Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 382 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 12:22   #3811
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Ребята, что-то я не догоняю.
нужно собрать доки для коммисии в Песочном
так вот нужно консультационное заключение (в котором все будет подробно описано, когда заболела, где чем лечилась, какой результат)
гистологическое заключение, ИГХ

Сегодня дозвонилась до Березовой и мне сказали, что нужна какая-то выписка от онколога. к онкологу тоже записались.
Не знаете что за выписка нужна и зачем, если нам от врачей с березовой нужно грубо говоря " историю болезни"

PS до березовой дозвонилась сегодня с первого раза, записалась к Виноградову, не знаете как доктор, с ним можно о чем либо договориться
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:52   #3812
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Им нужно направление от районного звена онколога потому что Березовая- это городской центр, рада, что Вы дозвонились, про Виноградова увы, ничего не знаю...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:58
ответ для em14 , на сообщение « Что такое "РПЖ"? Видимо РМЖ? По идее... »
  #3813
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Что такое "РПЖ"? Видимо РМЖ?

По идее 1-й мед должен был сам заняться дальнейшим ведением пациентки (что не лучший вариант) или дать направление в специализированный онкоцентр - в Песочное или на Березовую.

Для начала обратитесь в Песочное, имея на руках все выписки. Плюс заберите из 1-го меда стекла и блоки с материалом - все должно быть у вас на руках.
Евгений,РПЖ- это поджелудочная, видимо
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:39   #3814
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Им нужно направление от районного звена онколога потому что Березовая- это городской центр, рада, что Вы дозвонились, про Виноградова увы, ничего не знаю...
так направление у меня есть от районного онколога, я ей даже прочла что там написано, но требуют еще какое-то заключение

Не я в глубоком шоке, как больной человек может это все проходить, мотаться в разные районы города, для сбора бумажек. Абсурд. Да и для того чтобы положить на лечение надо кучу анализов, да йолки положите в стационар и там все сделайте, а не гоняйте по очередям и врачам. Это как приехала скорая на аппендицит, но нет, вы сначала все анализы и обследования соберите, а потом мы вам его вырежем.
Сорри, крик души

с дозвоном позвонила в 8-00, меня такое впечатление что собаки облаяли, не туда дозвонилась, а регистратура видители по другому тлф и работают они с 9-00.
в 10-00 просто так решила набрать, а так уже снегодня намеревались ехать туда, и о чудо, алле диспансер
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:27
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « так направление у меня есть от... »
  #3815
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


Цитата:
Сообщение от valery-lery Посмотреть сообщение
Здравствуйте все дорогие коллеги по несчастью. Я здесь пока ничего не писала, только читаю. Маме в январе поставили четвертую стадию рака желчного пузыря. Выписали на паллиатив. У нее кахексия, механическая желтуха, тошнота, анорексия. Ждали 14 дней очередь в хоспис. Вчера позвонила заведующая и сказала приехать до 13.00 Позвонить заведующей поликлиники и через них заказать неотложку для транспортировки в хоспис. Вчера неотложку так и не дождались. Сегодня в неотложку уже кроме нас звонила и заведующая поликлиникой, угрожала им начмедом. Им как об стенку горох. Заведующая предложила нам добираться своими силами. Как страшно жить в нашей стране, где не действуют законы о паллиативной помощи! У мамы начался бред, трамал уже не помогает.
А в какой хоспис? в Парголово?
Там у них работает частная компания, стоит 2300 транспортировка. Мы ездили сначала в выездную службу хосписа при поликлинике за направлением, нам дали координаты врачей в самом хосписе. Позвонили туда, нам сначала сказали, что придется ждать около 2-х недель, но потом перезвонили и сказали, что есть одно местечко. Вот уже дней 9 там лежит свекровь.
Ронечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:31   #3816
valery-lery
Участник
 
Аватар для valery-lery
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 161


Хоспис при 14 больнице на Косинова. Сегодня положили. Впечатления о хосписе хорошие. Условия человеческие, персонал доброжелательный.
valery-lery is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:35
ответ для em14 , на сообщение « Что такое "РПЖ"? Видимо РМЖ? По идее... »
  #3817
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Что такое "РПЖ"? Видимо РМЖ?

По идее 1-й мед должен был сам заняться дальнейшим ведением пациентки (что не лучший вариант) или дать направление в специализированный онкоцентр - в Песочное или на Березовую.

Для начала обратитесь в Песочное, имея на руках все выписки. Плюс заберите из 1-го меда стекла и блоки с материалом - все должно быть у вас на руках.
Евгений, там рак поджелудочной
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:10
ответ для valery-lery , на сообщение « Хоспис при 14 больнице на Косинова.... »
  #3818
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от valery-lery Посмотреть сообщение
Хоспис при 14 больнице на Косинова. Сегодня положили. Впечатления о хосписе хорошие. Условия человеческие, персонал доброжелательный.
Это очень хороший хоспис, мне хвалили, мы тоже туда попали бы.

И еще если не обижу, там морг хороший. Мою маму когда прощались никто не узнал, даже я ,хотя видела ее последняя, так плохо был наложен грим.в Морге на Ветеранов было дело . А на Косинова, говорят хороший.
Простите если как то не так написала.. Я не знаю как такие вещи писать.....
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:30
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « Ребята, что-то я не догоняю. нужно... »
  #3819
@Улыба@
Частый гость
 
Аватар для @Улыба@
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
PS до березовой дозвонилась сегодня с первого раза, записалась к Виноградову, не знаете как доктор, с ним можно о чем либо договориться
Если его Иван зовут, то знаю... Доктор молодой, но как там говорят очень перспективный... В общении очень приятный, адекватный, внимательный ( если за 2 года ничего не изменилось).
@Улыба@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:34
ответ для valery-lery , на сообщение « Хоспис при 14 больнице на Косинова.... »
  #3820
Zhanna*
Наш человек
 
Аватар для Zhanna*
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 5 483


Цитата:
Сообщение от valery-lery Посмотреть сообщение
Хоспис при 14 больнице на Косинова. Сегодня положили. Впечатления о хосписе хорошие. Условия человеческие, персонал доброжелательный.
мамочка там лежала....условия - 2х местная палата, персонал очень! я здесь уже писала, что вспонимаю их и желаю Здоровья!
Zhanna* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena