~~~ Греем пузики в жару - в сентябре ждем детвору! ~~~ - Страница 540 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2010, 12:48
ответ для Julia-YZ , на сообщение « Девочки, спасибо!!! Свежий воздух мне... »
  #5391
habbenula
Участник
 
Аватар для habbenula
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: яхтенная
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Julia-YZ Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!!! Свежий воздух мне пока не светит сижу в городе, в духоте... завтра в ЖК, да еще близкие родственники приехали на неделю в город, вот придется с ними как-то "развлекаться" вчера только встретили их в аэропорту... навезли всяких вкуснях, что отказать себе трудно завтра гинеколог меня "похвалит" а еще куаждый раз вспоминаю слова Наташи (хаби...к ), что сразу забываю об ограничении в еде)))

:
это какие такие слова? )
__________________
habbenula is offline  
Старый 08.07.2010, 12:51
ответ для Surok , на сообщение « А мне вчера ОБС (в прямом смысле слова!... »
  #5392
_Felis_
Частый гость
 
Аватар для _Felis_
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: ст. метро ул. Дыбенко
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение

Это смотря как часто повторяться. Например, я - Наталья, в каждой группе, куда бы я ни попадала, было по 3-5 Наталий. Впору номерки развешивать. А муж - Глеб, он за всю свою жизнь только одного тёзку встретил! Я ему ужасно завидовала, что он может кому-то позвонить и представиться просто "Глеб" и человек поймёт, кто это! Не нужно готовить речь для пояснения - а какой именно Глеб из ста пятидесяти вокруг. Тем более женщины как правило меняют фамилии после замужества, им вообще потом всю жизнь нести с собой и старый вариант для старых знакомств и каждый раз вспоминать: "А для Васи я Наташа Иванова или Наташа Петрова?".
Хотя, конечно, ЛВ выборка весьма далека от реальной ситуации, с которой придётся сталкиваться в жизни...
Вообще я за то, чтобы имя было достаточно распространенным, чтобы люди не впадали в ступор услышав его и не переспрашивали: "Как, как зовут?". И в то же время оно должно быть достаточно редким для того, чтобы на него не оборачивался каждый второй малыш в песочнице. Меня в этом плане мое имя всегда устраивало. Оксан достаточно много, чтобы имя не вызывало удивление, но по 5 штук в одном со мной коллективе никогда небыло.

Мужу твоему повезло - сейчас Глебов гор-а-аздо больше (среди детишек 4-5 лет, в основном), а вот среди взрослых я действительно их не встречала.

Несчет Яромиров - в жизни ни одного не видела, только в линеечках на ЛВ. Ярославов вроде бы чуть больше (и имя для большинства чуть привычнее), но в живую тоже ни одного не встречала.

Кстати, популярность имени Яромир, скорее всего растет из-за популярности одноименного чешского хоккеиста (Яромир Ягр). Так что нас еще могут и в увлечении хоккеем заподозрить, а мы как говорится "ни сном, ни духом"
__________________


Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16 ч.40 мин. Вес 3700, рост 53 см.

1 месяц 4100, 54 см.
2 месяца 5070, 56 см.
3 месяца 5780, 61 см.
4 месяца 6430, 62 см.
5 месяцев 6880, 63 см.
6 месяцев 7205, 64 см.
7 месяцев 7420, 68 см.
8 месяцев 7480, 68 см.
9 месяцев 7745, 68 см.
10 месяцев 7760, 69 см.
11 месяцев 8000,70 см.
12 месяцев 8350, 72 см.
15 месяцев 8800, 80 см.
18 месяцев 9500, 80 см.
_Felis_ is offline  
Старый 08.07.2010, 12:56
ответ для Natan'ka , на сообщение « ~~~ Греем пузики в жару - в сентябре... »
  #5393
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Кто там говорил, что в конце срока надо часто к гину ходить? Я была 2 дня назад, сказали вернуться после 15 августа.
sasa35 is offline  
Старый 08.07.2010, 12:59
ответ для _Felis_ , на сообщение « Вообще я за то, чтобы имя было... »
  #5394
svger
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 60


Девочки, всем привет! У нас сегодня узи....но к вам вылезла быстренько (еще на работе- зашиваюсь!!!).
Короче, в ходе работы задружилась с оптовиками, кот. торгуют детскими вещами.........www.kolyaskaspb.ru
www.lapsi.ru
это их сайты, моно выбрать товар и в опте купить ........контакт если что скажу в устной форме ......звоните 9321866 Светлана
__________________
Я - Света....
svger is offline  
Старый 08.07.2010, 13:12   #5395
Natan'ka
Старожил
 
Аватар для Natan'ka
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: СП-б, Стрельна, Львовская гавань
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
Натусь,я доче своей покупала клеенку на резинке,мне не понра,ее когда стираешь ткань хлопковая садится,в итоге получается что клеенка прежних размеров,а ткани меньше,загибыются углы очень сильно,потому выкинула ее на фиг и купила обычную,но большую,чтоб под матрац хорошо подворачивалась
ок. бум искать
как я правильно понимаю кладется клеенка на весь матрас. потом простынь. потом пеленка под попу, чтоб ее и менять. так?
__________________


"Мама" - это синоним слова "любовь"

Каждая женщина по-настоящему счастлива, когда у неё
есть минимум два счастья, одно говорит: "Любимая!", а другое: "Мама!"
Natan'ka is offline  
Старый 08.07.2010, 13:29
ответ для svger , на сообщение « Девочки, всем привет! У нас сегодня... »
  #5396
"Юляшка"
Наш человек
 
Аватар для "Юляшка"
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от svger Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! У нас сегодня узи....но к вам вылезла быстренько (еще на работе- зашиваюсь!!!).
Короче, в ходе работы задружилась с оптовиками, кот. торгуют детскими вещами.........www.kolyaskaspb.ru
www.lapsi.ru
это их сайты, моно выбрать товар и в опте купить ........контакт если что скажу в устной форме ......звоните 9321866 Светлана
а оптовые цены насколько ниже?
__________________


Сколько у тебя ручек?
-Две.
-А почему две?
-Чтобы одной держаться за маму, другой за папу


"Юляшка" is offline  
Старый 08.07.2010, 13:29
ответ для svger , на сообщение « Девочки, всем привет! У нас сегодня... »
  #5397
Mariah
Активный участник
 
Аватар для Mariah
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Сегодня была на УЗИ Мальчика подтвердили и все показали ( мальчишеские прибамбасы) !
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Баженова это где??? В Снегиревке??? И сколько там стоит????????

Цитата:
Сообщение от Julia-YZ Посмотреть сообщение
Мы тоже сегодня были на УЗИ:

п:
Пусть разматывается!!!!!!!!!!!!! Игрун!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с узи!!!!!!!!!!!!!!! Все будет отлично!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Natan'ka Посмотреть сообщение
[B]Кто в кондеях и вентиляторах разбирается?![.
Мне сказали, что лучше увлажнитель воздуха взять, он потом и ребеночку пригодится!
А кондей- у меня горло сразу болит, а вентилятор-фигня!

Цитата:
Сообщение от svger Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! У нас сегодня узи....
Короче, в ходе работы задружилась с оптовиками, кот. торгуют детскими вещами.........www.kolyaskaspb.ru
www.lapsi.ru
это их сайты, моно выбрать товар и в опте купить ........контакт если что скажу в устной форме ......звоните 9321866 Светлана
И намного дешевле там получается??????????
мне там кое что нужно....
__________________
Mariah is offline  
Старый 08.07.2010, 13:33
ответ для Natan'ka , на сообщение « ~~~ Греем пузики в жару - в сентябре... »
  #5398
Mariah
Активный участник
 
Аватар для Mariah
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 400


parfaite

может еще увлажнитель воздуха и
блендер в подарки просить?

Vera
Поздравляю вас с новым счастьем!!!!!!!!!!!!!!!
Такие счастливые на фотке!!!!!!!!!! Всегда будьте такими!!!!!!!!! Уступайте друг другу и Уважайте друг друга!!!!!!!
Любви вам вечной и Детишек Здоровеньких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )
Mariah is offline  
Старый 08.07.2010, 13:33
ответ для "Юляшка" , на сообщение « а оптовые цены насколько ниже? »
  #5399
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от ∞•Юляшка•∞ Посмотреть сообщение
а оптовые цены насколько ниже?
тоже интересует
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 08.07.2010, 13:33
ответ для grande , на сообщение « Всем халоу!!!... »
  #5400
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от grande Посмотреть сообщение
Всем халоу!!!
1.Дайте воооооду, дайте воооооооооду!!!!!!!!!!!!!
Второй день моюсь под холодной водой, чё-та чихать начала
Усё-таки холодновата, наверное, вода-то холодная из-под крана...
2.Тэкс... ща я ваши списьки в пух и прах разнесу
Девулечки, если б вы знали, сколько много не покатит, и придётся либо передаривать, либо продавать, либо откладывать для будущих детишек

Но тут, конечно, не угадаешь. Пока на своём ребзе не опробуешь, нельзя даже с точностью 50% сказать - надо это или нет

3.молокоотсос, кстати, тоже мне оказался не нужен...

4.гроза вчера была, например, у нас на даче... мааасенькая такая
до Питера, видать не дошла
1.Ты там сильно не моржуй
2.Это однозначно+1000000
3.молокоотсос (был ручной авент) у меня не пошел, думала расцедиться им, чтобы молока было больше, не вышло детенышу самому пришлось увеличивать молочные объемы
3. соски только опытным путем и то не факт что понадобятся, их не проблема прикупить уже с лялькой на руках, да и мужа-маму-подругу всегда можно попросить это купить
бутылки...ну чисто психологически я бы их до прикорма не преобретала, ну кто как хочет...
присыпки я не покупала, зачем???? они у нас осенние значит от жары преть не должны, а гигиену соблюдать мы все как один бум не будем же мы их в подгузах по 6-8 часов держать
про слинг: у меня был на кольцах мне было не удобно, хочу освоить просто перевязь, а вообще юзали baby born до 4-5 месяцев потом моя спионочка уже 7 кг не выдерживала

4.у нас в Петергофе весь день висели тучи и что ....ни фига, даже капельки не выдавили, даром солнце заслоняли
diletan(.) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena