Греция 2011 - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 18:51
ответ для Monella , на сообщение « Подскажите кто летал в прошлом году,... »
  #11
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
Подскажите кто летал в прошлом году, почем примерно билеты были? Неважно острова или материк. Хочу просто понять, стоит ли ждать дешевле, чем сейчас. Из Питера с пересадкой в Киеве по 13 тыс., из Хельсинки по 10,5... и то и другое дороговато на семью выходитМожет их и не бывает дешевле?
Не бывает. Мы не дождались в прошлом, в этом даже ждать не будем, второй год подряд купили билеты в Италию, ничего сравнимого по ценам в ГРецию найти не смогли До этого три года летали в Грецию чартерами, так как альтернативу из Питера найти было нереально...Блю1 в Афины это самое бюджетное до Афин что может быть, ну кроме айрбалтика конечно, но там стыковки аховые, с ночевками...Хотя можно из Лапы через Ригу поискать, не знаю, не смотрела в прошлом году.

Норвегиан - на Крит ок 100 евро в один конец, из Хельсинки...
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 19:40
ответ для Hohog , на сообщение « Греция 2011 »
  #12
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Раннее бронирование у Солвекса видели? Я насмотрела Халкидики Роял
Тагиева Лена is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 19:48   #13
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Не бывает. Мы не дождались в прошлом, в этом даже ждать не будем, второй год подряд купили билеты в Италию, ничего сравнимого по ценам в ГРецию найти не смогли До этого три года летали в Грецию чартерами, так как альтернативу из Питера найти было нереально...Блю1 в Афины это самое бюджетное до Афин что может быть, ну кроме айрбалтика конечно, но там стыковки аховые, с ночевками...Хотя можно из Лапы через Ригу поискать, не знаю, не смотрела в прошлом году.

Норвегиан - на Крит ок 100 евро в один конец, из Хельсинки...
да, тоже все эти А/К пересмотрела, ничего обнадеживающего Блю1 на 2взр+реб из Х. 30 тыс выдает Ну где совесть
Monella is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 19:58
ответ для Hohog , на сообщение « Греция 2011 »
  #14
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Hohog Посмотреть сообщение
Предлагаю открыть новую тему по Греции-2011.
Цены, скидки, хорошие аппартаменты, авиабилеты и все прочее.

Хотим поехать в июне на 4 недели с ребенком 3 лет. Выбираем между Родосом и Критом.
Интересует в первую очередь наличие сада, хорошего пляжа без огромных камней при входе в воду, не очень бурное и волнистое море, наличие инфраструктуры (магазины, мед.помощь) и наличие развлечений для детей в виде детской площадки, лунапарка и т.п.
Знатоки Крита и Родоса, буду очень благодарна за ссылки на ваши отзывы или просто координаты хороших аппартаментов или отелей.
А вот вы завели новый топ.
А где ссылки, полезная информация, ссылка не предыдущий топ??
Если вы хотели просто спросить, не надо было обзывать его таким именем.
Или вы будите вести его целый год? Делать таблички, вставлять ссылки на первый листик, где вы оставили место для этого???? я правда этого всего не наблюдаю.

Логичнее всего попросить модератора удалить ваше творчество, и Катя заведет все по-человечки, для людей так сказать.
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 20:20   #15
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
А вот вы завели новый топ.
А где ссылки, полезная информация, ссылка не предыдущий топ??
Если вы хотели просто спросить, не надо было обзывать его таким именем.
Или вы будите вести его целый год? Делать таблички, вставлять ссылки на первый листик, где вы оставили место для этого???? я правда этого всего не наблюдаю.

Логичнее всего попросить модератора удалить ваше творчество, и Катя заведет все по-человечки, для людей так сказать.

+1
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 21:33   #16
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
А вот вы завели новый топ.
А где ссылки, полезная информация, ссылка не предыдущий топ??
Если вы хотели просто спросить, не надо было обзывать его таким именем.
Или вы будите вести его целый год? Делать таблички, вставлять ссылки на первый листик, где вы оставили место для этого???? я правда этого всего не наблюдаю.

Логичнее всего попросить модератора удалить ваше творчество, и Катя заведет все по-человечки, для людей так сказать.
Простите, а почему Вы решили, что это так уж всем необходимо? Таблички и тд Человек решил спросить актуальную информацию по Греции на будущий год и эта информация может быть интересна другим, вот и все... Зачем его "вести целый год"? Это же форум самостоятельных путешественников А то какое-то детство... права на название... таблички... упреки... смешно
Monella is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 21:46
ответ для Monella , на сообщение « Простите, а почему Вы решили, что это... »
  #17
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
Простите, а почему Вы решили, что это так уж всем необходимо? Таблички и тд Человек решил спросить актуальную информацию по Греции на будущий год и эта информация может быть интересна другим, вот и все... Зачем его "вести целый год"? Это же форум самостоятельных путешественников А то какое-то детство... права на название... таблички... упреки... смешно
Так в этом и вопрос, просто спросил или решил завести новый топик, который поможет кучи народу, где есть куча информации и полезных ссылок (чтобы не задавали 1000 раз одни и те же вопросы). Если это вопрос, то топик так называть нельзя.
Лично я очень благодарна Кате за многолетний труд по Греции, я пользовалась ссылками, видела с кем еду в один отель, там с этими людьми общалась и т.д. и т.п.

Если то, как вы проведете свой отпуск для вас смешно, так и смейтесь в сторонке. Для меня это ответственное и дорогое мероприятие, к нему хочется быть готовым на 100%.
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 21:51
ответ для Monella , на сообщение « Как добираться планируете? Что-то я... »
  #18
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
Как добираться планируете? Что-то я недорогих билетов не нахожу
И если бы Вы читали "смешной и детский" топик Греция 2010, вы бы знали когда и где купить дешевые билеты, и не задавали бы в 1001 раз этот вопрос.
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 22:02   #19
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
И если бы Вы читали "смешной и детский" топик Греция 2010, вы бы знали когда и где купить дешевые билеты, и не задавали бы в 1001 раз этот вопрос.
Не у всех есть возможность читать больше тысячи страниц возможно уже неактуальной информации. Меня интересуют конкретные вопросы про Грецию по 2011 году... имею право завести новую тему или задать вопрос в существующем Не понимаю этих драк за топик, уж простите
Monella is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 22:08   #20
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
Так в этом и вопрос, просто спросил или решил завести новый топик, который поможет кучи народу, где есть куча информации и полезных ссылок (чтобы не задавали 1000 раз одни и те же вопросы). Если это вопрос, то топик так называть нельзя.
Лично я очень благодарна Кате за многолетний труд по Греции, я пользовалась ссылками, видела с кем еду в один отель, там с этими людьми общалась и т.д. и т.п.

Если то, как вы проведете свой отпуск для вас смешно, так и смейтесь в сторонке. Для меня это ответственное и дорогое мероприятие, к нему хочется быть готовым на 100%.
я безусловно с вами согласна... это ваше право как планировать свой отпуск, а мое право - планировать свой... самостоятельно (замечу, в специально отведенном для этого разделе "Я сам")... без отелей и табличек... каждому свое Не умоляю заслуг, собирающих информацию по Греции, но все-таки не могу понять ваши претензии к автору топика такое впечатление, что на название "Греция" у вас личные права
Monella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena