Школа Невест - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2010, 11:14
ответ для I_fairy , на сообщение « ой-ой-ой, я тоже хочу! возьмёте? :008: »
  #211
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Возьмем, всех возьмем, но теперь не раньше августа или даже октября - фотографы все в свадьбах по уши
Endocrynolog is offline  
Старый 25.06.2010, 12:17
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Возьмем, всех возьмем, но теперь не... »
  #212
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Хочу рассказать о последнем на сегодня проекте Он задумывался по следам Вальса Цветов и называется - Дети Цветов Хотелось показать девочкам невестам, какими несравнимо прекрасными по эмоциям могут быть проекты на пленэре, когда как 26 мая нам этого сделать практически не удалось. Кроме того, перемена тематики довольна радикальная, после вечерних платьев и гламурных образов
А самое важное - проект я решила проводить для поддержки и сбора средств в фонд Стаса Пряхина, фотографа. Лично мы не знакомы, но общих знакомых фотографов уже много, а о беде со Стасом я узнала здесь, в свадебном разделе ЛВ. Подробнее для неравнодушных здесь
Подстраиваться под погоду в этом июне оказалось напрасным делом первоначально собирались на 14 июня и за город, сразу оговорив, что если утром погода плохая и прогноз дождь - все отменяется. Утро 14-го было хмурым и очень холодным, прогноз обещал дождь с вероятностью 85%, и я не рискнула тащить компанию из 30 человек в чисто поле Было, конечно, очень грустно все отменять, и поскольку у каждой модели все равно была договоренность со стилистом и фотографом, я предложила самым смелым попробовать устроить частную съемку Тогда отважных нашлось двое, а в итоге денек распогодился, и девочки замечательно поснимались! А после съемок перечислили денежку в фонд помощи
Endocrynolog is offline  
Старый 25.06.2010, 12:34   #213
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Это было мое первое участие в проекте Школа Невест
Ждала с нетерпением 14 июня и .... проснувшись обнаружила плохую погоду и проект отмменился. Позже мы все таки решили пофотографироваться, жалко было, что так готовились, настраивались и поехали в парк
В парке было очень хорошо - разгулялась погода и светило солнышко, деревья, зеленая травка, цветочки. После нам дико повезло, нам впустили в конюшню и мы не только в сене смогли пофотграфироваться, но и нам дали лошадь!
Я не думала, что у меня будут ТАКИЕ впечатления! Я думала, что буду рада, все же интересный проект. Но я до сих пор просто в мега позитиве, когда вспоминаю проект %))))
Покажу парочку фотографий
Стились Наташа Компаниец.

Фотограф Саша Усманова

Фотограф Таня Навотная

Фотограф Таня Навотная

Фотограф Таня Навотная

Фотограф Таня Навотная
Это еще только первые фотографии, которые прислали девочки сразу. ДУмаю дальше будет только интереснее
Спасибо, Света, за такую прекрасную возможность
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
Оскар Уайлд
Ольгенда is offline  
Старый 25.06.2010, 19:09   #214
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Оля, спасибо тебе за добрые слова, позитив и прекрасный образ!!! На ЛВ мне всегда фотографии кажутся больше и лучше
Endocrynolog is offline  
Старый 25.06.2010, 22:53
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Оля, спасибо тебе за добрые слова,... »
  #215
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Остальные не оставили надежду похипповать Я сама уже накупила в секонде тематической одежды, и жаждала съемок Голосованием была выбрана дата 20 июня, на том и порешили Тут уж я была непреклонна - вы как хотите, а я пойду сниматься в любую погоду, хоть в ливень, а что, танцевать под дождем это очень по-хипповски
Утром погода была откровенно хуже чем 14-го числа, небо не просто хмурилось, а шел дождь но мне было все равно
В итоге мы все же собрались, в том же Екатерингоф-парке, где осенью состоялся первый проект для невест - Стиляги
Образы получились у всех очень разные, но непременно стильные, собрались закаленные в проектах девочки, так что холод, мокрая трава и комары не смогли нас напугать
К вечеру наша теплая компания даже вызвала солнышко на небо, вот как бывает
А самое главное, мы собрали средства в фонд Стаса, пожелаем ему скорейшего выздоровления!!!

За мой замечательный образ огромное спасибо Ольге Токмаковой

Фотограф Аня Проскурнина



Фотограф Оля Сергеева





Фотограф Катя Алексеева



Фотограф Аня Лянская



Endocrynolog is offline  
Старый 25.06.2010, 23:17
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Остальные не оставили надежду... »
  #216
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Но самое прекрасное, на мой взгляд, то что у нас получается целая цепочка проектов Хиппи, именно из-за отмены первоначальной даты, теперь все, кто не смогли собраться с нами 20-го, делают отдельные съемки на эту тему и перечисляют денежку в фонд Стаса Пряхина!
20 июня, только в Петергофе, съемку провела Кристина Розова, 22 июля - Валентина Бускунова, и впереди как минимум еще две съемки
У всех получаются настолько разные и всегда интересные фотографии, что не устаешь удивляться И каждая команда делает свой посильный вклад в благотворительный фонд
__________________
Школа Невест - !
Endocrynolog is offline  
Старый 26.06.2010, 13:20   #217
Ti with Tea
Элита
 
Аватар для Ti with Tea
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Ломоносов.
Сообщений: 1 568


Я с Двумя девочками снималась отдельно. К сожалению нас подвел второй фотограф и стилист. Так что мы работали за 5 )
И вот что в итоге:




__________________
Бесконечная любовь в каждом кадре
Ti with Tea is offline  
Старый 26.06.2010, 18:25
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Школа Невест »
  #218
PhotoLady
Ветеран
 
Аватар для PhotoLady
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 929


У меня тоже получилось немножко поучаствовать в этом мегапозитивном проекте





PhotoLady is offline  
Старый 27.06.2010, 01:11
ответ для PhotoLady , на сообщение « У меня тоже получилось немножко... »
  #219
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870



к моей огромной радости
__________________
Школа Невест - !
Endocrynolog is offline  
Старый 27.06.2010, 11:20
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Школа Невест »
  #220
Tatusy
Хранитель
 
Аватар для Tatusy
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 14 634


Фотографии все радостные и цветочные! На них ни капли не видно плохой погоды, зато очень видно хорошее настроение!
Жаль, что я так и не смогла поучаствовать лелею надежду на этот понедельник!
Tatusy is offline  
 

теги, tags, метки
макияж, прическа, стилист, фотограф, фотосессия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena