вот все время думала,что делают в домах без лифта,когда двойня или когда лифт маленький,а этаж высокий
ну как говорится - "А у нас есть выбор?"

строим планы захвата парадной ))) может на 1м куда-нибудь коляску будем приковывать )) у нас вообще спокойно, даже велики не пристегивают, просто на площадке оставляют... ну а малышей подмышки и вперед ))) первое время я хочу и в слинге поносить - уже узнала как двоих туда запаковывать, и орто-слинг закажу для двоих - на первое время хватит, а там уж посмотрим...
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 18:42
ответ для Daria* , на сообщение « Добро пожаловать в наши, пока еще... »
  #124
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Daria* Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в наши, пока еще скромные ряды!! ))))

У нас с вами очень похоже все, прямо как про себя читаю!!!

-И у Семенова мы были ( только на первом узи) - понравился, но немного суховат, не сравнится с мистером - обаяние Макеевым
-у нас тоже мальчуганы и монохориальные диамниотические (хотя, на первом узи говорили дихориальные)
-ПДР хоть и ставят 4 октября, я на сентябрь настроена

правда срок у нас немножко разный, но все же, очень приятно найти столько сходств!

Приятно познакомиться, меня Даша зовут, ко мне на ты!
и я, и я рада!!!! я - Ася, тоже на Ты ))

а мне ваще на 1м узи сказали, что я НЕ (!!) беременна )))) а у меня все признаки, про 5 тестов положительных молчу, токсикоз страшный, да и нутром чую... мне сказали, что это "психологическое" ))))))) мол так сильно хочу забеременеть, что аж тошнит )) ну я так плечами пожала - я, конечно, хотела ребенка, но не то чтобы как-то маниакально, а ведь и не пыталась до того - только первый месяц перестали с мужем предохраняться... не успела я еще
напсиховаться ))))) но им не поверила ))) вот такая карусель ))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 19:02   #125
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


)))))) ох уж эти врачи!! вот всегда они так!!)))

мне двойню увидели аж только в 12 неделек. вначале всё кисту слева пророчили

про бандажи, девочки, не затягивайте!!!! я и уже с родившими дабл мамами общалась и на себе уже поняла, носить надо!!!! у нас все мучения со спиной обычных мам умножаются на два. с 20-той недели уж точно надо влезать в бандаж и носить весь день. только правильно одевать его главное- лежа!

у меня два. и пояс, и с трусиками.
честно скажу, ношу только пояс. с трусиками купила, поддавшись на акцию в Свит Маме. итог- купила хорошее белье - 2 бюстгалтера( о чем не жалею и рекомендую) и красивый, но не особо удобный и функциональный бандаж с тусишками. красиво- да! удобно- нет! вот лежит теперь))))
Daria* is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 19:11
ответ для Daria* , на сообщение « )))))) ох уж эти врачи!! вот всегда они... »
  #126
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Daria* Посмотреть сообщение
))))))

про бандажи, девочки, не затягивайте!!!! я и уже с родившими дабл мамами общалась и на себе уже поняла, носить надо!!!! у нас все мучения со спиной обычных мам умножаются на два. с 20-той недели уж точно надо влезать в бандаж и носить весь день. только правильно одевать его главное- лежа!

у меня два. и пояс, и с трусиками.
честно скажу, ношу только пояс. с трусиками купила, поддавшись на акцию в Свит Маме. итог- купила хорошее белье - 2 бюстгалтера( о чем не жалею и рекомендую) и красивый, но не особо удобный и функциональный бандаж с тусишками. красиво- да! удобно- нет! вот лежит теперь))))
а почему трусиками неудобно??? у вас именно трусиками или с крючками( как боди)???
моя спина вот тоже себя не очень комфортно начинает чувствовать,поэтому на этой неделе озабочувь выбором бандажа и приобретением.
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 19:15
ответ для Daria* , на сообщение « )))))) ох уж эти врачи!! вот всегда они... »
  #127
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Daria* Посмотреть сообщение
у нас все мучения со спиной обычных мам умножаются на два. с 20-той недели уж точно надо влезать в бандаж и носить весь день. только правильно одевать его главное- лежа!)
А что за мучения?.. в чем это выражается?..
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 19:19   #128
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


да, как боди, с крючками . не знаю, может дело вкуса. или приспособиться к нему надо... в поясе плюс для меня - это то, что на спинке он гораздо шире и в течение дня с помощью боковых липучек можно утяжку регулировать. в трусиках сама резинка уже и поддержка меньше. но огромный плюс трусиков - в них сидеть удобно, что не скажешь о поясе)))) и еще, если куда намарафетиться и платьишко одеть, то бандаж-пояс будет ваапще не в тему, а трусики в самый раз и вам удобно и окружающим не заметно
Daria* is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 19:19
ответ для libellus , на сообщение « А что за мучения?.. в чем это... »
  #129
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
А что за мучения?.. в чем это выражается?..
это наверное нагрузка повышенная
у меня уже третий день поясница понывает, но грешу на почки,последний анализ мочи не очень хороший был, сегодня сдала,завтра посмотрим что там и если что пойду к терапевту
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 19:21
ответ для Daria* , на сообщение « да, как боди, с крючками . не знаю,... »
  #130
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Daria* Посмотреть сообщение
да, как боди, с крючками . не знаю, может дело вкуса. или приспособиться к нему надо... в поясе плюс для меня - это то, что на спинке он гораздо шире и в течение дня с помощью боковых липучек можно утяжку регулировать. в трусиках сама резинка уже и поддержка меньше. но огромный плюс трусиков - в них сидеть удобно, что не скажешь о поясе)))) и еще, если куда намарафетиться и платьишко одеть, то бандаж-пояс будет ваапще не в тему, а трусики в самый раз и вам удобно и окружающим не заметно
надо брать и то и то значит т.к. я на работу только в платьях и хожу,а дома тогда буду в пояс переодеваться.
Катя™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena