ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите восстановить справедливость. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 03:52   #1
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201
ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите восстановить справедливость.



Дорогие лителвановцы! Обращаюсь к вам с просьбой.
21.08.2010. на проспекте Александровской фермы около дома номер три столкнулись три автомобиля. В одном из них сидели мои мама и супруг. На встречную полосу выскочил грузовой автомобиль - HOWO и столкнулся с газелью и нашей «семеркой». Газель вдребезги, водитель отделался испугом, а вот у нас…
Мужа и маму в тяжелейшем состоянии доставили в НИИ им. Джанелидзе, срочно прооперировали. 15 сентября Николай умер – оторвался тромб.
У Коли был перелом тазобедренного сустава и вертлюжной впадины. С 21 августа по 9 сентября он лежал на растяжках. потом операция и 15 всё... Тромбоэмболия, по словам врачей, частое явление после подобных операций. Я опоздала к нему на 15 минут, не успела попрощаться…
У мамы плечо раздроблено на двадцать кусочков и отбиты ноги. Сейчас она еле ходит. За полтора года она перенесла уже шесть операций, ей поставили дорогую пластину. Но через семь месяцев ее пришлось снять: при диабете она плохо «приживалась».
Сейчас у мамы стоит аппарат Елизарова и она испытывает мучительные боли. На то, чтобы поставить маму на ноги, нужны большие деньги. Но их нет((( У двухлетнего сына проблемы со здоровьем – пиелонефрит, из-за которого его пока не берут в детский сад. Помимо лечения у нефролога ему требуется еще и наблюдение у психоневролога, чтобы убрать психологическую травму – малыш каждый день ищет папу.(я понимаю что в какой-то степени сама провоцирую психологические срывы ребенка, уже задумалась на эту тему.....я очень стараюсь успокоиться, просто из за того что я каждый день думаю про это уголовное дело, которое никак не разрешается, про страховую, у меня идет чувство обиды, досады, за то что Коли нет,мама страдает ... то есть мне не успокоиться никак(((( если всё получится с уголовным делом и моя душа успокоится и тогда я не буду " провоцировать" этот стресс у малого... )

Мы живем сейчас на пенсии по потере кормильца и мамину пенсию ,плюс, то, что смогу заработать вязанием и мелкими поделками. Даже мебель в детскую комнату приходится самой делать, потому что мы не успели купить пока муж был жив...
По страховке нам положена определенная сумма. Она могла бы частично исправить положение. Но страховая компания отказывается выплачивать какие-либо деньги. Несмотря на то, что водитель КаМаза не отрицает, что спровоцировал аварию, расследование уголовного дела до сих пор не завершено. Признавать мужчину виновным не хочет... прокуратура.
Следствие изначально вели с ошибками. Сотрудники ДПС отпустили виновника с места происшествия, машину на спец.стоянку не отправили, экспертизу провели уже после того, как мужчина отремонтировал КаМаз(HOWO). Так что эксперты не смогли однозначно сказать, что машину заклинило из-за неисправности. А прокуратура не принимает дело без стопроцентных доказательств. За полтора года этим делом занималось четыре следователя, срок установленный для расследования подобного рода преступлений уже продлевали несколько раз, скоро подходит к концу очередной. Но вот парадокс, виновный хоть и есть, но для правоохранительных органов его как бы нет.
Пожалуйста помогите восстановить справедливость. Мне посоветовали создать в контакте группу поддержки и как только в ней будет более 1000человек, написать письмо президенту.
Поэтому обращаюсь ко всем с большой просьбой нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, а если кто то сможет сделать перепост это будет просто сказачно. И ещё пожалуйста пройдите по ссылке и проголосуйте за мою проблему http://democrator.ru/problem/6543, надо жать на кнопку наверху посередине,текст выделен синим цветом "Поддержать проблему". Как говорится буду биться сразу на нескольких фронтах, потом когда буду писать открытое письмо президенту, укажу обе ссылки и на группу в контакте и на демокротор. Должно что то стрельнуть, ну не может же всё время быть чёрная полоса. Чем больше людей смогут меня поддержать, тем больше вероятность, что на дело всё таки обратят внимание и не дадут ему заглохнуть.

P/S Да и очень большая просьба, к тем кто хочет посмеяться или сказать , что то язвительное в мой адрес, пожалуйста не нужно! Мне очень важно, чтоб был назван виновный( не для того чтоб его посадить и не только из-за страховых денег) а для того, чтоб я могла смотреть прямо в глаза своей маме, которая стала инвалидом после аварии, и сынишке, который ходит по квартире и ищет папу, а последние дни он говорит только одно слово "ПАПА", в том что я добилась справедливости и сделала всё возможное.... Поймите если я не добьюсь этого, то я не знаю как я скажу это маме, она плачет каждый день и от страшных болей и от обиды, что так всё в жизни складывается...
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть

Последний раз редактировалось $pb777; 12.02.2012 в 15:28.
$pb777 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 10:22
ответ для $pb777 , на сообщение « ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите... »
  #2
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


ап
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 10:32
ответ для $pb777 , на сообщение « ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите... »
  #3
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Танечка, а я вас помню! у вас был топ в помощи ...
в группу вступила, конечно же. Не знаю что и сказать
Южные сны is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 10:37   #4
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Южные сны Посмотреть сообщение
Танечка, а я вас помню! у вас был топ в помощи ...
в группу вступила, конечно же. Не знаю что и сказать
Доброе утро , спасибо большое!!!!
да это я.... я сама не думала, что так может быть.....
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 10:39
ответ для $pb777 , на сообщение « Доброе утро , спасибо большое!!!! да ... »
  #5
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
Доброе утро , спасибо большое!!!!
да это я.... я сама не думала, что так может быть.....
вы же мебель делаете, если мне память не сильно изменяет? Создайте топ в соответствующем разделе, где Лванцы свои услуги предлагают.
__________________
Южные сны is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 10:43   #6
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Южные сны Посмотреть сообщение
вы же мебель делаете, если мне память не сильно изменяет? Создайте топ в соответствующем разделе, где Лванцы свои услуги предлагают.
Вы правы, делаю, но пока делаю только всё для своего малого, а делать на продажу мебель в домашней обстановке, не выходит..... вот как говорится разгребусь с проблемами буду делать различные кукольные домики для продажи.
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 10:50
ответ для $pb777 , на сообщение « Вы правы, делаю, но пока делаю только... »
  #7
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
Вы правы, делаю, но пока делаю только всё для своего малого, а делать на продажу мебель в домашней обстановке, не выходит..... вот как говорится разгребусь с проблемами буду делать различные кукольные домики для продажи.
В любом случае, как мне кажется, вам нужно привлечь внимание СМИ к вашей проблеме...
__________________
Южные сны is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 11:29
ответ для $pb777 , на сообщение « ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите... »
  #8
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


ап
Infra is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 11:55   #9
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Южные сны Посмотреть сообщение
В любом случае, как мне кажется, вам нужно привлечь внимание СМИ к вашей проблеме...
Я думаю куда именно обратиться, но для начала нужно, чтоб в группе поддержки много народа было, мне кажется тогда точно должны обратить на нас внимание.
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:02
ответ для $pb777 , на сообщение « Я думаю куда именно обратиться, но для... »
  #10
Гуля-Гуля
Участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 266


Меня нет в контакте, как можно помочь?
Нет слов, ужасно. Держитесь! очень жалко.
__________________
Гуля-Гуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena