Отзыв об учебном центре Мария - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2010, 21:43   #1
Olga_UZ
Активный участник
 
Аватар для Olga_UZ
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 560
Отзыв об учебном центре Мария



Я почему так хотела пройти курсы пошив штор именно в учебном центре Мария.Но до этого я позвонила в Международный центр,мне сказали,что утром можно приезжать на занятие.Утром мы поехали на похороны ,а перед этим мы заехали и внесли деньги в уч-ый центр Мария.Я не стала много вносить,внесла 1000. До этого мне диспетчер говорила,что каждые 10 дней они отправляют группы.С того момента прошло недели 2-3,потом я внесла деньги и снова старая песня.Когда я сказала,что уже внесла деньги меня сразу отправили к завучу.Та сказала,что у неё в расписание вообще нет курсов пошив штор. Надо ждать я ещё подождала Затем мне позвонили и сказали,что людей не набрать,всего 2 человека на Выборгское шоссе и мне придётся соглашаться на Садовую. Я поехала и написала заявление на возврат денег.Но когда я подавала заявление по выражению секретаря я поняла,что деньги не увижу,так и получилось.Когда я пошла на курсы в другую фирму,мне позвонили и сказали,что курсы начались.Я несколько раз звонила по поводу денег,ответ перезвоните.Перезвонила трубку дали видно директору,а там незнаю. Мне они отправили письмо о начале курсов,которое получила только спустя 6 дней после начала занятий.А курсы в Уч.центре Мария с 9 числа,как написано и по адресу ул.Садовая,вместо Выборгского шоссе,где я собиралась проходить обучение. Я снова передала ему весь разговор с завучем. Мне было сказано,что я им ещё должна,что курсы начались. и они на меня рассчитывали.В ответ,что я на Садовой не планировала учиться и поэтому забираю деньги, а также зачем я буду ещё и у них проходить курс обучения,так как я у других уже прохожу,мне молодой человек,а там уж и незнаю ,сказал,чтобы я тогда шла на другие курсы. Или кого нибудь к ним привела.Таким образом я смогу забрать свои деньги. Вообще видно они таким образом зарабатывают себе на жизнь. Я его предупреждала,что если мне мои деньги не вернут,пусть и не большие,я им отзыв напишу. Одним словом -ЛОХОТРОН.
Olga_UZ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena