Проблема с вебмани - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 00:38   #1
OlyaTop
Частый гость
 
Аватар для OlyaTop
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Проблема с вебмани



Суть проблемы в том, что не знаю как вывести с вебмани деньги в реальные. Раньше капало по копейкам, а тут вроде и проекты подвернулись не плохие, да и деньги реальные. Вот и подумала, чо это там будут валяться деньги, когда они мне сейчас очень даже не помешают.
Подскажите может быть кто-нибудь сталкивался? Было бы не плохо если как -нибудь на банковскую карту закидывать...
В общем слушаю и конспектирую...
OlyaTop is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 09:49
ответ для OlyaTop , на сообщение « Проблема с вебмани »
  #2
Mausi
Активный участник
 
Аватар для Mausi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: жалко, что не Штутгарт...
Сообщений: 389


я сама год назад на ЛВ узнавала подробности, мне помогли, и теперь деньги идут на сберкнижку, а с нее на карту. Честно скажу, точно не помню, как делала, но суть в том, что сейчас у вас в системе Вебмани самый начальный аттестат (не помню, как называется), а Вам нужен на ступеньку выше, это на сайте в личном кабинете надо настраивать, там нужно будет сканы Вашего паспорта отослать в техподдержку, где то через день-два, если все ок, вам присваивают другой тип аттестата. После этого Вам нужно будет зайти на страницу, где производится выводсредств, выбрать способ "на банковский счет" или на банковскую карту. Там нужно будет ввести реквизиты счета или карты, если все ок, опять же, то сможете выводить деньги на них, с небольшой комиссией, по-моему, 0,5 проц. Все остальные системы вывода - Contact и прочие - берут намноооого больше. Вот как-то так, на сайте, в принципе, все подробно написано, но я пару дней в свое время убила, чтобы во всем разобраться.
Mausi is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 11:08
ответ для OlyaTop , на сообщение « Проблема с вебмани »
  #3
Olyk
Участник
 
Аватар для Olyk
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 240


В городе есть конторы, кот. выводят вебмани, приезжаешь к ним и забираешь наличку, но они берут за это процент, по-моему 7-10 %, не помню точно, когда нам надо было, нашли их по Яндексу
Olyk is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 11:20
ответ для OlyaTop , на сообщение « Проблема с вебмани »
  #4
Mausi
Активный участник
 
Аватар для Mausi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: жалко, что не Штутгарт...
Сообщений: 389


если через эти конторы постоянно выводить, уйму денег потеряете. Наименьшая комиссия - если на банк.карту или через почтовый перевод, есть и такой вариант.
Mausi is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:05
ответ для OlyaTop , на сообщение « Проблема с вебмани »
  #5
tutuk
Старожил
 
Аватар для tutuk
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Колпино/ Купчино
Сообщений: 1 178


завожу через контору.. там по курзщшгн1236су цб на вмз все зачисляется без комиссии.. могу контакты кинуть, может и с выводом так..
__________________
Дадим клиенту не то что он хочет, а то что ему нужно!
консультирую по недвижимости у себя в рекламном топике на ЛВ
tutuk is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 23:36
ответ для OlyaTop , на сообщение « Проблема с вебмани »
  #6
Крошка Доррит
Гость
 
Аватар для Крошка Доррит
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 27


Я вывожу деньги с вебмани через систему платеж.ру (http://www.platezh.ru). Комиссия всего 1% , а деньги капают сразу на карту в течении 15 минут. Если есть карта, то просто подключаешь к платежу или можно просто сделать в океан банке, заполнив анкету на сайте. Карту пришлют по почте или курьером, в зависимости от региона.
Крошка Доррит is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 19:08
ответ для OlyaTop , на сообщение « Проблема с вебмани »
  #7
Белыч
Участник
 
Аватар для Белыч
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: ул. Счастливая
Сообщений: 189


у меня вот тоже проблема с выводом щас будет. регистрировала кошельки еще до свадьбы, а щас сменила фамилию и паспорт и следовательно надо и аттестат веб-мани менять. вот хочу заморочиться. причем это еще и денег стоит, как я нашла в инете адрес одной из таких контор.
Белыч is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 01:08
ответ для OlyaTop , на сообщение « Проблема с вебмани »
  #8
Vasilisinka
Частый гость
 
Аватар для Vasilisinka
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 53


белыч, а зачем тебе менять атестат на вебманях то? Если ранее оформляла формальный -то чем он тебя щас не устраивает?
Ну даже если захочешь на новую фамилию - то просто создай новый кошелек и получи атестат, там так же нужен просто скан паспорта и все.
Крошка подскажи, а ты случайно не пользуешься другими сервисами платежа? ну там оплата коммуналки ? Я давно вынашиваю идею оплачивать через интернет- уж больно достал сберыч, уж не говорю про почту...
Vasilisinka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 02:29
ответ для OlyaTop , на сообщение « Проблема с вебмани »
  #9
Белыч
Участник
 
Аватар для Белыч
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: ул. Счастливая
Сообщений: 189


эмм....про создание нового я не подумала. но просто через дилеров можно получить аттестат получше уровня. вот и думаю заморочиться)))
оплатой комуналки через инет не пользовалась, поэтому не знаю тонкостей. хотя тоже давно хочу попробовать это.
__________________
я - Лена. ко мне - на ты!

http://
Белыч is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 02:47
ответ для OlyaTop , на сообщение « Проблема с вебмани »
  #10
Eirene
Ветеран
 
Аватар для Eirene
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 719


Заведите карту Альфа-банка и будет Вам счастье.
На нее можно переводить Вебмани, Яндекс.бабло и еще с фриланс.ру они там что то сделали.
Eirene is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena