♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 15:27   #5031
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Ой, девочки, только вчера разговаривала с девушкой. Они переехали из Красного в Горелово. Ребенка в школу возят на Ветеранов. Мне тут сказали, что у нас в Красном старшей школы хорошей нет... А я уже мечтала в далеких мечтах перевезти маму в Красное и себе квартирку пошире купить здесь.
Я так считаю, что нужно еще дожить до старшей школы У меня сын ходит во 2 класс в 262 школе - нас пока все устраивает: и в классе, и в школе. А так я считаю, что перевести в другую школу никогда не поздно.
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 16:15
ответ для olga-18 , на сообщение « Я так считаю, что нужно еще дожить до... »
  #5032
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
Я так считаю, что нужно еще дожить до старшей школы У меня сын ходит во 2 класс в 262 школе - нас пока все устраивает: и в классе, и в школе. А так я считаю, что перевести в другую школу никогда не поздно.
Ну я же думала в Красном осесть в мечтах, маме квартирку сменить, чтобы она могла в школу отводить-приводить, а тут возить в планах, пусть и очень-очень далеких. Эх, мечты-мечты...
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 17:59
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Ну я же думала в Красном осесть в... »
  #5033
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение

Ой, девочки, только вчера разговаривала с девушкой. Они переехали из Красного в Горелово. Ребенка в школу возят на Ветеранов. Мне тут сказали, что у нас в Красном старшей школы хорошей нет... А я уже мечтала в далеких мечтах перевезти маму в Красное и себе квартирку пошире купить здесь.
Ох, Марина, не сыпь мне соль на рану. Для тебя новость что ли, что в КС нет хороших школ? У меня волосы дыбом, в пятницу доки подавать, а я так и не могу решиться куда. Я настраивалась к одной учительнице, но пообщавшись со знающими людьми колеблюсь, они меня направляют к другой, а та мне не понравилась Уже не знаю что делать. То ли вообще в другую школу бежать, но там совсем ничего не ясно. Жуть короче.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 18:30   #5034
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Эх, девчонки-пессимистки)) У нас каждый из 30 чел. класса после окончания школы получил вышку и кто-то не одну. И все в жизни устроились хорошо, насколько мне известно. Какой для вас показатель хорошести школы? Да и я лично себя неучем не считаю.
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:11
ответ для moonlaker , на сообщение « Эх, девчонки-пессимистки)) У нас... »
  #5035
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Эх, девчонки-пессимистки)) У нас каждый из 30 чел. класса после окончания школы получил вышку и кто-то не одну. И все в жизни устроились хорошо, насколько мне известно. Какой для вас показатель хорошести школы? Да и я лично себя неучем не считаю.
И не говори, для каждого показатели хорошести разные. Особенно, если люди настроены пессимистично изначально и в довершении все еще подливают масло в огонь.
Я тоже закончила одну из "здешних" плохих школ, но вроде тоже неучем и плохой девочкой не стала
Если бы все выбирали изначально "лучшие" ясли, потом садик, потом школу, потом ВУЗ... по городу бы разброс был колоссальный....
А если ребенок не имеет стремление к учебе его хоть в гимназию элитную пихай и кучу денег на репетиторов спуская - не поможет!
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:12
ответ для g_summer , на сообщение « Вы поосторожнее с такими вариантами.... »
  #5036
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от g_summer Посмотреть сообщение
Вы поосторожнее с такими вариантами. Судя по фото там рядом частные дома. Слышали что-нибудь о таком явлении как многоквартирный дом на земле ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Я, так сказать, по долгу службы с этим знакома. Можно очень серьезно попасть. Вам могут предложить купить одну из 8 квартир (очень уж у них цена привлекательная), а на самом деле - это будет часть дома и прописаться вы туда не сможете.У нас в районе таких домов очень много - а народ теперь мучается. Если интересно - напишите точный адрес дома - могу узнать оно это или нет.
ойёёй, а мы сегодня посмотрели и согласие дали.... на след.неделе должны доки оформлять.....
__________________

родились 4600 и 55 см
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

Я-Лена
Мама Колёсика is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:21
ответ для savarina , на сообщение « И не говори, для каждого показатели... »
  #5037
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
И не говори, для каждого показатели хорошести разные. Особенно, если люди настроены пессимистично изначально и в довершении все еще подливают масло в огонь.
Я тоже закончила одну из "здешних" плохих школ, но вроде тоже неучем и плохой девочкой не стала
Если бы все выбирали изначально "лучшие" ясли, потом садик, потом школу, потом ВУЗ... по городу бы разброс был колоссальный....
А если ребенок не имеет стремление к учебе его хоть в гимназию элитную пихай и кучу денег на репетиторов спуская - не поможет!
Полностью согласна по поводу стремления
И я закончила одну из Красносельских школ, училась без особого энтузиазма и особенными способностями не отличалась... Но без особых проблем отучилась потом в техникуме и двух ВУЗах. Значит кое-какие стартовые знания в своей "плохой" школе получила, а там уже пошло и поехало...
__________________


Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушёл...
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то, что имеете сейчас.
syeta is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:34
ответ для syeta , на сообщение « Полностью согласна по поводу... »
  #5038
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от syeta Посмотреть сообщение
Полностью согласна по поводу стремления
И я закончила одну из Красносельских школ, училась без особого энтузиазма и особенными способностями не отличалась... Но без особых проблем отучилась потом в техникуме и двух ВУЗах. Значит кое-какие стартовые знания в своей "плохой" школе получила, а там уже пошло и поехало...
+1
я тоже училась здесь (и доучилась бы. если бы не переехали). Из здешних одноклассников все очень даже благополучны и с образованием.
И что плохого здесь? : учебную программу можно выбрать, в театры-музеи ездим регулярно. физкультура зимой на лыжах, осенью ивесной часто - на стадионе - я этим очень довольна! И еще: у нас старшеклассники устраивают очень хорошие праздники для младшей школы. В школу ребенок идет с удовольствием. У нынешних детей в принципе больше возможностей, чем у нас
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:39   #5039
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Девочки, а я сегодня завершила эпопею с садиком!
Получила с утра направление в РОНО и уже отнесла заведующей направление + медкарту. Теперь мы до августа свободны! Договорились созваниваться в августе насчет выхода .
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 20:44   #5040
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня завершила эпопею с садиком!
Получила с утра направление в РОНО и уже отнесла заведующей направление + медкарту. Теперь мы до августа свободны! Договорились созваниваться в августе насчет выхода .
Здорово.Поздравляем! Мы завтра пойдем к педиатру с карточкой своей. Спецов прошли, анализы сдали. Дело за педиатром осталось
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena