А я бы создала черный список родителей... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2010, 12:54
ответ для rookovna , на сообщение « А я бы создала черный список... »
  #21
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Ещё до кризиза, когда у всех была работа и соответственно - деньги. Одну няню, которая устроилась через агентство, обманули не заплатив за 1,5 месяца. Конечно няня сама виновата, пошла на поводу у работодателей и благосклонно разрешила оплачивать свои услуги РАЗ В МЕСЯЦ. Ей стоило задуматься, когда в холодильнике ( на обед для детки и няни) сиротливо лежало только 7 пельмешек.

Ещё одна знакомая няня была отправлена ( хочется сказать в ссылку) с деткой на море. Многие работодатели считают, что они делают такое благо для няни, отправляя няню с деткой в тёплые края..... Но кто работал, тот знает как это трудно, сложно в бытовом плане и простите, малооплачиваемо. Так вот, кормёжка для няни была такая ( кисломолочный супчик с натёртым огурчиком, без куска хлеба), что няня с 48 р-ра за месяц похудела до 42 р-ра. Конечно похудение - это здорово, но не в принудительном порядке и при суточной нагрузке.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 13:32
ответ для rookovna , на сообщение « А я бы создала черный список... »
  #22
Панна
Элита
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 745


У меня мама работает няней не первый год. И тоже осенью столкнулась с ситуацией, когда очень состоятельные родители отказались при прощании полностью оплатить ее услуги. Просто как то гадко и мерзко становиться на душе, когда сначала люди доверяют няне самое драгоценное и дорогое, а потом отказываются платить.
Панна is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 13:55   #23
Без паники
Элита
 
Аватар для Без паники
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Ещё до кризиза, когда у всех была работа и соответственно - деньги. Одну няню, которая устроилась через агентство, обманули не заплатив за 1,5 месяца. Конечно няня сама виновата, пошла на поводу у работодателей и благосклонно разрешила оплачивать свои услуги РАЗ В МЕСЯЦ. Ей стоило задуматься, когда в холодильнике ( на обед для детки и няни) сиротливо лежало только 7 пельмешек.

.
А как часто надо платить няне??? каждый день? У меня с няней договорённость платить ей в день моей зарплаты. до прошлого года у меня тоже была зп раз в месяц и я няне платила раз в месяц. теперь у меня разделили на 2 раза и я няне тоже разделила. за 3 года никто не жаловался
Без паники is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 14:07   #24
rookovna
Banned
 
Аватар для rookovna
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 184


Уважаемые! Я полностью разделяю ваши эмоции, но я создала эту тему с конкретной целью: предупредить педагогов. Заинтересованные ко мне уже обратились и, как вы поняли, некоторые из них тоже сталкивались с этой мошенницей.
Предупреждаю и педагогов по музыке! Эта мамочка искала их здесь.
Р.S. Меня она нашла через сайт репетиторов, наши отношения были юридически оформлены. Но никто не предполагал, что немолодая женщина с ребенком может молниеносно менять телефоны, съёмные квартиры, школы. А теперь- гвоздь! Она представляется РЕПЕТИТОРОМ по математике! Будьте бдительны!
__________________
С уважением, rookovna
rookovna is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 14:10
ответ для rookovna , на сообщение « Уважаемые! Я полностью разделяю ваши... »
  #25
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от rookovna Посмотреть сообщение
Уважаемые! Я полностью разделяю ваши эмоции, но я создала эту тему с конкретной целью: предупредить педагогов. Заинтересованные ко мне уже обратились и, как вы поняли, некоторые из них тоже сталкивались с этой мошенницей.
Предупреждаю и педагогов по музыке! Эта мамочка искала их здесь.
Р.S. Меня она нашла через сайт репетиторов, наши отношения были юридически оформлены. Но никто не предполагал, что немолодая женщина с ребенком может молниеносно менять телефоны, съёмные квартиры, школы. А теперь- гвоздь! Она представляется РЕПЕТИТОРОМ по математике! Будьте бдительны!
ЭТА ТЕМУ БЫЛА В "РАБОТЕ"!!! Откликнулось несколько обманутых педагогов, с разрешения модераторов были озвучены данные на эту семью.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 15:39
ответ для rookovna , на сообщение « Уважаемые! Я полностью разделяю ваши... »
  #26
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от rookovna Посмотреть сообщение
Уважаемые! Я полностью разделяю ваши эмоции, но я создала эту тему с конкретной целью: предупредить педагогов. Заинтересованные ко мне уже обратились и, как вы поняли, некоторые из них тоже сталкивались с этой мошенницей.
Предупреждаю и педагогов по музыке! Эта мамочка искала их здесь.
Р.S. Меня она нашла через сайт репетиторов, наши отношения были юридически оформлены. Но никто не предполагал, что немолодая женщина с ребенком может молниеносно менять телефоны, съёмные квартиры, школы. А теперь- гвоздь! Она представляется РЕПЕТИТОРОМ по математике! Будьте бдительны!
Может, модератору написать, чтобы создали здесь раздел с черным списокм работодателей??
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 16:36
ответ для rookovna , на сообщение « Уважаемые! Я полностью разделяю ваши... »
  #27
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от rookovna Посмотреть сообщение
Уважаемые! Я полностью разделяю ваши эмоции, но я создала эту тему с конкретной целью: предупредить педагогов. !
Действительно. няни чего кудахтать опять?
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 18:56
ответ для ymnitsa , на сообщение « ЭТА ТЕМУ БЫЛА В "РАБОТЕ"!!!... »
  #28
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
ЭТА ТЕМУ БЫЛА В "РАБОТЕ"!!! Откликнулось несколько обманутых педагогов, с разрешения модераторов были озвучены данные на эту семью.
Можно ссылку.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 17:56   #29
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
У меня мама работает няней не первый год. И тоже осенью столкнулась с ситуацией, когда очень состоятельные родители отказались при прощании полностью оплатить ее услуги. Просто как то гадко и мерзко становиться на душе, когда сначала люди доверяют няне самое драгоценное и дорогое, а потом отказываются платить.
+1
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 18:10
ответ для Provocateur , на сообщение « Действительно. няни чего кудахтать... »
  #30
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Действительно. няни чего кудахтать опять?
Не надо людей по себе судить - няни разговаривают.Вы забываете. что няни - люди.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena