Хочу поставить имплантант - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 10:21
ответ для Джесс , на сообщение « А почему с ней что то должно быть? ... »
  #5031
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
А почему с ней что то должно быть?

у меня сейчас нет снизу зубов с 5ки по 8ку, стоят импланты..так вот с дикцией конечно похуже стало, воздух там свободно гуляет и свистит
Через недельку поставлю зубы, расскажу что изменилось...

Нет, но все таки, почему Вы решили с дикцией должно что то случиться?
Ну во мне сильны, вероятно, пережитки))) я знаю, что люди, для которых голос работа, до последнего стараются сохранить именно свои зубы.
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 10:28
ответ для kosha85 , на сообщение « у меня 3 зуба под... »
  #5032
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
у меня 3 зуба под металлокерамикой..было..2 из них удалила сейчас , один остался ,но тоже его судьба предрешена..на снос..
теперь я коронки больше никогда не поставлю,лучше сразу имплант..это личный опыт...к сожалению...

че-то я не поняла, чем лучше сразу имплант? почему не оттянуть сей чудный момент?
мне вот надо ставить коронку - и я буду ставить, чтобы встрять на имплантацию хотя бы лет через 3-5, а не в ближайшее время...
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 10:40   #5033
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
Не все проблемы с десной и костью решаются.
ну вот
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 10:41
ответ для diorella , на сообщение « :010: че-то я не поняла, чем лучше... »
  #5034
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение

че-то я не поняла, чем лучше сразу имплант? почему не оттянуть сей чудный момент?
мне вот надо ставить коронку - и я буду ставить, чтобы встрять на имплантацию хотя бы лет через 3-5, а не в ближайшее время...
ну это в моем случае,у меня почему-то 2 зуба, которе накрыла коронками, получились в итоге с кистогранулемами, а третью коронку врач вообще поставил на зуб с кистогранулемой..так вот те зубы,которые удалила, были очень сложные,удаление с перфорацией пазухи из-за кист и пластикой последующей..
может это частный случай..у кого-то ведь нормально..я только про свою ситуацию написала)))

я сейчас каналы перелечиваю ,в четверке, так врач сказал ,что коронковая часть зуба хорошая и пока коронку не надо ставить..по крайней мере я оттяну этот момент...
и я не имела ввиду,что сразу надо удалять, а то что перелечить зуб ,восстановить,но коронкой не накрывать , и пусть проживет сколько получится,а уже потом имплант...но повторюсь , это только по моему опыту, хотя моей подруге тоже зуб удалили ,который под коронкой 1 год всего лишь простоял..делали у разных врачей...
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 10:54
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #5035
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


не, ну возможно, меня тоже ждет какая-нибудь подстава впоследствии, но как-то я не представляю, что мне говорят- надо коронку, а я - не, рвите и ставьте имплант...
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 10:55
ответ для kosha85 , на сообщение « ну это в моем случае,у меня почему-то 2... »
  #5036
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
ну это в моем случае,у меня почему-то 2 зуба, которе накрыла коронками, получились в итоге с кистогранулемами, а третью коронку врач вообще поставил на зуб с кистогранулемой..так вот те зубы,которые удалила, были очень сложные,удаление с перфорацией пазухи из-за кист и пластикой последующей..
может это частный случай..у кого-то ведь нормально..я только про свою ситуацию написала)))

я сейчас каналы перелечиваю ,в четверке, так врач сказал ,что коронковая часть зуба хорошая и пока коронку не надо ставить..по крайней мере я оттяну этот момент...
А Вам каналы перелечивали перед коронками? Или хотя бы снимки делали?
Anna2000 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 10:56
ответ для diorella , на сообщение « не, ну возможно, меня тоже ждет... »
  #5037
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
не, ну возможно, меня тоже ждет какая-нибудь подстава впоследствии, но как-то я не представляю, что мне говорят- надо коронку, а я - не, рвите и ставьте имплант...
Не-не, коронка может у Вас всю жизнь простоять.. и имплантант вообще не понадобится.
Anna2000 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 10:56
ответ для Anna2000 , на сообщение « А Вам каналы перелечивали перед... »
  #5038
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Anna2000 Посмотреть сообщение
А Вам каналы перелечивали перед коронками? Или хотя бы снимки делали?
конечно,и лечили и снимки делали ,а на один лечили -лечили ,а потом все равно маленькая гранулема на корне не поддавалась лечению, накрыли коронкой,пока стоит ,но это уже плохая перспектива...
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:43
ответ для Anna2000 , на сообщение « Не-не, коронка может у Вас всю жизнь... »
  #5039
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
С исполнителями прямо напряг какой-то, кто бы написал - мне сделали все отлично и несколько докторов по снимку это подтвердили
Напишите кто-нибудь такой отзыв и ФИО героя!
Мне в соседнем топе такое написали про Карнахину из "Тари".

Цитата:
Сообщение от Мать ваша Б. Посмотреть сообщение
Можно я начну прощупывать почву?
Как с дикцией после установки имлантанта?
Это главное, что меня волнует.
Цитата:
Сообщение от Мать ваша Б. Посмотреть сообщение
Ну во мне сильны, вероятно, пережитки))) я знаю, что люди, для которых голос работа, до последнего стараются сохранить именно свои зубы.
Они съемников и бюгелей боятся, полагаю. Когда во рту есть инородное тело, дикция меняется (и то не навсегда, как правило). А импланты (ну, т.е. коронки на них) повторяют форму родных зубов - с чего бы дикции меняться?

Цитата:
Сообщение от Anna2000 Посмотреть сообщение
А меня еще интересует, что бывает, когда "срок службы" имплантанта заканчивается. С самим штифтом, как я понимаю- ничего. Постепенно происходит рассасывание кости, на себе вижу, после 7 лет имплантант слегка "просел". То есть, надеюсь что в далеком будущем, он просто станет шататься и выпадет. И мне пока никто не говорит - а что дальше? Решается ли эта проблема костной пластикой, например, и установкой следующего имплантанта.
Мне кажется, вполне решается. Если уж 10-летнее отсутствие какого бы то ни было зуба - и то решается костной пластикой, то уж имплант, который дает нагрузку на кость, и подавно бОльшего урона не нанесёт. Это я просто рассуждаю, если что. Логически.
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 12:06   #5040
NOVEMBER79
Старожил
 
Аватар для NOVEMBER79
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 188


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Ну зачем так категорично... не надо все под одну гребенку, это пациентам простительно.
Так нужна или не нужна вкладка ? Если зуб депульпирован и разрушен не сильно. Все стенки сохранены....
__________________
NOVEMBER79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena